Штрафы за нарушение ПДД.

На днях меня пассажир обозвал плохим водителем. Из-за того, что я почти не нарушаю скоростной режим, а ему надо быстро...

Примерный диалог.

- Я опаздываю, прибавьте.

-Здесь ограничение.

-Да и ладно, камер же нет.

Ну вот извините. Я не готова по вашим хотелкам гонять с нарушениями.

Личная статистика. За 25 лет вождения - 4 штрафа. Парковка не там, разворот под запрещающий знак, 2 за скорость по камерам в населенках с трассы за превышение 20-40. "На месте" не договариваюсь, на разводы не поддаюсь. Пару раз прощали, последний описан ранее.

Ещё один кадр гордо высказался, ну ни х... ты не водитель. Я с трассы не меньше десятка штрафов привожу.

Так это ваши трудности.

Я каждую смену проезжаю не менее 250 км, если нарушать, то что я кушать буду? Письма счастья, протоколы?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цитата:Не нарушаю, "На месте" не договариваюсь.
Вот вам в жизни не повезло. А как вы теперь обосновываете что все гаишники пидорасы?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А никак-почему это они пидорасы? Как авария или что либо подобное-так ждете как манну небесную. Если они пидорасы, и при аварии вы их вызываете, то не кажется ли вам , что именно вы латентный пидорас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что кроме сбора бабла они не чем не занимаются. Аварии оформляют, так как в итоге кому-то штраф впаяют. Каждый день наблюдаю, как шакалы ищут чем поживиться. За состоянием дорог не следят. Нарушителей в городе неочень то и ловят. Меня раз в неделю примерно останавливают и единственный вопрос -"Штрафы есть?." Е*учие наркоманы штрафные.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне повезло, пидорасы не попадались. Пидорасы это те, наверное, которые выпускают трактор перед тобой, и пытаются на отказ от медосвидетельствования развести... Но если не быть самому пидорасом (не нарушать, не бухать и даже тошниться за тем сраным трактором) то нихуяшечки тебе не сделают, и все норм. Да, я бывает нарушаю, не спорю, но если попадаюсь при этом, не устраиваю цирк, давайте договоримся, бла-бла, говорю честно, да, нарушил, признаю, понимаю, виноват. Оформляйте, херли делать. За все время два раза оформили, за лампочки негорящие и за истекшую страховку. Чаще всего просто просили быть внимательнее к ПДД еще чуть-чуть, и впредь не нарушать ,и отпускали. Наверное везет, а может если самому не быть пидорасом то и люди чуть по-лучше, хз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну обычно притензии в том что взятки берут. При это к тем кто дает взятки- почему то никаких притензий. Хотя чаще всего происходит именно сначала нарушение а потом взятка. Можно еще при этом сказать что законы хуевые, зачем тогда их соблюдать(ПДД в данном случае). При этом почему то обычно при этом люди довольно редко говорят "да я выехал через сплошную/был пьяным, я не прав оштрафуйте меня/лишите меня прав". Да взятки это крайне нехорошо, с этим надо бороться но у этой проблемы всегда две стороны и обычно на ровном месте не доебывают. Таких гаишников чтобы "Полюбому че то нарушил дай денег пиздец надо" я не видел, хотя рассказывают что в каких нибудь горных экономически депрессивных республиках они есть, и это конечно зло, но даже там если ты уверен что ничего не нарушал ни с чем уходят.

Автор поста оценил этот комментарий

А где в моём тексте сие утверждение? Про пидорасов?

Да и на жизнь вроде не жаловалась...Да, проблемы есть, только дороги и работы они не касаются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку