Шумные пассажиры

Шумные пассажиры Попутчики, Сон, Блаблакар, Отзыв

Пришлось ехать из Красивой самары домой. И решил воспользоваться известным сервисом попутчиков, приехала машина, сразу после знакомства начался диалог, честно не помню его темы, но он был безумно интересным, я даже не говорил мне было интересно слушать очень умных людей. Но т.к. ночь перед поездкой была бессонная, в машине я начал быстро засыпать, последние что запомнил, водитель спросил не против ли мы включить музыку погромче, все что я смог сделать тихо уснуть ( ответа они моего так и не дождались )
по приезду спросил, что я интересного проспал? мне ответили, что в машине была мини дискотека 80-х где меня не хватало .
после прилетел от водителя отзыв, который меня позабавил.
посты я пишу хреновые, тапки принимаю, можно только не по голове, с утра болит еще)
история моя, спал я, хештег мое)

Лига BlaBlaCar

152 поста748 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Здесь не нужно:

- Задавать вопросы, которые касаются вашего профиля, багов и других проблем с использованием непосредственно приложения или сайта: для этого есть служба поддержки BlaBlaCar (https://www.blablacar.ru/kontakt)

- Давать "вредные" советы о том, как обмануть систему или пользоваться BlaBlaCar, нарушая правила сообщества

- Естественно, ругаться, обзываться, троллить и делать все то, что запрещено в других сообществах :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Словосочетание "красивая самара" вызывает подозрения
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно именно поэтому название города с маленькой буквы, а характеристика с большой))
На самом деле Самара очень красива. Нужно уметь её показать.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я 17 лет там прожила,так что мимо
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что "мимо"? Весьма нормальный город. Да, подушатанный, как и большинство городов в России, но и посмотреть там есть что. То что кто-то там сколько-то прожил, вообще не аргумент.
Я, кстати, тебя вспомнил. Ты же из секты "Краснодар - лучший город на Земле"))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я последнее время не вижу где он подушатаный

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно год назад фотки были сделаны. Ну как бы такое)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не из Самары?)) Дороги - это мафия, бесконечно делают, каждую весну так, во дворах да - не делают. Дом вероятно памятник архитектуры в центре, единственный способ снести для последующей застройки - поджечь, короче тоже мафия. Это Две главные боли. Я могу и похуже места показать, но они везде есть. Честно - летом тут очень круто, коллеги уже приезжают развеяться на недельку , как на курорт. С октября по май, я хз что тут делать, рвать подальше)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не из Самары.

Так я и говорю, что Самара, конечно, подушатана, как и большинство городов в РФ, но в целом там вполне себе неплохо. Начать его развивать как туристический центр, деньги появятся, вообще хорошо станет.

Автор поста оценил этот комментарий
Чего вообще?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_153845219
Разговоры у нас были на тему :) 
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а с понаехами у нас всегда проблема
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же сама понаех, получается)
Ладно, не буду начинать опять, проехали)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После 8 лет нет. Я переезжала не так, как понаехи.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой интересный аргумент. Он должен убедить меня в том что прожив в Самаре 17 лет ты умеешь показать город (знаешь его досконально, знаешь его историю и истории, связанные с ним?) и наверняка знаешь что нечего там смотреть?
Или этот аргумент говорит мне о том что 17 лет жизни достаточно что бы истинно заявить: Самара убогий город?
Мимо как раз твой ответ. Я родом из Самары. Моё слово против твоего получается.
Только я смотрю на город глазами краеведа, историка, с любовью к родным пенатам. А ты смотришь на него глазами меркантильной 17-летней капризули, которая «фу-фу-фу, Самара город-чмо, тут старые дома и нет нормальных торговых центров».
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меркантильной капризули? У вас с головой всё хорошо? Хоть значение слов то знаете?
Моя семья этот город строила. Прапрадед был управляющим банком, единственного банка на тот момент. Бабка детей бедных учила письму и чтению.
У меня всё детство на улицах города прошло, я его весь вдоль и поперёк пешочком обошла. От Красной Глинки до исторического центра.
Но да, вам же больше знать.
Автор поста оценил этот комментарий

Но из Самары можно возвращаться только в Тольятти. И Тольятти должен стать столицей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку