Шумиха вокруг абортов, может еще свечку держать будут?

Вот смотрю я на все эти акции против абортов и так противно становится. Вот какое людям дело, кто делает аборт или нет? Почему кто-то хочет запретить мне или другой девушке или женщине на право жить так как хочется и принимать самостоятельные решения?  Я не понимаю логику людей, которые хотят запретить аборты. Ведь аборты никуда не уйдут их просто начнут делать в другом месте или какие-нибудь "частные врачи", хрен знает где и хрен знает какими инструментами, а что еще хуже, появятся всякие девочки, которые начнут пить уксус лишь бы избавиться от беременности (их станет намного больше чем сейчас). И все это приведет к еще более худшей ситуации.  Так и где здесь гуманность?


А самое противное, что я не хочу, чтобы мне указывала как жить какая-нибудь фанатичка, которая проснулась утром и поняла что "аборты зло". Каждый в праве решать сам что ему делать в этой жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это скрытая государственная политика. Населения должно быть больше, ведь "народ - вторая нефть". Больше людей - больше налогов - шоколаднее властям.

Сейчас у Вас ещё есть выбор, а ведь могут запрет ввести и всё "по просьбам трудящихся" и "для Вашего блага".

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это то ладно, но вот человек говорит что он против обортов, ну дак ок. не делай. Или против чего угодно... ну так если тебя непосредственно не касается, то не делай. Но толпы кретинов которых в жизни ни о чем не спрашивали и мнение которых не важно как бы "для общего охвата мнений" начинают спрашивать и на основе этих ответов писать законы, которые по сути влезание государства и левых людей в наши жизни.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Государство и так влезло в твою жизнь по самые уши. Можно сказать, что это уже не твоя жизнь. Сейчас женщина сама может решать нужен её ребёнок или нет, и посылать воющее стадо в эротическое путешествие. Если государству понадобится, то право решения у женщин отберут, а если сильно припрёт, то вообще принудительно иметь детей заставят. Государство - машина угнетения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку