Штурман подвел

В Неманском районе в результате ДТП пострадали трое мотоциклистов. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в четверг, 17 сентября, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Авария произошла в 17.30 в среду на 46 километре трассы «Гвардейск-Неман-граница». 73-летний водитель «Форда» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу трем мотоциклам. «Хонда», «БМВ» и «Ямаха» двигались по главной со стороны пос. Шепетовка в направлении пос. Новоколхозное. В результате столкновения травмы получили 45-летний, 48-летний и 51-летний водители мотоциклов.

Один из трех мотоциклистов, пострадавших в результате ДТП в Неманском районе, — экс-глава Советска Николай Воищев. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в четверг, 17 сентября, сообщил источник в экстренных службах и подтвердил сам Воищев.

Он рассказал, что ехал в колонне товарищей с небольшой дистанцией, они переговаривались по радиосвязи. В этот момент со второстепенной дороги выезжал автомобиль, в котором сидела пожилая пара.

«Дедушка попросил бабушку посмотреть, нет ли машин. Она посмотрела и сказала, что машин нет. Он выехал и врезался в наш первый мотоцикл. И она ему говорит — ой, машин не было, а мотоциклы были!"

Штурман подвел ДТП, Негатив, Авто, Мото, Калининградская область