1699

Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу или "вот она пришла весна - как паранойя!"

Место действия - всё тот же сервисный центр с бесплатной диагностикой :)

Вечерело... Предвкушая скорый, вкусный и плотный ужин - я уж было собирался закрывать офис и отправляться в путь... Но в личное пространство сервиса неожиданно ворвалась запыханная и сильно взъерошенная девушка азиатской внешности... 

Далее "Д" - девушка / "Я" - эт я :)

Д: Срываясь на крик: "Меня взломали, прослушивают, крадут деньги..." Протягивает старенький Samsung
Я: "С чего Вы так решили!?" Беру телефон - осматриваю на наличие следов вскрытия и кладу обратно на стойку - следов нет.

Д: Заходит в файловый менеджер "Вот посмотрите - я не создавала эти папки и вот эта папка была создана в 4:50 утра - Я СПАЛА В ЭТО ВРЕМЯ!!!"

Я: Пытаюсь объяснить - что мы спим, а телефон в выключенном состоянии и ДАЖЕ С ВЫКЛЮЧЕННЫМ ЭКРАНОМ - НЕТ... Что в нем происходят процессы, что создаются папки приложений и для мусора.

Д: Вы не понимаете - меня точно взломали!!! Ииии... достаёт ещё 4 дешёвых телефона на андроиде :))
Я, говорит, как заметила что меня взломали (читайте - научилась заходить в файловый менеджер) то меняла телефоны и симки, но ОНИ (кто ОНИ!?) всё равно меня находили...
Я: Беру свой телефон (благо у меня тоже андроид) и точно так же захожу при ней в МОИ ФАЙЛЫ, нахожу почти все те же папки и файлы - показываю ей.
Д: Минута молчания, стадия отрицания. "Нихуя вы ничего не понимаете! Вы мне помочь можете или нет!?"
Объясняя в сотый раз, что на андроидах - эти папки и файлы в порядке вещей, чисто из-за любопытства поинтересовался где она работает? (Мало ли - может работа серьёзная или секретная) Кассир в пятёрочке она.
В общем - посоветовал купить iPhone - там не так просто зайти в файловый менеджер :))

P.S. ФСБ - в этот раз я Вас прикрыл - но впредь, будьте аккуратнее, пожалуйста! :)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
12836

Учитель геометрии

Учитель геометрии Учитель, Преподаватель, Tik Tok, Геометрия, Обучение, Земсков
Показать полностью 1
6819

Наглейший вброс из Брянской области

5711

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
4026

Ковид видимо очень сильно влияет на мозг

3994

Вброс

3875

Ушёл Отец

3424

Сама простота

3367

Ответ на пост «Прощупывание русского мира» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: