Шумные соседи. Рёв "жиги" по утрам.

На фоне постов про шумных соседей, моя маленькая история.
Снимал квартиру в обычной 5-ти этажной хрущевке, окна выходили во двор, дома стояли плотно друг к другу образуя небольшую квадратную площадку с хорошей акустикой. В один прекрасный момент во дворе появилась новая-старая жигули (модель уже не помню). После чего практически каждый будний день, в 6 утра владелец жиги  выжимал из неё всё дерьмо прогревая двигатель на максимальных оборотах (или что она там делал хз, ведь на дворе лето). Рёв был дичайший, пару минут издевательств над техникой и машина уезжала. Один раз (а может и не один) к нему вышел мужик и просил так не делать, но ничего не поменялось. Прошел месяц страданий. Терпение кончилось и созрел план, ничего умнее чем запихать картошку в глушитель не придумал. И вот 3 часа ночи, я приготовил пакет с картохой, палку пихалку, и пошел на балкон оценить обстановку. И вижу как какой-то мужик задувает монтажную пену в выхлопную трубу несчастной жиги. :) Собственно всё, тишина вернулась в наш дворик. Машина пару недель простояла неподвижно, потом видимо глушитель поменял, но больше не шумел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
358
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда удивляла способность некоторых людей не понимать простые слова. Почему надо доводить до пиздюлины или порчи имущества, чтобы человек понял, что он находится в социуме и социуму не приятны его действия?

раскрыть ветку (89)
311
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (16)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Значит кинестиков в обществе больше всего.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, они просто наиболее выделяются на фоне нормальных людей, вот у меня в доме 100 квартир, во многих по несколько жителей, а долбоеб который ездит на приоре и то орет пьяный ночью на лавочке с компанией, то музыку в этой ебаной приоре включит и сколько с ним не ругайся, ему похуй. Еще ксенон у него охуенный, аж на 3 этаж светит.

Один блять единственный и неповторимый сука.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор не прописали качественных пиздюлей?
29
Автор поста оценил этот комментарий
КинесТЕтики..
раскрыть ветку (2)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мясо 3 сорта - это когда собаку рубят вместе с будкой
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздиалы!
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздюлиалы - люди способные объяснять понятные вещи языком особых жестов :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мудак Еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова, сохраню
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ануалы- пока не применишь анальные кары, не понимают.
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюалы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для аудиалов - здоровенный шарик от подшипника в глушак 👹
26
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что быдло, всегда считает воспитанность за слабость и понимает только силу.
72
Автор поста оценил этот комментарий

"Хозяева жизни" не обращают внимания на слова "челяди". И не важно, что "хозяин" - последний обрыган

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяин жизни на старой жиге, насилующий её по утрам?

раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, сколько культистов собрала секта "нет машины, не мужик и жизнь не состоялась"

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для кого-то наличие жиги - это повод ощутить себя хозяином жизни. А для кого-то новый бентли - обыденность.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Культ машины это последствие советской нищеты когда машина это была действительно роскошью за которой надо было еще в очереди стоять.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас себе все позволить могут авто? Все берут кредиты
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Сейчас последний обрыган может себе кредит на машину найти.

Автор поста оценил этот комментарий

Позволить могут все, можно в кредит, можно ведро купить, в крайнем случае есть ещё и каршеринг.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В его недалекой головенке все так)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а один раз вышел, а дырки нет - некуда насиловать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вышел ёжик на крыльцо (ну и далее по тексту).

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обрыган в обоссаных трусах
49
Автор поста оценил этот комментарий
Простые это "Вы не могли бы не шуметь?", наверное. Но я Вас огорчу: большинство одарённых не понимает простого русского языка, они же одарённые. На их языке обращение прозвучит так: "Ты, сука, петушара ёбаная, охуел или шо, а? Нук вывернул свою помойку эбаную на ноль, пока ебальник цел, понял не?". Мого слов, понимаю. Но в дверь, за которой плохо слышат, надо стучаться настойчивее.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше всего доходит если стучать обухом топора.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь ты будешь смеятся, есть у меня водитель, психованный что пиздец, на днях подрезал его кто то на дороге, он его догнал, выскочил и через открытое окно сунул кулаком несколько раз в сторону лица, чувствуя себя победителем пошел в машину, но оппонент оказался таким же, достал из багажника топор и обухом настучал по всей левой стороне тела, так профессионально при том, ни переломов, ни порезов, сплошная синяя гематома
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если в сердце дверь закрыта - нужно в печень постучаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тум, тум.
Автор поста оценил этот комментарий
По голове?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это если надо что бы долетело.
29
Автор поста оценил этот комментарий
Мы паркуется вдоль дома, сосед с первого этажа попросил не вставать выхлопной к окнам, летом в окна летит выхлоп, все начали парковаться мордами к дому, кроме одной соседки. Совершенно не понятно, что у нее в голове людям реально воняет в окно. Дело дошло до кофликта, только так до нее дошло
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Веришь нет был свидетелем такой же истории, только там мужик с первого этажа дождался пока на улице ебнет минус 30 и на всю ночь кинул с балкона кухни шланг с водой, машина вмерзла в лёд по самые стекла. Но хуй ты Че докажешь, хоть все и знали что это он.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну до нее вроде дошло пока что, хотя не факт. Она орала, что от одной машины не воняет, все придумываете
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы всё врети
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Она говорила "капризничает")))))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Реально же бред и капризы. Ну.
Или вы без стёкол в окнах живёте, и от каждой машины рукав делаете, чтоб точно пахло.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ошибаешься, вполне может вонять.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В открытое окно спальни я думаю нормально ему залетает летом, у моей тачки с недавних пор выбит катализатор и воняет выхлоп норм, а приора соседа по жизни воняет) Я на третьем живу и как то под окнами стояла газель грузилась, в комнате было как на обочине шоссе. Да и дядька адекватный, попросил вежливо. Мне не сложно мордой к дому припарковаться
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разговаривать - зря только тратить время. Надо было сразу пену в трубу, тишина наступила бы на месяц раньше. К тому же все эти предварительные разговоры лишают анонимности и потом возможны ответные пакости.
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
а что делать с мамкиными аудиофилами? когда среди ночи приезжает такое и на весь двор какая нибудь херня с басами и исполнителем с нарушением дикции и речи
раскрыть ветку (10)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рогатка. Гайки на 17-19-22,на выбор. Или крупные шарики.

Этаж повыше, бить внавес.

Главное в не в этих дятлов, а в ревущую говнопомойку на колёсах. А то покалечить можно. Это самый дешевый подручный вариант из говна и палок буквально.

Или пневма,но эффект будет слабее. Пуля мелкая.

Гонял так с шестого этажа стаю собак, которая любила собраться в кружок под фонарём ночью, и поностальгировать о своём волчьем прошлом. Примерно 200 метров от дома - вообще не проблема, если пристреляться. Хватало пары выстрелов для окончания концерта.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А альтернатива? Утки!
1
Автор поста оценил этот комментарий
200 метров прицельно из рогатки? о_О
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шестой этаж, навесная траектория)

Снаряды ложились на пятаке метров пять диаметром. Собакам хватало. Но это мой случай, у ТСа вряд ли настолько далеко источник звука.

Если снаряд приближен по форме к шару (в идеале - стальной шар) то рогатка довольно точное и очень неприятное для цели оружие.

Автор поста оценил этот комментарий
гайки будут неплохие рикошеты давать. сталь все таки.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да собственно, при любых форматах разборок с мудаками может пострадать имущество совершенно посторонних и непричастных людей. Если есть рядом стоящие машины, то лучше мой совет не применять, конечно. Тщательнее надо,вы правы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, надо продумать... из контактного это мешочек с дробью и по голове, а так можно газом потравить)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от этажа, на котором живете и силы руки.
Автор поста оценил этот комментарий

Не разбираюсь в электрике, но один знакомый собрал из советских квадратных конденсаторов небольшой блок (херва туча фарад) и подошел ночью ебнул током куда то в районе радиатора. Машину утром увезли на эвакуаторе к автоэлектрику

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут недавно просто хорошая петарда довольно быстро решила вопрос. Хотя сначала думал картоху в расход пустить.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда и социум достаточно ебанутый. Помню с другом хату снимал. Прикупил он машину и посмел поставить во дворе с парой десятков других. Я уже не вспомню всех подробностей, но одна предъява мне запомнилась лучше всего, в которой бензин воняет. У двадцати других машин не воняет, а у его машины воняет. Друг ответил, что просто с навозом его мешает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нам тоже бапки во дворе как-то заявили про бензин. А машина на газу. Заткнулись
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего удивительного.
Чел с первого этажа паркует свой рыдван так же, прогревает так же. Если открыты окна (даже на проветривание), 5-6 этажей не только получает бесплатный звуковой будильник. В квартире реально начинает нести выхлопными (хз на чем он ездит, бздит страшно, и выветривается полчаса)
Ему даже морду били. Ему пох.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Можно раз в сутки сбрасывать ночью на машину специально замороженный в морозилке пакет с водой. Килограмма на три. Так быстрее дойдёт до человека. Возможно.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все решилось по-другому. Он парковался под входом в офис, под их камерами. Им надоело, что он подъезд перекрывает, они там вмонтировали раскладную эту штуку, ну и посрались с ним пару недель.
Самое тупое - он стал парковаться буквально на 5 м дальше - и вонь пропала. Год мурыжил всех, козлина...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А для вкуса добавлять немного сахара и валерьянки.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя история:
Четырка приехала поздно вечером в мой акустический двор и пацанчики решили послушать музыку с открытыми дверями. На четырку скинули куриное яйцо, хз с какого этажа. Эти пацанчики поднялись ко мне на шестой, хз почему именно ко мне. Они спрашивали, не знаю ли я, кто бы это мог быть. Я сказал, что в конце коридора (квартирный дом) есть общее окно и кто угодно мог это сделать. У них прям глаза засветились - решили, что это я. Начали словами меня через порог выманивать. Говорят, что я куриным яйцом им лобовое разбил. Хотел посмеяться, но подумал, что это может только подтвердить мою вину в их глазах. На шум вышел мой брат, выяснил че к чему, послал их, но они вцепились в меня. Тогда брат позвонил своим пацанчикам, те собрались за десять минут. Музыканты ожидали наших, вероятно, очень хотелось пообщаться. Они все спустились вниз (кроме меня), они там поговорили за жизнь и про основы хорошего отношения в обществе и взаимного уважения. Пацанчики решили пойти по пути конфликта. Но харизма была не прокачана и они получили по паре пропущенных. Мимо проезжал полицейский бобик, но музыканты сказали, что они мимокрокодилы и уехали. Нашим накрыл стол, посидели, потрещали и разошлись. Музыкантов больше не было. И мне показалось, что они были под веществами.
Другой случай: в три ночи на парковке, где выезд с моего двора, таксист решил послушать громко музыку. Через 20 минут кто-то вышел и начистил ему зубы под пристальные взгляды его соседей, которые потом с окна кричали, что они ничего не видели, если чё.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие соседи, дай бог каждому)) 😉 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такие только рублём учатся.  У нас был похожий товарищ. Раз поговорили, на другой уже лещей пришлось отвесить.  Не помогло. Тогда записку написали, что так делать не красиво, а чтобы не улетела булыжничком прижали, аккуратненько,  не дай бог имущество попортить.  И помогло

2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие люди, которые любую вежливую просьбу перестать творить дерьмо воспринимают как личное оскорбление.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто прогорел глушитель, а поменять всё никак руки не доходили😂

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ремонт глушителя монтажной пеной. быстро, не дорого, гарантия.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Монтажная пена вообще штука универсальная - пол-автомобиля починить можно))) А если дошика добавить, то почти и весь. Пойду-ка я, лапши заварю...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да,знакомо, я как то купил первую машину Мазда 323, на половину из пены состояла.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное изолентой скрепить. Синей.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Заржавела труба и банка глушителя отвалилась. Три дня утром прогревал с грохотом. Было дико неудобно перед соседями. Проблемой было сварщика найти, но я поднял задницу и нашёл, на благо окружающих людей.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если жига, проще было новый купить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мерседес, состояние "жига". Покупал новый глушитель, тк банка на скорости убежала в лес на трассе, я её даже не искал. Позже в этот лес отправился и сам Мерс. Теперь душу (и задницу) мне греет японочка.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жига, сигналка была настроена довольно чувствительно, и появился сосед на черной тонированной Приоре с огромой банкой Глушака, и моя сигналка на него постоянно реагировала, меня это бесило. Но потом у моей жиги из-за старости прогорел глушак и звук стал такойже, его сигналка стала постоянно реагировать на мою тачку, а я стал постоянно около него парковаться специально. Со временем я починил глушитель, а он убрал банку

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как счастливы были соседи от ваших маневров. Вы правда думаете ,что сосед ,проснувшийся в очередной раз от ваших сигналок ,увидит желающего (ну вдруг кто позарится) угнать ваши машины и позвонит ментам? Правильный ответ -нет ,он будет радоваться и надеяться на спокойный сон в дальнейшем. Всегда было интересно ,что в голове у людей , которые не выключают сирены на своих сигналках .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бэ сейчас все сигналки с обратной связью, выключить дело нескольких секунд, как бэ двухуровневый датчик удара, не всегда сигналка прям орала долгие часы во дворе с акустикой, просто срабатывал первый уровень, машина мигает фарами и делает одн-два "пик пик" брелок тоже делает несколько пиков, а проблема решилась сама, глушак был починин, прямоток убран.


А сигнализация на авто как следствие нескольких сливов бенза и ведь знаешь что, ни один сосед и ни одна сволочь которая могла это видеть не пресекла это, каждый сам за себя, вот и увеличил чувствительность сигнализации

4
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо в детстве пиздюлины ни разу не получал. Замечаю такую тенденцию.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг у этого индивидуума мама судья а папа депутат?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда с жигулями получается диссонанс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Грязный извращенец
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не люди а ебаклаки, так что всё в порядке
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все долбоебы. Холодные карбюраторные двигатели глохнут, поэтому их прогревают, приоткрыв дроссельную заслонку (подсос). А если все такие чувствительные, то либо купите ему новую машину, либо переведите ебальники в режим "Без звука"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно есть 17.2 ПДД и никого не должно ебать, что  ведру уже лет 20. Т.ч. либо пусть долбоеб покупает себе новую кредитоповозку, либо паркуется вне зоны действия 17.2

Автор поста оценил этот комментарий
Почему нужно вообще что-то говорить, если и так все очевидно.
Автор поста оценил этот комментарий
А чо такова?
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый мнит себя хреном с колокольни
Автор поста оценил этот комментарий
Ну потому что :)
кому то пофиг, кто-то не в курсе дела, кто-то вообще личинка человека обремененная половыми органами. Короче вот
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку