Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Шумерия и #фесьмирзнаме...

Шумерия и #фесьмирзнаме... Украина, США, Мощь, Политика, ВСУ, Скриншот, СМИ и пресса

https://gordonua.com/news/worldnews/kabanenko-odin-esminec-s...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

В случает конфликта с шумерами этот эсминец отреагирует так же как 08.08.08 в Грузии.

Т.е. никак. =)

раскрыть ветку (9)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему- никак, отреагирует очень даже. Попросит трофеи вернуть. Как и тогда было.

13
Автор поста оценил этот комментарий

"В случает конфликта с шумерами этот эсминец отреагирует так же как"

Дональд Кук в 2014. И это хорошо, Куку не так одиноко будет.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, Дональд Кук это и есть эсминец типа Арли Берк.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я о чем? Либо два засранца будет, либо дважды хярой. )

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще непонятно о чем базар - все эти Арли Берки обычные устаревшие небронированные калоши вооруженные обычными устаревшими томагавками, и шестеркой среднедальнобойных низкоскоростных устаревших маломощных противокорабельных ракет.

Хз что тут эксперты в комментах наперебой анализируют.

Обычный эсминец с обычным вооружением.

Шумерский генералиссимус видимо комментировал заход Кука и переборщил с восторгом и поэтическим преувеличением.


Пс: Про су24 тоже херня придуманная журналистами со Звезды- уж больно бредовая история.

Не стал бы он глушить американский корабль - это атакой в морском праве считается, то же самое, что херануть ракетой.

Ну а если бы стал, то особо бы Кукуне помешал - Хибины это не мега супероружие, а маломощная РЭБ для глушения радиосвязи.

Да и собственно этот Кук по 4 раза в год в ЧМ заплывает уже лет 15, и как-то привык уже к Сушкам и к облучениям стрельбовыми радарами корабельной и береговой артиллерии.

Вот представь обратную ситуацию - типа сраный пиндосский Ф16 пролетел над нашим эсминцем и там типа все обосрались, уволились и оборудование погорело, а командование решило забыть эту историю. Ага.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кто придумал про хибины -вашпе не понятно, на су-24 и места нет для крепления. И хибины действительно не предназначены для такого, но там была друга штука... В импульсе бьет.

Когда летчику выписывали строгача, ему крепко руку жали ;-) а до говна экипаж довел пролетая на сверхзвуке рядом...12 раз.

16
Автор поста оценил этот комментарий

PiterShark, давай обнимемся, но только не нуди, паж ))

Знаю, все знаю. Еще знаю, что над нашим эсминцем сраный Ф-16 заебется летать, если конечно сразу не навернут. Ок, пусть не навернут, но он-то не знает, что от крейзи рашен ждать. Потому и крайне маловероятно, что вообще полетит. И ты знаешь и я знаю в чем разница между нашими и их военными - наши СЛУЖАТ, а их ХОДЯТ НА РАБОТУ. Зарплаты, льготы, образование и прочие ништяки. Именно поэтому у них вызывают подкрепление, а у нас вызывают огонь на себя. И давай не будем ничего считать в процентах, на данный момент это исторический факт. Пусть даже это сверхновейшая история.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Средне статическая ебанутость нашего военного сильно велика супротив штатовского.  "Инциатива ебет инициатора" эта фраза крайне не знакома амерам, так как инициаторов у нас просто до**я, только в плохую сторону. Как вы заметили "ф-16 сразу навернут". Навернут не потому что угрожал, не потому что можем, не потому что он нас атакует. А потому что кому то было плять скучно

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мичман один старый рассказывал... Всплыли они подзарядиться, то-се, выходит капитан на мостик, и давай пезды вставлять смотрящему, дескать какого хуя ты не сообщил о самолете...он думал, что это гражданский какой-то...молодой ышо.

Ну вот капитан и говорит, что ща прилетят и будут нервы трепать... И точно, достаточно быстро прилетел типа фантома(не помню точно, но вроде про него говорил). И вот он упражняется, на атаку заходит и очень близко гад. И тут капитан слышит, как что-то рядос фыркая быстро пролетает, словно пули... И тут он уже заметил, как моряк из рогатки по этому самолету стреляет, подшипниками игольчатыми.  Тот как заорет, типа ты че, мудак, ты ему ща в движок попадешь и он ебницца прям на нас!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку