Дубликаты не найдены

+126

Это не шторм, это Лето 3 часть. А штормом называлась композиция ванессы мэй, которая была попсовой обработкой лета.

раскрыть ветку 11
+53
Третья часть лета. Но это не август.
Разделения по месяцам не было у Вивальди, у Чайковского было. Тут по триместрам, так сказать.
Presto, tempo impetuoso d’estate. Летняя гроза.
Вивальди страдал астмой, долго не мог найти вдохновения на написание летней части, но когда ему стало плохо от удушья началась гроза и пришло озарение. Лето он написал последним в цикле времена года.
+10

Для этого полез в комменты, все ок справедливость восстановлена, так держать.

+17
Ну это лето часть 3. Август. Летняя гроза ( некоторые именно поэтому называют шторм, хоть это не совсем верно)
раскрыть ветку 8
+3

а откуда это "август" и "летняя гроза"?

раскрыть ветку 7
+54

По всей спине пупырышные мурашки размером с кулак. Офигенно, спасибо за видео.

+18

Обалденно. Всё больше крутых музыкантов на улицах вместо калинок-малинок в переходах, не знаю, хорошо ли это для них, но прохожее ухо однозначно радует..)

ещё комментарии
+14

Просто божественно.

+7

Эт и я так могу.

Иллюстрация к комментарию
+6

Вот ещё вариация на баяне: https://www.youtube.com/watch?v=8S67bzceyA0

раскрыть ветку 10
+5

Вот из за разницы в качестве исполнения парень играет на сцене, а герой из поста на улице.

раскрыть ветку 4
+5
Я тя умоляю, "на сцене". Судя по шарикам - или выпускной или концерт какой в местном ДК. Мужик с площади за день денег насобирает в разы больше, чем на этой сцене.
-1

а разве он лучше исполняет?

-2
Только учтите, что парню лет 16-20, пальцы подвижнее, посадка комфортнее, погода ему на пальцы не влияет. А так, мужчина отлично сыграл, буквально 3-4 ошибки.
раскрыть ветку 1
+2

Обалденно играет. Это сколько ж он бабла нарубит, когда в переходе играть будет!?

раскрыть ветку 2
+1

Ну, посмотри сколько зарабатывают в переходе его именитые конкуренты.

https://www.youtube.com/watch?v=X7DEl4QgWT4

0

Как говорил дидюля - в переходе - слушатель более требовательный

0

Парень, реально на порядок выше играет уличного музыканта. Молодец!

0

Видел это видео. Парень красавчик вообще.

+49

@modеrator баян

раскрыть ветку 10
+7

шутка тонкая, как эта великолепная музыкальная структура

-42
Гори в аду
раскрыть ветку 8
+13

Спасибо за пожелание

ещё комментарии
+2

следует обращать внимание, что призыв неактивен, скорее всего использованы разные раскладки, например так @еvilРu

ещё комментарии
+9

это могла быть отличная реклама музыкальной школе

ещё комментарии
+4

интересно, люди кидают монеты, но похоже даже на 5 сек не задерживаются что бы послушать

раскрыть ветку 3
+10

бывает,очень куда-то торопишься и есть только секунды на прослушивание пока проходишь мимо. послушал на ходу, дал сколько не жалко за красивое исполнение и мчишься дальше. было несколько раз, ребята на классических струнных инструментах исполняли и было время постоять, послушать. зарядил свой внутренний аккумулятор и пошёл довольный дальше =)

+6

Может не все в кадр попасть хотят, стоят на почтительном отдалении.

-9
Быдлу пофиг на искусство
ещё комментарий
+6

афигенно.

+3

зело

раскрыть ветку 1
+1
борзо
+1

вот поэтому ребенка в музыкалку или на аккордеон или на скрипку, флейту. с ними в метро пускают, а с фортепьяно нет

+1
Обалденно!
+1

Очень круто!

+1

Пальцы не бегают, темп не держит, пропусков много, в чем он виртуоз? Это только на слух, по технике хз я не боянист

+1

Обожаю эту тему. Браво! При встрече пожал бы руку и крепко обнял.

раскрыть ветку 1
+5

А может он не хочет? :/

0
Очень напомнило орган
0
Это вам не кузнечика на гитаре играть))))
0
Это великолепно!
0
Аж волосы дыбом!!! До чего же крут и талантлив!!!
0

Красиво все-таки инструмент звучит. Жаль популярность его сильно падает.

0

Заметьте, как мощны его лапищи,     как гармонично двигаются на баяне пальцы и как он одно и то же в разных тональностях играется абсолютно одинаково, просто немного сместив руку. Баян рулит!

0

Как люди могут мимо проходить ?...

0
Баянисты есть ? Не могу узнать марку - похоже на ясную поляну но 5ти рядку ни разу не видал . И не понятно почему он на выборке левой не играет ...
0

Диду жжот

-1

мне еще очень нравится вариация на эту тему от Ванессы Мэй

https://www.youtube.com/watch?v=mdFrn89x74k

-9

Ну уж не виртуоз, ошибок много. Для уличного музыканта конечно лучше среднего. Но до даже до выпускника какой-нибудь хорошей консерватории как до луны

раскрыть ветку 4
+7

о. выпускники консерваторий подтянулись =)

раскрыть ветку 2
+2

Я нет. Но не слышно что ли как у этого музыканта темп плывет и не попадает по клавишам периодически

раскрыть ветку 1
0

А чего товарища заминусили? Всё правильно пишет - ошибок много, темп сбивается постоянно. Держи плюс.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: