Штрафы и взятки в Таиланде (меня тут спрашивали, а какие штрафы за езду пьяным, что будет за наркоту в Тае)

Живу в Тае около 10 лет, задавайте свои вопросы отвечу всем =)
Штрафы и взятки в Таиланде (меня тут спрашивали, а какие штрафы за езду пьяным, что будет за наркоту в Тае) Живу в Тае около 10 лет, задавайте свои вопросы отвечу всем =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Езжу в тай в основном покурить нормальной ганджи. Туристов за траву не трогают. Стоит только выйти в футболке с Бобом Марли, барыги сами налетят, и искать никого не придется)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе просто повезло, это тоже самое, что секс без презика. Не заразился СПИДом значит пронесло, это не значит, что его нет. Туристов еще как кошмар, я столько слез насмотрелся.
А ты был в Камбодже?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот согласна, куда надо ехать покурить - так это в Камбоджу, там все гораздо проще и дешевле) и можно кстати пойти и поесть вполне легальной хэппи пиццы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиццу надо просить вери Хэппи и кушать на одного
Автор поста оценил этот комментарий
А ты чем там занимаешься? Если не секрет? )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
продажей травы xD
Автор поста оценил этот комментарий
живу в удовольствие, не работаю хобби недвижка и интернет магазин
Автор поста оценил этот комментарий
В Индии навалом охуенной дудки, никто специально за неё не палит и за это ничего серьёзного не светит, если объём не коммерческий - какие-нибудь смешные штрафы (у меня забирали грамм 10 шишек, на месте отдал 1500 рупий (1000 рублей)).
Автор поста оценил этот комментарий
В Уругвай лучше. Там трава вообще полностью легальна, можно долбить хоть перед зданием уругвайского правительства - никто и слова не скажет.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И это правильно!
Автор поста оценил этот комментарий

и как? не было непонятных моментов?облав?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку