Найдены дубликаты

+21

Кажется, я знаю, кто батя этой рыбки (?)

Иллюстрация к комментарию
+31
Шон разлогинься
раскрыть ветку 3
+49
раскрыть ветку 2
+27

хотел игру про космос на релизе?

раскрыть ветку 1
+27
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
+22

у них с самого начала была какая-то тактика

раскрыть ветку 7
+21
+6

Думаю, тактика простая - нарастить максимальный хайп, и на волне загрести просто немерянное количество денег. Даже если потом все будут плеваться от незаконченного продукта.

С одной стороны - нечестно и неэтично. С другой стороны - с этими деньгами не сбежали, а пустили на доработку игры. Деньгами, которые при другой тактике (например, релизе в раннем доступе, и предупреждении, что на релизе мультиплеера и прочих обещанных фич не будет) могли бы и не собрать, посколько не было бы такого хайпа.

Типа, в конце игра получилась хорошей, а раз так, то цель оправдывает средства.

раскрыть ветку 5
0

играете? ну и как теперь там дела?

если вам не лень писать) хочу найти честный ответ

раскрыть ветку 2
+1

Всё таже медитативная игра, только теперь с подобием мультиплеера на 16 человек в одной системе+строительство баз+авто+крейсера+новые задания и доработанная генерация живности и планет. Моё мнение если тебе не зашла хоть немного оригинальная версия, то и эта не особо зайдёт.

0
+19
+8

Ладно, посмотрим

раскрыть ветку 10
+2
77 МБс! Это где такие волшебные условия, и в какую цену?
раскрыть ветку 9
+2
в какую цену?
раскрыть ветку 7
+1

Не МБ/с, а Мб/с. На тарифе 100Мб/с скорость загрузки порядка 11МБ/с.

+6

Стоит ли возвращаться в игру? Есть на что "теперь" посмотреть?

раскрыть ветку 21
+13

На что посмотреть - видно из самих скриншотов.

Основная критика игры (кроме проблем с оптимизацией для некоторых игроков) - в ней до сих пор слишком много грайнда и слишком мало интересных квестов (кроме как пойди-найди-принеси-скрафть).

Если в игре для вас главное - сюжет, или вы хотите новый Mass Effect или Freelancer - игра не для вас. Если же вы любите свободные бродилки, песочницы, и апгрейды как самоцель - игра самое то. Игра для тех, кому процесс важнее результата.

раскрыть ветку 20
+7

Еще добавлю, что в последнем дополнении (довольно неожиданно) добавили фрегаты и механику управления флотом и отправки их на задания. Чуток напомнило X3: Terran Conflict, или Starpoint Gemini: Warlords. Учитывая это, есть возможность, что игра будет двигаться в сторону X4 стратегий. Но это пока в зачаточной стадии.

раскрыть ветку 8
+3

А какие там квесты вообще? Сквозного сюжета нет, как я понял. Можете описать хотя бы парочку типовых квестов? И как они достаются? Сами по себе всплывают рандомно, или их какое-то кол-во на планету, или приходит сигнал из тугого космоса, или на вашу базу нападают мобы, или случайно находятся в обломках какой-то древней цивилизации, или как вообще?

раскрыть ветку 4
+3

Да чорт с ними, квестами, контент то есть?

раскрыть ветку 5
+7

ПейзажЫ!

А так норм скрины. Уже начинаю подумывать над покупкой.

+3

Эх, первую бы картинку да в 2560 на 1080(

раскрыть ветку 7
+5

Держите: https://imgur.com/a/Ux160qo

Увеличил вручную, но по-моему качество осталось неплохим. Правда высота - 1440, но можете обрезать сами по вертикали.

раскрыть ветку 6
+3

Вот всем хорош 29" моник, но обои найти это швах.

+1

там на скринах газовый гигант или тупо планета с поясами?

раскрыть ветку 4
+5
+9

Трребовательная, зарраза. Оптимизона на нуле. Но допилили знатно

раскрыть ветку 22
+16

Оптимизон тоже допилили. У меня лагала до этого страшно, а теперь ровные силкисмузи 60фпс.

ещё комментарии
+7

Там не предскажешь. У одних GTX 970 выдает стабильные 60 фпс, у других GTX 1080 проседает. Есть определенные конфигурации под которыми плохо работает, но не у всех.

раскрыть ветку 13
+5

В минимальных вообще указана nVidia GTX 480, что тоже интересно, потому что на 770й играть вообще невозможно.

раскрыть ветку 8
+2

R9 280X - на высоких стабильные 40-50 fps. Есть жуткие лаги когда залетаешьина станцию, но лично у меня они были чуть ли не со дня релиза.

+2

На нормалках 40-60 скачет, если отключить vsync
GTX 770

+1

у меня по 1080ти проседает периодически

+1
На 1080 рандомно проседает до 22. Независимо от сцен.
+5
раскрыть ветку 11
+9
Это внутриигровой режим фотографирования
раскрыть ветку 4
-1
раскрыть ветку 3
0
На высоких настройках она так и выглядит. Не лагает на 1070 6г
раскрыть ветку 5
0
-2
раскрыть ветку 3
+3

Больше всего в игре впечатлил терраформинг, а конкретней - то, что разработчики смогли его реализовать без богомерзких кубов, как в остальных играх, а нормальным таким копанием. Особо красивых видов мне как-то, к сожалению, не встречается - планеты часто повторяются, то лёд, то пустыня. Лесов густых пока не видел нигде. Большних океанов как на скрине - тоже. Есть какой-то способ наверняка их найти?

А вот геймплей разочаровал, бесконечный гринд ресурсов и редкие космические сражения. Сюжет - просто набор невнятных сообщений в стиле "иди к следующему чекпоинту". Есть куча отвратительных решений вроде моментально исчезающих меток, стоит сесть за руль звездолёта (или угадывай где было, или пешком через полпланеты топай), багов, и лагов.

Но у игры большой потенциал. Вот такое вот, да на сервер с тысячами людей + пвп - было бы зашибись. Но мне кажется даже стар ситизен раньше выйдет чем такое произойдёт.

раскрыть ветку 4
+2
Особо красивых видов мне как-то, к сожалению, не встречается - планеты часто повторяются, то лёд, то пустыня. Лесов густых пока не видел нигде. Большних океанов как на скрине - тоже. Есть какой-то способ наверняка их найти?

Это сюжетно, в начале миры идут плохие. По квесту грейдите джамп-драйв и исследуйте голубые звезды. Лучшие миры - на них.

Больше всего в игре впечатлил терраформинг, а конкретней - то, что разработчики смогли его реализовать без богомерзких кубов, как в остальных играх, а нормальным таким копанием.

Кстати, те кто считали что NMS на в релизе был плохим, а разработчики сбежали с деньгами, просто не играли в свое время в StarForge - вот это действительно игра, где все точно так и случилось. Это был как бы NMS до NMS - тоже с рандомными планетами и свободным копанием. В итоге релизнуто было альфа-дерьмище, а разрабы забросили игру.

раскрыть ветку 3
+3

Сука, не напоминай! Я из-за одноклассника купил, когда еще вот только-только... Поигрывая патчи набил больше двух часов... Пока деньгм

+1

А потом они сменили название и запилили Емперион, на который сейчас все хайпают -_-
Но я помню и не прощу.

раскрыть ветку 1
+2

Таки сейчас она норм, даже без копроактива, в соляново.

+2

насчет игры, лично я согласен с мнением одного ютубера: https://youtu.be/Y1fKQILYrdA

раскрыть ветку 1
-1

о, андрюшка на связи)

+1
Никогда в жизни не думал что скажу такое, но No Man's Sky невероятно хорошая игра!
+1

А кто-нибудь в курсе - все эти допилы для PS4 тоже актуальны? Давненько консоль не мучал просто, а на ПК у меня точно будет слайд-шоу. (=

раскрыть ветку 3
+1

Да, обнова для всех платформ.

раскрыть ветку 2
+1

Спасибо!

0

я вот купил и судя по всему обнова, про которую речь иде,т на пску еще не вышла(((

да как ж так то.... Я думал про атлас рисес все говорят, а тут  устанавливаю и объявление мол 7 августа ждите обнову бесплатную, ну смотрю так это ее так хвалят видимо(

+1

Так чего, других игроков встретить в игре уже можно? Я про то, о чём говорили до выхода

раскрыть ветку 10
0

Можно, как и с друзьями в коопе, так и случайные присоединения по типу Dark Souls.

раскрыть ветку 9
0

Я про случайные встречи в большой вселенной, а не про песочницу:

https://stopgame.ru/newsdata/28982

раскрыть ветку 8
0

Товарищи, подскажите, а VR завезут для немужицкого неба?

0

дружище, подскажешь, купил но ман скай из-за твоего поста и много хвалебных комментов... Так это про обновление некст все это время имелось ввиду, а не атлас рисес?  Взял на соньку и понимаю  я щас так себе игру увижу, верно?( Та мдо 7го числа ждать надо обновы....

раскрыть ветку 2
0

Да, последнее обновление - NEXT, оно бесплатное для обладателей прежних версий (если у тебя лицензия), и оно уже вышло на PS4, так что не понимаю почему нужно ждать до 7-го.

раскрыть ветку 1
0

Да в четверке куда то не туда глянул)) все ок, вчера позалипал))

0

Я всё думаю, пока ещё скидка есть, стоит ли игра того чтобы ее купить ?

раскрыть ветку 2
+1
За два часа вполне можно понять нравится она вам или нет, так как почти все механики игры вам покажут за эти два часа
0

Да за 50% точно смысл есть, такие виды бывают что залюбуешься

0
Эх, лишусь своей коментской девственности, но вопрос задам, в новом NMS есть ли вид от первого лица? Или только от третьего?( все кнопки перетыкао, а от третьего не оч удобно играть, в началтном нмс де воле был вид от первого лица
раскрыть ветку 2
0

Есть и от первого, и от третьего, для персонажей и звездолетов. Меняется в меню управления, вроде кнопка X, ну там же где выбираете фоторежим и прочие опции.

Исключение - автомобили, там всегда было только от третьего лица.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо большое, надо будет проверить
0
В топку. В Элитке все равно космос красивше и реалистичнее. А дрочиться на однотипных планетарных шариках не особо охото.
раскрыть ветку 2
0

Вот долго думаю купить из этого что нить, но на но Ман ругались, а глянув стримы по плитке - понял , что на пустые планеты высаживаться и путешествовать, чтобы Вау увидеть в элитке не вариант... теперь я кажется знаю что куплю

раскрыть ветку 1
0

Ну так Элитка не про высадку на планеты. Там главное космос, а он реализован на голову выше чем в НМС и реалистичнее.

-1
У меня один раз глюкнуло
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: