1

Шумные гулянки и наказания

Заметил что участились истории про шумные посиделки во дворе, ну что же - лето как никак.
На днях был случай и коль пошла такая делюга надо тоже поделиться.

-------------------
Молодые люди, которые накосячили перед своей бабенкой. Место ночных рисованиях на асфальте "Прости меня" и т.д. потратьте эти деньги на цветы, и на словах извинитесь. Девушке будет приятней. А людям с 1 этажа можно будет спать с открытым окном и не нюхать краску.

Я все. Спасибо за внимание!

Дубликаты не найдены

+1

В этой истории долбоебами выступили не те кто под окном шумел.

раскрыть ветку 4
+3

Ну а с какой стати те кто шумел не мудаки?

0
Иллюстрация к комментарию
0
А в чем же я мудак? Их просили не шуметь, сорри что не упомянул. Просил не я а жители моего дома.
раскрыть ветку 1
+1

Порядок действий таков. Попросил не шуметь - дождался реакции, если не дождался положительной - вызвал ментов. А по твоей логике, если кому-то, вдруг, не понравится, что у него во дворе по людям шмаляют, значит он в полном в праве тебе гранату в окно кинуть, так не принято.

+1
Все ничего, разве что в глаз мог попасть и приехали.
раскрыть ветку 4
0
Эти человеки сидели на лавке за кустами, спиной ко мне.
раскрыть ветку 3
0

А окна выходят на кусты, так что кто стрелял понять не должны. И ты не мог знать сидят ли к тебе спиной или кто то повернулся к тебе лицом, хотя бы посмотреть что за шелест в листьях. выбил бы  своим выстрелом глаз и читал бы пикабу из тюремной камеры.

раскрыть ветку 2
0

аесли кто-то обернется и в глаз попадешь? 100500 раз на всех играх говорят - без очков - никак. Попал бы в глаз сел бы лет на 5

-1
Оставайся на месте, за тобой уже выехали.
-2
Не канонично: забыл звук выстрелов из колонок включить...
раскрыть ветку 4
-1
Не особо понял суть
раскрыть ветку 3
0

давно на баше подобная история была - там чувак ещё и реально стрельбу с компьютера на с-90 включил. Хулиганов сдуло ещё быстрее....

-1

Включаешь через колонки очередь из пулемета, а сам хреначишь с привода. Но думаю навалилось бы столько кирпичей, что они оказались бы за бруствером.

раскрыть ветку 1
-3
Подтерто. Необоснованные бредовые коменнтарии.... на*уй вас я в лес
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: