Шторм, часть 5

Добрый день дорогие читатели.

Я веду серию постов про то какого оно работать на небольшом судне в большом урагане. Ссылка на прошлый пост #comment_127305774


День третий, утро

Ночь прошла без сюрпризов, поспать получилось больше чем в первый день. Пожалуй в плохую погоду самое тяжелое это перетерпеть первый день, потом организм уже начинает привыкать, и становится легче. Хотя ещё вчера вечером были мысли немного прочистить желудок, но обошлось.

С утра вышли на палубу, смотреть что нас принесла (а точнее унесла) эта ночь. К утру мы не досчитались 2 х спасательных кругов.

Шторм, часть 5 Море, Посты на Пикабу, Ураган, Фотография, Длиннопост

Тут уже новый установлен. Как видно он находится довольно высоко над водой в специальном крепеже. Ума не приложу как его смыло, а может судно сильно накренило и он выкатился. Вообщем в плохую погоду на палубе делать нечего.

Волны до сих пор около 6-8 метров, ночью по ощущениям до 10 поднимались.

Шторм, часть 5 Море, Посты на Пикабу, Ураган, Фотография, Длиннопост
Шторм, часть 5 Море, Посты на Пикабу, Ураган, Фотография, Длиннопост

Я снял довольно много интересного видео (спасибо тем кто показал ссылку на то как залить напрямую) но в силу ограничений судового интернета ничего залить в данный момент не получается. Через 2 недели буду на берегу, сразу же создам пост с видяхами.

Спасибо за внимание, всем хорошего дня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Держись там, семь футов под килтом (килты у вас там актуальны должны быть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про килты улыбнуло :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку