Штаны на попе разошлись...

Только что  в программе "Вечерний Ургант"  Максим Галкин рассказал, как у него на концерте штаны сзади разошлись.


У моего мужа это случилось дважды.

Первый случай. Дети маленькие. Катались всей семьей в парке на машинках. Аттракцион такой был ,по двое в машинку садились и гоняли. Когда муж садился, то почувствовал, что штаны сзади лопнули. Время закончилось и он как то боком выходит и спрашивает меня: "Как там дела сзади". Я посмотрела...Точно от пояса до молнии. Сняла с себя легкую курточку и дала прикрыться. Так до дому и дошли. Благо было близко. Дети поныли немного, что только пришли в парк и уже уходим. Ну ладно... советский пошив, конец 80х...


А второй случай уже в Германии. Новый костюм. Приехали на свадьбу за 100 км. Запасных штанов не взяли. Регистрация прошла. Приехали в место проведения свадьбы. А там парковка внизу и надо подниматься метров 300 до зала. Идем. У мужа развязался шнурок. Он наклонился и штаны поехали..главное даже не по шву, а рядом со швом. Спрятались в дальней комнате, где артисты переодеваются (ряженные). Нашли чем зашить. А потом я весь вечер наблюдала - как бы по новой не поехало. Вот такие нежданчики. И здесь бывает. Теперь всегда запасную одежду  берем на всякий случай.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Твоему мужу бы жрать поменьше. Или штаны по размеру выбирать.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не завидуйте чужому счастью)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да бог с ними, со штанами! Главное чтобы у невесты каблуки не отвалились - вот это беда! 😁
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

невесту можно жениху и на руках носить, а туфли выбросить...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И фсё

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да так то ничего, на свадьбе до полуночи танцевали и почти забыли про штаны....

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины запомните!
никогда не покупайте мужу белые трусы.
серые, синие, черные, но не светлых оттенков.

Мужикам не говорю - наверное сами в курсе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А под белые брюки ? редко, но все же...


Женщины покупайте белые трусы и кладите мужу с собой в командировку. Если они будут не очень свежими, то меньше вероятности измены. Шучу. Если человек без стыда и совести, то грязи найдет везде.