Штраф 5000.

Штраф 5000. Объявление, Кредит

С каких пор штраф за срыв объявлений этих нелюдей?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пенстонеры..

Автор, ты такой наивный (если не сказать хуже).Ну какой блядь штраф, включи голову. Что там на бумажке написано это ничего не значит. Это как всякие пидоры на лесных дорогах и т.д. шлагбаумы ставят и знаки вешают - похер на это вообще, не имеют права.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

за эту херь да - никакого штрафа, а вот про лесные дороги и шлагбаумы - тут есть нюанс - на вполне себе законном уровне могут перекрыть въезд для механических транспортных средств в заказник и вполне себе могут штрафовать за нарушение. Ибо законодательно сие прописано.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну слушай, понятно же, что я не про это, а про всяких пидоров, которые самовольно вешают знаки, огораживают территорию и т.д.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну с изначального коммента не было понятно что речь о пидорах тех пидорах что пидоры ))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тут просто в окрестностях города поездил, офигел.. по берегам залива строятся, все суки перегородили. Да что говорить, на даче пошел к Сайменскому каналу, в детстве там всегда ходил вдоль берега.. а тут - понаставили заборов, не пройти. При чем их участки метрах в 50 от берега, просто перегородили и все.


Заборы, конечно, я разломал (сквозь них прошел) но такого реально дофига.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня знакомый поехал в лес,там шлагбаум (открытый), знак что заказник. его остановили лесники и выписали штраф на 3 тыр, судился, но вроде как не отсудился.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку