Шум в ушах или развивающийся невроз. Кто сталкивался?

Приветствую, товарищи! Думаю я такой не один, вот и хочется найти "единомышленников". У меня ВСД с самого детства. Шум в ушах, высокое давление, мушки перед глазами. Ходил по врачам, результата никакого... только зря деньги выкинул. К мушкам я привык и перестал обращать на них внимание, ибо может крыша поехать(как и с шумом в ушах). Появилась новая "фича" с ушами - слышу жужжание комара(в два уха). Проявляется ночью/вечером. Ясен пень, что комаров поблизости никаких нет. Кто нибудь с таким сталкивался? :)

Автор поста оценил этот комментарий

Это не повод принимать хуйню.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дак "врач" же прописал :D

Автор поста оценил этот комментарий

@Спустя год
В общем, писк в ушах у меня пропал. У меня и раньше в ушах звенело, но чтобы комариный писк был... У меня рябь в глазах с детства, поэтому я пошел к офтальмологу, сказала что все хорошо со зрением. Пошел в ЧК проверяться на аппаратах, там тоже всё нормально. Потом пошел к другому офтальмологу, она прописала мне доппельгерц(опять же с глазами все нормально). После него и начал беспокоить комариный писк. Я начал спать нормально, вроде пропало. Да, я курю и веду малоподвижный образ жизни. Возможно из-за  какого нибудь остеохондроза звон в ушах. Ещё понял, что у меня синдром "белого снега". Постоянный снег перед глазами. Вроде как не лечится :(

Автор поста оценил этот комментарий

Не надо фуфломицины глотать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне окулист прописал т.к. рябь в глазах

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всд не существует) сходи к невропатологу, возможно у тебя пошаливает вегетативная нервная система)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ВСД - синдром... ВНС - нервная система(ни болезнь, ни синдром)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

живу со с  писком в ушах  примерно 16-18 лет. Наши тупые врачи не помогли не чем.  это что то с сосудами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, у меня скорее звон в ушах хронический, я уже привык и не обращаю внимание. А вот с неделю "комар" жужжит в ушах, как-то стрёмно...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мда, не Мрт ничего не назначили . Квалификация врача просто зашкаливает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, это я ходил в частную клинику к невропатологу. 500 рублей один сеанс. Выписала таблетки и горячие уколы. Уколы и таблетки - сосудистые. Стало чуть чуть легче жить, но звон и мушки остались. Так что денег я выкинул прилично...
Автор поста оценил этот комментарий

мда, не Мрт ничего не назначили . Квалификация врача просто зашкаливает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, у меня это шняга с детства, а живу я в "Мухосранске" :)
Автор поста оценил этот комментарий

повышенное,  а мрт не делал? что с внутричерепным давлением?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
повышенное, но для меня - нормальное. МРТ не делал, предположительно что то с артериями. Делал допплерографию шеи, там мелкие отклонения
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Давление?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
130-140
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у невропатолога был ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да) пилюли и 2 укола, никакого результата
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, но шум в ушах вроде как недостаток витаминов, стресс, переутомление. Я рыбий жир ебашу тогда. Потому что знаю, что не выспался и организм немного иссяк. Думаю рыбий жир вполне заменим домашним, не копчёным, малосолёным  салом и с чёрным, домашним хлебом и чесноком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас глотаю "Витамины для глаз (Допельгерц), может о них побочка, хотя это обычные витаминки
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тож такое, мушек обследовал, ничего существенного не нашли, шум последние несколько лет. тож обследовался ни чего толкового не сказали, возраст 50 лет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я куда только не ходил и на чем только  не проверялся... выписали витаминки и всё) результата никакого)