10436

Штангистка-трансгендер побила четыре мировых рекорда и вызвала гнев олимпийцев

Штангистка-трансгендер побила четыре мировых рекорда и вызвала гнев олимпийцев Штангист, Мировой рекорд, Турнир, Трансгендеры, Тяжелая атлетика

Штангистка-трансгендер Мэри Грегори столкнулась с негативной реакцией участников Олимпийских игр после того, как заявила о своих успехах в тяжелой атлетике. Об этом сообщает Yahoo! Sports.

Она приняла участие в девяти турнирах под эгидой Raw Powerlifting Federation и одержала победу в каждом из них. Кроме того, попутно Грегори побила четыре мировых рекорда.

Спортсменка поделилась радостью в своем Instagram-аккаунте. Это вызвало гневную реакцию со стороны ряда атлетов.

«Эта трансгендерная женщина с мужским телом выиграла турниры для девочек в Америке. Обычная биологическая женщина не сможет с ней состязаться. Это бессмыслица», — написала бывшая пловчиха Шэррон Дэвис, выступавшая за Великобританию на Олимпиаде.

Легкоатлетка Келли Холмс назвала победы Грегори «чертовой шуткой» и предложила биологическим женщинам бойкотировать турниры с участием трансгендеров. https://newtvnews.ru/sport/2019/05/02/shtangistka-transgende...

Дубликаты не найдены

Отредактировал BAJANNN 5 месяцев назад
+2944

Я видел уже такое!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 299
+1943

Это трансБендер!?

раскрыть ветку 163
+1427

Это Gender Bender

раскрыть ветку 151
+85

Коллет из Робонии.

раскрыть ветку 7
+3

мне то же самое с блек джеком и со шлюхами

раскрыть ветку 1
-24

Хорошо еще не трансБЕНДЕРА

ещё комментарий
+617
А если человек себе поставит 2 роборуки и будет способен поднимать тонну веса без напряга, то его тоже допустят до всех соревнований? Мне кажется, что смысл рекорда в том, что он должен выполняться в равных условиях и при равных обстоятельствах...
раскрыть ветку 134
+205

Вообще странная лояльность. Раньше вроде делали даже генетические анализы, так как, например, бывают люди с ХХY хромосомами. Внешне женщина, но с мужской хромосомой.

А сейчас можно просто пластику сделать и все, другой пол?

раскрыть ветку 112