Штрафы за нарушение ПДД.

На днях меня пассажир обозвал плохим водителем. Из-за того, что я почти не нарушаю скоростной режим, а ему надо быстро...

Примерный диалог.

- Я опаздываю, прибавьте.

-Здесь ограничение.

-Да и ладно, камер же нет.

Ну вот извините. Я не готова по вашим хотелкам гонять с нарушениями.

Личная статистика. За 25 лет вождения - 4 штрафа. Парковка не там, разворот под запрещающий знак, 2 за скорость по камерам в населенках с трассы за превышение 20-40. "На месте" не договариваюсь, на разводы не поддаюсь. Пару раз прощали, последний описан ранее.

Ещё один кадр гордо высказался, ну ни х... ты не водитель. Я с трассы не меньше десятка штрафов привожу.

Так это ваши трудности.

Я каждую смену проезжаю не менее 250 км, если нарушать, то что я кушать буду? Письма счастья, протоколы?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий
За 4 года штрафов нет. Мне инструктор сказал в первый день вождения " Запомни, как только ты садишься за руль - то в тюрьме и морге открываются двери"
раскрыть ветку (33)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты такого страшного сделал в первый день вождения?)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В тюрьме и морге двери открыл

49
Автор поста оценил этот комментарий

Браво инструктору! Хорошая фраза.

Автор поста оценил этот комментарий
Без двух месяцев 7 лет без штрафов. Ни одного с момента получения прав.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С 2007 года за рулём.
- 2 ДТП по моей вине в первые полтора года(притер машину на парковке и тюкнул ваз в задний бампер на перекрестке.)
- 4 штрафа (за грязный номер, за превышение вне города на 20 км, 1 проезд на красный и 1 парковка на инвалидном месте).
проехал за рулём более 200 000 км.
Молодые "пацаны" с работы постоянно пытаются научить ездить "по-пацански", ибо я тошню как старый дед и из-за таких как я в городе пробки.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже учили четко ездить точнее хотели, но не вышло учитель машину разбил. А я решил сам себе стиль и манеру создам
Автор поста оценил этот комментарий

4 года катаюсь на машине, пробег чуть больше 36 тыс.

3 штрафа за превышение 20-40 км/ч, ну там по классике, скоростная, все топят 110-130, а тут дорожные работы, снижать скорость до 60 км/ч не самая лучшая идея даже в правом ряду, знакомые рассказывали как зазевавшиеся водилы сзади прилетали.

1 штраф - немного резанул сплошную при повороте на Т-образном перекрестке. Собсна уже темнело, разметка было потрепана плюс еще и грязно, но гаишникам хрен докажешь это все, стояли на своем, что одним колесом точно наехал. К слову на встречке было абсолютно пусто, никому я помешать не мог.

1 дтп - ну тут я не виноват, стоял на перекрестке, а барышня при повороте в гололед не справилась с управлением.

Пс. было пару фартов, мог хорошо так поцеловать машину спереди, хорошо мужик увидел дал пространство слева, чтобы уйти от столкновение (респект ему!), а второй случай совсем пиздец, мог и на тот свет угодить, дуратская схема работы светофора, плюс сильно превышающий навстречу мерс (разрешенная 60, а он ехал точно больше 110, видимо торопился проскочить), я не понял что он летит как черт и начал поворот налево, хорошо пусто было и он просто на встречку вырулил. Виноват бы конечно был я.
Тоже пару друзей угорали надо мной, что как старый дед езжу.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось уточнить 7 лет права на полке лежат или управляешь авто
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Езжу и часто. Не очень много, тысяч 30 км будет примерно, потому что только по городу. Из области не выезжал ни разу, например. Но 4-5 дней в неделю я за рулём.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
За 7 лет тысяч 30 это надо стоять в гараже и раз в неделю машину заводить, чтобы аккум зарядить
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это около 20км в день, если 4-5 раз в день за рулём, мб город небольшой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Даже поменьше будет, куда мне так далеко ездить?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то маловато для семи лет, у меня 80т за 3 года, при этом почти всё по Московским пробкам, и я не таксист

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как по 35-40к чисто по Москве на виано накатывал)) трансферы+свадьбы) рекорд на сколько я помню чуть более 300 км в сутки-но я был морально убит после суток))
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А нам инструктор говорил.
-Вы когда выучитесь, то будете ездить по правилам, а остальные по дорогам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку