Штраф в 5000 р. за бесплатную парковку в спальном районе Москвы

Только в центре говорили они, все на благо города говорили они, но как-то незаметно платные парковки пробрались в спальные районы Москвы. Мой район не стал исключением, привет из Тушино.

Но вчерашняя ситуация накалила своей наглостью. И так…… поехали:


Вчера 13.06.2019 г. прилетела уведомлялка с портала госуслуг о наличии неоплаченных штрафов, удивление вызвал тот факт, что авто стоит на паркинге последние 2 недели, прикольно было хватануть штраф не используя ТС.


Размер штрафа 5000 деревянных, за неоплаченную парковку в зоне платной парковки О_о.


Но я, мать вашу, в шары не долблюсь, когда паркуюсь, а с тем учетом, что мой машина стоит ПЕРВАЯ после знака БЕСПЛАТНОЙ парковки, так это вообще огонь ситуация.


Открываю фото моего «злостного нарушения» на портале Автокод.мос.ру, и опаньки, фоточка довольно паршивого качества, без единой привязки на местности, это просто моя машина на какой-то улице.


И как же ты, упырь с планшетом, знаков-то размером со слона не заметил, чтоб черти с тобой ламбаду танцевали.


Адрес на фото нарушения указа Бульвар Яна Райниса д. 23, странно пронеслось в голове, это же рыжий продуктовый магазин, до которого минимум 100 метров вперед.


На этом же портале смотрю метку геопозиции своего «нарушения», а метка при этом стоит верно, у дома 19 корп. 1 где нет платной парковки.


Ну и вишенкой на торте стал штраф моему мужу, который стоял через машину от меня. Жалобы через Автокод мы подали, но вот не дают мне покоя несколько вопросов:


1. Почему я, не нарушив ничего,  бегаю и доказываю, что я не верблюд.

2. Почему в обработку принимаются фото "якобы нарушений" без привязки к объектам на местности (столб, знак, перекресток и т.д.).

3. Какого лешего, адрес на фото не сравнивают с меткой геопозиции.

В общем пост гнева, бомбит знатно……..

Штраф в 5000 р. за бесплатную парковку в спальном районе Москвы Ампп, Москва ГКУ ампп, Парковка, Тушино, Длиннопост
Штраф в 5000 р. за бесплатную парковку в спальном районе Москвы Ампп, Москва ГКУ ампп, Парковка, Тушино, Длиннопост
Штраф в 5000 р. за бесплатную парковку в спальном районе Москвы Ампп, Москва ГКУ ампп, Парковка, Тушино, Длиннопост
Штраф в 5000 р. за бесплатную парковку в спальном районе Москвы Ампп, Москва ГКУ ампп, Парковка, Тушино, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смотрю на старенького корейца, а актуальности его дизайн все еще не растерял)))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А цена на запчасти это только подтверждает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не дорогие?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку