Найдены дубликаты

Интроверты, уединяйтесь

31 пост311 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Одобряется: размещение юмористических постов об интровертах и их проблемах, а также обо всём, что так или иначе с этим связано - тревожность, панические атаки, застенчивость, накручивание и т. д.

Запрещается: токсичность, грубость, провокации.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6176

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

5700

Антидепрессии пост...

4463

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3382

Подростков пытали в отделе полиции, после того как они попытались снять одного из руководителей в состоянии опьянения. Бутурлино

3038

Как я купил мотор на велосипед

2582

Блокпост

2366

Депутат Единой России Красулин заставляет голосовать за партию

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: