Штат Вайоминг

Есть люди, что знают о штате немного. Или совсем ничего. Но для дальнобойщиков в США это один из неприятных штатов. Длительные спуски и подъемы. Сильные ветра и заледенелые дороги. Плохое покрытие сетей связи и отсутствие крупных городов.


Для моих подписчиков, что любят смотреть длительные видео (1.5 часа), выкладываю поездку по трассе I80 в штате Вайоминг. До этого дорога в штате была перекрыта из-за плохих погодных условий на ночь. Ночью дорожные службы счищали снег и устраняли обледенелость дорожного полотна

Вид из кабины, переговоры по рации, пробка по встречной, слетевшая фура, длительные подъемы - все это в ролике. Был с идеальным весом (нелегкий, дабы не пробуксовывали колеса. И не тяжелый для подъемов). Простите за тряску - состояние дорог с "бутербродами" трясли кабину (на асфальте ледяная корка, покрытая песком, гравием)


По поводу гиперлапсов - готовлю технику (камера и присоски, все заказал и готовлю) и выжидаю хорошую дорогу (разнообразную) с хорошей погодой (в комментах закину ссылку на старый гиперлапс). Учусь, осваиваю фототехнику, редакторы и рендеринг. Не ожидайте частых выходов видео, ибо не хватает времени. По качеству нынешних видео - просто не хватает мощностей моего старенького, пятилетнего ноутбука с 512Мб видекарты для рендера.

Читаю Ваши просьбы и пожелания. Спасибо за советы и дельные рассуждения.

По поводу стрима - подумал и решил, "стрим не будет". Буду отвлекаться и могу облажать с качеством.


А кто ждет обычные фото-истории или длиннопосты - все впереди. Собираю хорошие материалы и качественные фотографии.


Всем Спасибо!

С Вами был @bakyt189

Пусть Госпожа Дорога бережет Вас!

Штат Вайоминг Дорога, Видео, YouTube, Моё, Фотография, Работа, США, Вайоминг

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны