Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу или "вот она пришла весна - как паранойя!"

Место действия - всё тот же сервисный центр с бесплатной диагностикой :)

Вечерело... Предвкушая скорый, вкусный и плотный ужин - я уж было собирался закрывать офис и отправляться в путь... Но в личное пространство сервиса неожиданно ворвалась запыханная и сильно взъерошенная девушка азиатской внешности... 

Далее "Д" - девушка / "Я" - эт я :)

Д: Срываясь на крик: "Меня взломали, прослушивают, крадут деньги..." Протягивает старенький Samsung
Я: "С чего Вы так решили!?" Беру телефон - осматриваю на наличие следов вскрытия и кладу обратно на стойку - следов нет.

Д: Заходит в файловый менеджер "Вот посмотрите - я не создавала эти папки и вот эта папка была создана в 4:50 утра - Я СПАЛА В ЭТО ВРЕМЯ!!!"

Я: Пытаюсь объяснить - что мы спим, а телефон в выключенном состоянии и ДАЖЕ С ВЫКЛЮЧЕННЫМ ЭКРАНОМ - НЕТ... Что в нем происходят процессы, что создаются папки приложений и для мусора.

Д: Вы не понимаете - меня точно взломали!!! Ииии... достаёт ещё 4 дешёвых телефона на андроиде :))
Я, говорит, как заметила что меня взломали (читайте - научилась заходить в файловый менеджер) то меняла телефоны и симки, но ОНИ (кто ОНИ!?) всё равно меня находили...
Я: Беру свой телефон (благо у меня тоже андроид) и точно так же захожу при ней в МОИ ФАЙЛЫ, нахожу почти все те же папки и файлы - показываю ей.
Д: Минута молчания, стадия отрицания. "Нихуя вы ничего не понимаете! Вы мне помочь можете или нет!?"
Объясняя в сотый раз, что на андроидах - эти папки и файлы в порядке вещей, чисто из-за любопытства поинтересовался где она работает? (Мало ли - может работа серьёзная или секретная) Кассир в пятёрочке она.
В общем - посоветовал купить iPhone - там не так просто зайти в файловый менеджер :))

P.S. ФСБ - в этот раз я Вас прикрыл - но впредь, будьте аккуратнее, пожалуйста! :)