Штаны с "защитой" от истирания (Decathlon)

или почему не стоит верить рекламе.


4 сентября купил штаны марки solognac 300 предназначенные для охоты, с защитой от истирания. Доверился рекламе. (только она на русском была)

Штаны с "защитой" от истирания (Decathlon) Декатлон, Solognac, Штаны, Длиннопост
Штаны с "защитой" от истирания (Decathlon) Декатлон, Solognac, Штаны, Длиннопост

ровно через 30 дней, защита от истирания видимо кончилась и штаны приобрели такой вид.

Штаны с "защитой" от истирания (Decathlon) Декатлон, Solognac, Штаны, Длиннопост

Думаю если бы я использовал штаны по назначению (бегал бы в них и садился на шпагат) штаны бы протёрлись гораздо быстрее.

Вывод? не верьте рекламе.

Другие записи об этом бренде ищите по тэгу Декатлон. Скидки и актуальные предложения для магазина Декатлон ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Декатлон.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
В июне купил. Работаю монтажником, 5 дней в неделю в этих штанах - по подвалам, чердакам, крышам, подъездам.
То есть всё же надо верить рекламе?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эх и пост поздно увидел) все плюсуют, а мой комментарий с этими же целыми штанами спрятался внизу) так и будут думать, что декатлон - Г.
Автор поста оценил этот комментарий
У вас реклама разная, та была китайской)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, не смотрел, что писали на рекламе к штанам) просто пришёл в декатлон, увидел штаны и взял, хаки на работу и чёрные такие же так таскать.) Вполне живучие оказались.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока все, что покупал в нем, весьма живучее. Разве что скальники за год активного лазания протерлись, но это ка раз норма
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку