Штраф 1500р

Пишу не со своего аккаунта. Произошло 10 мин назад
В двух словах...
Сегодня суббота и руководства, как бы, нету на работе. И хозяин этого акка, оставил вкладку "горячее" и ушел на обед не закрыв браузер.(вообще оставив на обозрение) Но ВНЕЗАПНО приехал шеф и проходя по залу и подойдя к компьютеру обнаружил "использование интернет ресурсов, не связанных с рабочей деятельностью" Поясню, комп у каждого свой и далее дословно диалог:
- Антон, а кто сегодня за этим компом?
- Сергей, а что?
- Передай ему, что он похудел в ЗП на 1500
(Выглядываю посмотреть, чтобы понять - почему)
- Хорошо
- И знаешь еще что...запили пост об этом, в горячее за полторы тысячи, я думаю, еще никто не попадал...

ЗЫ: Серег, прости, меня заставили
ЗЫЫ: Походу шеф в курсе :)
ЗЫЫЫ: Шеф, я все выполнил, как просили ( Серег, еще раз прости)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
для того что бы депремировать сотрудника - нужно заставить его расписаться в акте на депремирование, работодатель - мудак, трудовая комиссия по тебе плачет, если у тебя, работодатель, немного приподнялась бровь при прочтении этого - значит есть надежда сработать не по закону.

напишите, справочно, название своей компании, что бы не трудоустраиваться туда.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Депремирование? Всего лишь выдадут премию меньшую, чем обычно.
Это вообще необязательная вещь - премия. За хорошую работу полагается, как бы.
Не думаю, что его работа - сидеть на пикабу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает так, что 80% з/п - премия
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот серьезно, ты хоть когда-нибудь где-нибудь работал? Сразу видно, что реальной жизни еще не познал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
что тут сказать... тебе бы Вангой пойти работать, все видишь, все знаешь, напиши лучше по делу, что будет в славном городе Ярославле, если он заикнется о том, что не согласен, побудь Вангой, ну хоть немного еще.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ванги? Какие Ярославли? Уже в говно что ли наебенился?
Тебе говорят, что твои "расписаться" и "депримировать" мало кого ебут! Начальство в 99% случаев докажет, что право по закону, даже если и не право по-человечески!
Именно поэтому я и говорю, нихуя ты не похож на человека, который живет самостоятельно и решает свои проблемы сам!
1
Автор поста оценил этот комментарий
хммм скажу я так своему начальству, а оно мне пиздуй нахуй умник ибаный и так не*у не делаешь:))
Автор поста оценил этот комментарий
Лига Сраных Детективов - судя по гуглу - пользователь DogmaStar имеет опыт работы в М-Видео, и скорее всего события сегодняшнего поста разворачиваются там же.

пруф - авг.2013 http://pikabu.ru/story/mnogo_pravdyi_o_mvideo_ili_kak_poluch...

если прикинуть хрен к носу, то за эту полторашку DogmaStar скорее всего промолчит, и зря, но себя видимо жальче, чем остальных.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку