-1

Штраф

Штраф Штраф, Паспорт

А если ты из Питера, но бедный? Пошто ироды на 2 тысячи более платить заставляют

Найдены возможные дубликаты

+1

день рождения приходит внезапно? .

Мой сын подавал на следующий день по достижению 20 олет. Проблем никаких
0

Региональные выплаты в Москве и Питере тоже выше, вот и штрафы выше, все ж справедливо

0
Плохо могу вспомнить, но если не ошибаюсь когда я родился меня через 2 месяца родители отвезли в паспортный стол я написал заявление, и не каких штрафов небыло, хотя и не помню может родители что и отдавали я тогда ещё плохо работал
0

Ха, в 20 лет когда менял, отправили в военкомат за справкой, там ее не давали, т.к. не служил (У меня отсрочка была по состоянию здоровья, ходил каждый призыв на медкомиссию). Дело мое потеряли, или не захотели искать, Пришлось опять медкомиссию проходить, отправили в больницу на обследование, там тоже время потерял. В итоге просрочил на месяц и штраф пришлось платить. Пришел на след призыв, а у меня 2 личных дела у них в архиве.   

0
Со свидетельством о рождении такая же фигня
0

то есть если я сейчас хочу новый паспорт и подам документы например ЗА месяц до др - то автоматом влечу на 3-5К штрафа?

раскрыть ветку 6
+1

Не ты, а паспортный стол...

:D

раскрыть ветку 2
0

Папспортный стол данные заявления не принимаетю. Для этого есть МФЦ....

раскрыть ветку 1
0

у вас его не примут

0

Нет. На госуслуги зайдите там все это есть

раскрыть ветку 1
0

ок, спс

0

Если бедный, то не нарушай.

-2

Тыкать мордой и пороть москвичей и питерцев, чтоб не жрали , а то ишь чего

-3
Ну так Москва с Питером жрут большую часть госбюджета, пусть и пополняют соответствующе
раскрыть ветку 4
0
Ты, кормилец, в курсе что Москва с Питером пополняют налогами бОльшую часть госбюджета?!
https://m.realnoevremya.ru/articles/67340-reyting-regionov-r...
https://smart-lab.ru/mobile/topic/389127/
раскрыть ветку 3
0
За счёт чего не напомнишь?
раскрыть ветку 1
-1
Ахаххх пригорело?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: