Штаны с "защитой" от истирания (Decathlon)

или почему не стоит верить рекламе.


4 сентября купил штаны марки solognac 300 предназначенные для охоты, с защитой от истирания. Доверился рекламе. (только она на русском была)

Штаны с "защитой" от истирания (Decathlon) Декатлон, Solognac, Штаны, Длиннопост
Штаны с "защитой" от истирания (Decathlon) Декатлон, Solognac, Штаны, Длиннопост

ровно через 30 дней, защита от истирания видимо кончилась и штаны приобрели такой вид.

Штаны с "защитой" от истирания (Decathlon) Декатлон, Solognac, Штаны, Длиннопост

Думаю если бы я использовал штаны по назначению (бегал бы в них и садился на шпагат) штаны бы протёрлись гораздо быстрее.

Вывод? не верьте рекламе.

Другие записи об этом бренде ищите по тэгу Декатлон. Скидки и актуальные предложения для магазина Декатлон ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Декатлон.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать в комментариях диетологов, я в шоке.

Часто люблю гулять пешком на большие дистанции, ноги соответственно не пропорционально развиты и не потому что жирный. На работе в новостройках подниматься по лестнице - обычное дело, в среднем за рабочий день 30-35 этажей с тремя лестничными пролётами прохожу, редко с пустыми руками. И мне не понять эти подъёбы о жирных ляхах, может кому-то стоит подумать о своей активности.

Ребятам из качалочек, где практикуют присед с большими весами - считать себя жиробасами? Что за стереотипы?
раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жизнь боль, и мышц в ногах прилично, и пожирнел. Штаны жутко простираются, пока нашел идеальный выход - местный производитель делает годные джинсы от 1500, протираются где-то за 8-12 месяцев, что не так уж и плохо по современными меркам)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может носить килт? )))

А если серьёзно, то завидую тебе. Подсушишься и пропорции станут идеальными, даже добирать мышечную массу не придёться. У меня вот уровень метаболизма быстрый, всё время что-то ем, за месяц максимум килограмм набираю и то если на работе не заёбывают.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку