Шумные соседи, или колдовство во благо.

На волне постов про соседей захотелось поделиться историей, рассказаной моей женой. Может кому и пригодится.
Итак. Снимала она квартиру в новом панельном доме. Дом состоял исключительно из "однушек", многие из которых сдавались. Все ей там нравилось - и район новый, и этаж высокий, и вид из окна/с балкона радует глаз. Казалось бы, живи и радуйся, но не тут-то было! В соседней квартире поселились шумные соседи. Гулянки чуть не через день практически до утра. Причем гулянки со всеми возможными атрибутами, как то орание песен, музыка на полную громкость, выяснение отношений, и так далее. И все это до 3-4 часов ночи! Напомню, дом панельный, то есть слышимость на грани фантастики, при этом не всегда понятно откуда именно шум, благодаря чему соседи снизу не раз высказывали свое возмущение мощными ударами по батарее.
Пытаясь в очередной раз заснуть под пьяные вопли из-за стены, в голове Ольги начал формироваться план. Так как разговоры с соседями ни к чему не привели, а в полицию обращаться не хотелось (ну мало надежды, что они как-то смогут повлиять на ситуацию), было решено действовать следующим образом. Пол перед соседской квартирой был щедро посыпан солью, при этом на соли были нарисованы символы, типа магических. А к двери было прикреплено нечто, похожее на куклу вуду из старых ниток, да еще и проткнутая ржавой булавкой.
И с тех пор соседи вдруг присмирели! Ни звука не доносилось из-за стены! И так продолжалось несколько месяцев, потом она переехала жить ко мне)))
P.S. Отдельно хочу заметить, что жена не имеет отношения к магии от слова совсем! Все действия носили исключительно бутафорский характер!
Жена моя, потому тэг "мое".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

«P.S. Отдельно хочу заметить, что жена не имеет отношения к магии от слова совсем» - да бля, никто не имеет отношения к магии, от слова совсем!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же 30-летние девственники?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, эта последняя фраза убила.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку