Штраф за глупость

Во время путешествий за границу я люблю пообщаться с местными жителями о том, как обстоят дела с медициной в их стране: про отношение к докторам, стоимость медицинских услуг, объем бесплатных услуг и медикаментов, обеспечиваемых государством и так далее. В этот раз привез из Туниса потрясающий факт.


В Тунисе повсеместно растет кактус, плоды которого съедобны, их называют «фрукт бедняков». Они вкусные и доступны всем желающим. Но, есть у сочных и сладких плодов одна коварная особенность: в больших количествах они вызывают запор. Об этом известно всем местным жителям, так же как россияне в курсе о противоположном эффекте от свеклы, например.


Так вот, если тунисец обращается к врачу с жалобой на запор, вызванный съеденными плодами кактуса, то его ждет штраф за глупость! Небольшой, около 250рублей в наше валюте, но весьма обидный) И я считаю, что это гениально!  

Штраф за глупость Медицина, Кактус, Тунис, Опунция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Салат кактусы со свеклой!

раскрыть ветку (23)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Будет сначала запор, а потом пойдет понос

раскрыть ветку (21)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Копипаста из статьи про чифир:

Ввиду того, что кроме основного действующего вещества — кофеина — содержит большое количество вяжущего вещества под названием танин, способен вызывать запоры. С другой стороны, качественный кофеиновый овердоз вызывает спазмы кишечника и немедленное желание сбегать на дальняк (так называемый «приход чифириста»). Налицо соблюдение взаимоисключающих параграфов! Но — медицинский факт. Так или иначе, если ты чифиришь — желательно ничего не есть по крайней мере за час до употребления сего ядрёного снадобья, и не менее чем час — после. А иначе, мой маленький мохнатый друг, тебя ждёт весьма увлекательный процесс анального рождения ёжиков вперёд иголками на толчке, сопровождаемый мучительными болями в животе, стонами, кряхтением, вылезанием глаз из орбит, и одобрительными возгласами сокамерников: «Жопа простудилась!», «Не рви, дай померять!», я гарантирую это! Но, тем не менее, на совсем голодный желудок чифирить также не рекомендуется, так как есть большая вероятность блевануть и заполучить сильную слабость вместо ожидаемых кофеиновых бодряков. А еще, если какой-то долбоеб добавляет в чифир сахар для снижения горечи, он может кончить инфарктом.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Папа в молодости на золоте работал. Где я не знаю, а спросить уже не могу. Рассказывал, как они чифир употребляли. Над чайником, котлком в марле подвешивался чай, когда он набирал в себя достаточно влаги, его выжимали на кусочек сахара. Пары капель хватало для прихода, или что там должен вызывать чифир.

3
Автор поста оценил этот комментарий
По стилю на лурк похоже)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он и есть

1
Автор поста оценил этот комментарий

а это Лурк и есть)

66
Автор поста оценил этот комментарий

Кумулятивный эффект.

Кактус не даст поносу вырваться наружу, пока давление поноса не достигнет по-настоящему существенных значений.

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это будет шоу
раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Бурлеск
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Копипаста про "Бурлеск".

Короче, охуенную фишку придумал - бурлестануть перед друзьями.


Вобщем смысл какой, я знаю много людей, которые когда собираются вместе, порой, не знают чем заняться. Ну это случается, когда собрались нахуй никому не нужные друзья, которых не видел 1000 лет, которых столько же ещё не видел бы. Поговорить с ними, естественно, блять, не о чем, поэтому приходится выкручиваться стандартными методами — играть в унылого "крокодила", "твистера", "хуистера", "мафию" и так далее, сука!


Я предлагаю шокировать всю никчёмную толпу новой фишкой — бурлестанием.

Для революции в досуге вам понадобится: клизма, воронка для наливания бензина, бабушкин бисквитный пирог (не на коржах, тупорылая ты тварь), краситель розового цвета, пищевые блёстки золотого оттенка (хотя вообще похуй), ванильный усилитель вкуса. Короче, когда ты понимаешь что вечер начинает напоминать унылую картину, ты идёшь в толкан и проделываешь следующее:


Промываешь анальные трубы клизмой

Достаёшь таз, кладёшь в него бабушкин пирог

Перемешиваешь его с розовым красителем для достижения соответствующего цвета

В готовую смесь добавляешь ванильный усилитель вкуса

Обильно посыпаешь всё пищевыми блёстками

Вставляешь в жопу воронку


Далее тебе нужно попросить друга Серегу, чтобы он помог тебе затолкать в жопу готовую смесь. Одеваешься, выходишь к гостям, садишься на кресло, читаешь смски, чтобы не выглядело всё палевно. У тебя будет немного времени, поэтому не теряй его зря, подойди к ноутбуку, через который весь вечер играет ублюдская музыка со страницы вконтакте кого-то из гостей и начни искать трек Кристины Агилеры - Express:


Пока ты выслушиваешь крики "бля, чо за хуета играет?", выходи потихоньку в центр круга и жди. В 1:14 начинается припев, в этот момент срывай с себя штаны и начинай плясать в стиле мулен руж, а когда Алигера говорит "Бурлеск", делай сексуальный присяд и начинай срать на ковёр розовой ванильной радугой. Было бы отлично, если смесь пошла дрыщём — тоесть брызгами, а не личинкой, в этом случае все гости охуеют немного быстрее. Для этого дополнительно может понадобится бытовой балон с промышленным газом и диффузором, для равномерного распределения газа внутри смеси. Далее пиздато было бы другу Сереге начать это всё жрать, так как он знает, что это съедобно и очень вкусно, в отличии от гостей.


Гарантию, что последующие года три все присутствующие будут говорить только об этом я от себя лично даю.

Бурлестать — это стильно, модно, молодёжно.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Фу бля. Ещё есть?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, стоит еще и пищевых красителей добавить, да поярче.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе в свекле недостаточно красного красителя?? Я в детстве пережрал ее и очень испугался красных каках.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Должна быть вся радуга :)


Ах да, и конечно же не забыть еще добавить пищевых блёсток для гламурности.

4
Автор поста оценил этот комментарий
ты пять лет на пикабу а не знаешь что такое бурлеснуть?)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет Фалкон Хуёвый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говнистый
13
Автор поста оценил этот комментарий
Зато потом... для пущего эффекта, вот рецерпт коктейля "звездопад в тунисе": 1 часть кактуса, 1 часть свеклы и 1 часть кактуса пейота (у него несколько снотворный эффект, чтобы соблюсти классику). Можно добавить текилы по вкусу.
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Надо детонатор еще. Нюхательный табак, от которого на чих пробивает, например.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Злодей
Автор поста оценил этот комментарий

Куда пойдёт?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Повсюду

Автор поста оценил этот комментарий

Гениально, шеф! Запускайте в производство!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку