Шум от нашей фитнесс студии

Недавно писал пост о том что жена купила фитнесс студию. Ну худо бедно она вышла на окупаемость. Но поток увеличился количество занятий тоже. Фитнесс находится в пристроенном здании к многоэтажке и занятия проводят с 18 до 21. Да иногда это йога, а иногда и аэробика под громкую энергичную музыку. Появился один недовольный житель который' является в период занятий и постоянно возмущается. Я вот не могу понять что мы нарушаем, что можно предьявить. Время то не такое уж позднее. Помещение в аренде и очень далеко еще до момента когда мы сможем позволить сделать полную шумоизоляцию по деньгам. Есть у кого варианты решения проблемы? Аргументы что мы можем в это время проводить занятия с громкой музыкой. Заранее спасибо за коментарии. По коментариям понял. Мы не хотим угнетать там всех наши шумом и т.п.. Вопрос в другом, я попытался пролистать кучу снипов и нихрена не могу понять какой уровень шума является приемлеммы в моем случае. Может реально громко. Кто есть из экспертов подскажите. Какой предел по шума должен быть. Я разберусь с акустической сичстемой и т.п. Но дайте что нибудь из норм и требования, правила и т.п. Там из этого же дома в основном и ходят посетители. Мне нужна база от чего отталкиваться. Очень буду признателен.