3983

Шумовая ловушка для воров

Приехал я как-то к родителям в деревню на отдых.

А они мне говорят: "Беспокоимся за капусту. У некоторых в деревне уже срезали все кочаны. Воры орудуют по ночам. Не знаем, что делать, хоть не спи и охраняй".

Я такой: "Зачем не спи? Сейчас всё сделаем". И соорудил из подручных средств шумовую ловушку.

Шумовая ловушка для воров Воровство, Система безопасности, Охранная система, Огород, Капуста, Ловушка, Очумелые ручки

Для неё понадобилась леска, четыре гвоздя (один без шляпки), старое ведро, камни. Работает так: злодей входит, задевает ногами натянутую ниже колена леску, петля соскакивает с гвоздика (который без шляпки), ведро падает на камни и производит много шума, вор пугается и убегает.

Через пару недель, уже после моего отъезда, так и случилось. На месте преступления злоумышленник выронил от страха нож, которым собирался срезать кочаны. Хорошо, если штаны не обделал. После этого к нам в огород не лазали.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+415

лучше такое, поэффективнее будет. Гранату можно взять свето-шумовую:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 82
+506
Инструктор по йоге показала нам растяжку и предупредила, что нужно быть осторожными: вьетконговцы могут появиться откуда угодно.
раскрыть ветку 12
+269
раскрыть ветку 3
+64
Чертовы гуки!
раскрыть ветку 4
+21
Бля... Я представил, как они пояаляются оттуда... Из.. Из.. Из женщины! Сразу с автоматами!
раскрыть ветку 2
+95
Страйкбольную мину, которая при детонации брызгает водой; но вместо воды накачать в нее сок борщевика. Нехуй по чужим огородам лазить.
раскрыть ветку 48
+97

Сок борщевика кто добывать будет, ранее плененные воры?

раскрыть ветку 2
+111

получится сраный гуль

+15
Можно просто борщ.
+29

Сок борщевика не опасен сам по себе, это не щелочь и не кислота. Опасно только попадать под действие ультрафиолета, облившись соком.

раскрыть ветку 22
+4
Только вор после этого может и заяву накатать за причинение вреда здоровью
раскрыть ветку 13
0

Не сработает, для того что бы получить ожоги от сока борщевика нужен солнечный свет а в темноте его хоть дои хоть жуй ничего не будет.

0
Это где вы видели страйкбольные мины с водой?
раскрыть ветку 3
0
Ну, это смертельно опасно. Хотя ночью и если догадается смыть.
+20

Или достать банковской краски (или другой плохосмваемой субстанции :) ) - так можно будет ещё и опознать, если это кто-то из соседей

раскрыть ветку 7
+34

зелёнку)

раскрыть ветку 3
+5
Краска для струйного принтера тоже довольно плохо смывается, даже водорастворимая, не говоря уже о пигментной.
+3

Да чего ее искать, обычное вещество. Родамин вроде и так купить можно.

+2
Так сейчас без проблем можно купить химловушки с этой краской(родамин) любых: выстреливающие, замаскированные под предметы типа кошелька, просто мазь. Хорошая штука, пользовались, жулики ловились
+7
https://youtu.be/WI-o35aFqD4 где то так и поступили.
раскрыть ветку 1
0

осколачными

0
К чему эти полумеры?
МОНку надо ставить. А лучше несколько
0

а, уже ...

-4

Это что за хрень? Как она сработает, если рычаг прижат?

раскрыть ветку 7
+21
Граната без чеки, засунута в банку. К гранате привязана веревка.задел веревку - граната выпала из банки,рычаг отскочил, капсюль разбит. Профит!
раскрыть ветку 6
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: