Штамп у нарколога

Получение справки на права.

Прохожу нарколога.

Областная наркология.

Заходишь в первый кабинет, там медсестра, у нее одноразовые стаканчики и моментальные тесты, за ширмой унитаз. Писаешь в стаканчик, отдаешь ей. Опускает тест, отдает его тебе, выходишь и стоишь с ним в очереди к наркологу.


Захожу к наркологу, смотрит тест, бросает в мусорное ведро

-Ну-с, молодой человек, есть ли у вас друзья-наркоманы, травкой балуются, порошочками?

- У меня вообще нет друзей...

-Очень хорошо! (Ставит штамп)

-Спасибо!

Штамп у нарколога Нарколог, Справка, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
830
Автор поста оценил этот комментарий
Психиатра теперь не пройдешь.
раскрыть ветку (219)
299
Автор поста оценил этот комментарий
Как я получал справку для вод. удостоверения.
Пришел в какое-то сомнительное место, сидишь девушка и ещё какой-то мужик.
- Спрашиваю, что нужно для получения справки для водительского удостоверения?
- Паспорт, ваша подпись и тысяча рублей.
- я говорю, окей, оформляйте.
Девушка начинает заполнять справку и мужик одновременно вбивает в базу. Я стою и вдруг спрашиваю, девушка, а врачей там проходить никаких не надо?
Она отрывается от заполнения справки и смотрит на меня 10 секунд.
Далее говорит, зрение хорошее? Давление высокое? Алкоголь употребляете часто?
Всё, (печать, подпись) вот и ваша справка уже готова.

Такого быстрого сервиса у меня не было ни где
раскрыть ветку (132)
468
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой сервис в военкомате был
раскрыть ветку (107)
166
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И бесплатно
раскрыть ветку (92)
159
Автор поста оценил этот комментарий
А потом (в моей молодости) 2 года бесплатного жилья, питания, занятий фитнесом, с автомата бесплатно пострелять.....красота.
раскрыть ветку (77)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Voenkoom 2.0

121
Автор поста оценил этот комментарий
Какая то теплая ламповость. Все мои друзья/знакомые, кто служил, сошлись во мнении, что тупо год потеряли.
раскрыть ветку (72)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже ходил в армию и тоже куча знакомых одногодок говорят, что год потеряли. Но вот что-то не служившие за этот год ни один не провели как-то по особенному этот год, что бы говорить что они его не потеряли.

раскрыть ветку (64)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Лишний год стажа=>больше зп+больше пенсия. Но это в идеале. С моего потока все хлопцы ничего не делали.

раскрыть ветку (58)
62
Автор поста оценил этот комментарий
служил 2 года в ВВ, устроился на госслужбу, 2 года в ВВ пересчитали в 4 года стажа, на второй неделе работы дали 10% надбавки за выслугу лет...
раскрыть ветку (11)
55
Автор поста оценил этот комментарий
2 года в ВВ за 4 года стажа?
Вы чё там делали, служили испытателями бронежилетов или мишенями на стрельбищах?
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
При расчете стажа для надбавок и прочих плюшек считают что год службы в армии равен двум годам обычной работы
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
саперёрил немного, все как у всех, наряды полевые выходы, проёбы из части, но срочка в системе МВД считается год за два на госслужбе, может есть подобные бонусы у других родов войск но я не уточнял))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде в армии года за два всегда шел?
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, с прошедшим, дружище!
16
Автор поста оценил этот комментарий
Армия входит в трудовой стаж.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Велкам ту беларус.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В трудовой стаж для пенсионного фонда? Не боись, те, кто в армии после 2000-ого служил, никакой пенсии не увидят все равно.
А потенциального работодателя армейский "стаж" не волнует.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пенсию тебе потенциальный работодатель не будет платить, этим пенсионный будет заниматься
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я про это и говорю. Год проебали все, независимо от службы. Только я ещё с пистолетов-автоматов пострелял (у нас в тире 30р выстрел стоит, а я отстрелял не одну тысячу патронов), набрался ахуительных историй на полжизни... да и не знаю, как остальные, а я почти сразу отличаю служивших, если доводится работать с незнакомыми людьми. И отличаются они в лучшую сторону.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Из за года в армии я пеперскочит через 2 категории (инженер). Суммарна зп возросла на 30%. И да, я уходил с предприятия и вернулся на него, увольняли по статье о призыве. Еще и подемные дади, мелочь а приятно

раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как ты с такой грамотностью инженером работаешь?😕
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тссс, это товарищ майор.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он воображаемый инженер роснано
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какая ахуенная история) а устроился ты на предприятие в 17 лет?))
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть отличный вариант попасть в часть на крайнем севере. Вроде, стаж крайнего севера добавляет сразу неплохо так к пенсии.
раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Друг служил на границе с Китаем, недалеко от Владивостока.

Итог:

Холодно и ветер ппц,

Волки и медведи по периметру ходят;

Конкретно та часть:

Столовая с дырявым потолком,

Баня это бывший морг без тёплой воды,

До платца пиздовать заебешься

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Платц... Я хуею...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

если баня в морге, то это, скорее всего, 64 бригада 35 армии, под хабаром. веселое место, особенно 1 бат

54
Автор поста оценил этот комментарий

О какой пенсии в РФ вы говорите? Очередная "реформа" и "заморозка" и весь ваш стаж превращается в билеты спортлото.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пенсия будет не 8000р, а 8005р, предел мечтаний.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего сказать не могу. В Беларуси этого нет. Хотя, возможно, на юге какие-нибудь бонусы и идут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Беларуси армия (срочная служба) вообще на пенсию не влияет.
Для пенсии нужен страховой стаж (чисто работа, т.е. когда отчисления идут), а армия и учёба дают только рабочий стаж (числятся в трудовой книжке).
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все что останется у тебя на пенсии это впечатления о молодости. В армии этих впечатлений хоть отбавляй) у меня до армии не было столько прекрасных приключений как в армии.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Скучно живёшь, чо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, в армейке концентрация впечатлений гораздо больше)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком возрасте за год можно сменить место работы с большей зп
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы толь все ограничивалось потерей времени. Армия это риск потерять здоровье, жизнь, или психику. Не готовым к этому тут не место. Все Плюсы в этом сравнении с такими рисками ничтожны

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шансы такие же, как и на гражданке. ДТП, несчастные случаи и тд.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Жить вообще опасно, от этого умирают)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот после универа сам на год пошел в армию служить. Не жалею всему чему там научился досихпор в жизни помогает.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в том году, когда должен был уйти служить, пошел в первую свою навигацию. Только как дибил - на земснаряде. Честно говоря, лучше б в армию сходил: деньги, что заработал, быстро просрал, опыта получил минимум, нервы истрепал в хлам.

11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брат сходил в армию,взяли его с ограничением, потому что с почками проблемы были на тот момент не очень серьезые,но болезнь могла пойти дальше.Вернулся из армии уже в хуевом состоянии,еще до сих пор лечится.Мне говорил что тупо год проебал зря,за это время он мог бы уже работу найти.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не только год, еще и здоровье

6
Автор поста оценил этот комментарий

...да-а-а, знаю я таких.


Каждодневно стояли на плацу, ныли о том, что мол "нечем заняться".


Зато когда реально начинаются занятия, то наоборот - ноют, что их "слишком гоняют".


Короче, нытики и всепропальщики по жизни, из разряда "откройте окно мне душно, нет закройте - мне холодно!".


Даже, блин, кошки с их синдромом "открыто-закрытой двери" не так бесят, как такие вот недочеловеки.


Конечно они год своей жизни тупо потеряли - но потеряли ровно также, как они и сейчас в тупую теряют каждый день своей "свободной жизни" - ибо если человек дЭбил, то в его отношении всё бесполезно.


В том и дело, что пользу из чего-либо изъять всегда можно, но занимаются этим только нормальные люди, а нытики постоянно жалуются на то, что всё - "не так!".

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1й сознательно пошел в ВДВ. Прошел отбор, взяли снайпером. И чо? Долбоебизма там было 80% времени, реальной подготовки очень мало. Да, стрелял из СВД, да, прыгали пару раз с парашютом. А толку?

2й в научной роте служил. Попасть тоже не просто. И чо? Занимались хуйней, в виде “Имитации процесса деятельности”

Так что не надо Ля-Ля. У нас срочка - это недослужба. Нормальные бойцы получаются из контрактников. Но и идут туда люди со знанием дела, а не абы кто.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А контрактник берется из вакуума?
2
Автор поста оценил этот комментарий
1й сознательно пошел в ВДВ.

Ничего не значит.


Какая именно часть, какое подразделение, какая должность?


Уверяю, чем более полным будет твой ответ, тем более полно будет определено то, насколько верно констатировал факт я, и насколько неверно измышляют твои товарищи.


2й в научной роте служил. Попасть тоже не просто.

Что ты понимаешь под "попасть не просто"?


Попасть по своей хотелке в принципе куда угодно сложно, это тебе любой спецназёр-контрактник подтвердит, друже. ;-)


Другое дело, что любые тыловые части второго-третьего эшелона обычно и - действительно, - могут функционировать "для галочки", но на то они и тыловые части - точнее, на то и ситуация с ними, что они менее активны, что там бардака или формальности много больше, чем в других частях - боевых и первого эшелона, например, - поэтому судить по ним обо всех - неправильно.


Так что не надо Ля-Ля.

Не груби, и не смей называть меня лжецом.


У нас срочка - это недослужба.

Это тебе два товарища рассказали?

Давно в бабку на лавке превратился, родной?


Нормальные бойцы получаются из контрактников.

Ну что за чушь? :-D


Но и идут туда люди со знанием дела, а не абы кто.

А вот тут ты категорически неправ (хотя и до этого, конечно, правым не был).


Скорее, данный момент стоить обозначить знаком "минус" - и в советское время, и в 90-е, и в нулевые, и даже в текущие среднестатистический солдат срочной службы, по большему счёту, качественно не сильно отличается от среднестатистического солдата и/или офицера контрактной службы, а то и даже превышает.


И по окончанию службы "срочник" обычно берётся за "гражданские" дела, частную деятельность или наёмную работу - также, как до половины курсантов, окончивших офицерское училище, тоже уходят в "частный полёт", а не на службу в войска.

И из их числа обратно возвращаются либо лентяи, которые не состоялись "на гражданке", либо те, у которых иных вариантов для обеспечения себя просто нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
а сейчас теряют остальные годы, но уже на гражданке...
Автор поста оценил этот комментарий
Министр обороны, перелогиньтесь!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажи. От года до трёх
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Не пойдёт".

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатно в военкомате?! Я некоторые анализы в поликлинике за свои деньги проходил
раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя наеобманули

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что было бы если бы не прошли? Не взяли бы?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все, недопуск. Отчислят

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

стоит различать военную кафедру и военкомат))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

... отчислят в стройбат

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сталина на них нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кардиолог направлений дал на анализы и тесты на 9 килорублей, чтобы справку для военкомата дали. А анализы эти в бесплатных клиниках не делают, он мне так и сказал.
В итоге забил на это все и меня даж не ищут
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так правильно, живешь в тайге в сторожке, кто-ж тебя найдет-то!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если он пользуется там спутниковым интернетом, то уж мог бы позволить себе откосить и не ебать никому мозг.
Автор поста оценил этот комментарий
Председатель лиги пиздаболов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне пиздеть? Это была бы самая тупая ложь. Эхо и экг не единственные анализы сердца
31
Автор поста оценил этот комментарий

У меня обратный сервис был. Принёс справку, что я болен. В военкомате говорят, что раз болен, то приходи через месяц за военным билетом. И все. К психиатру только отправили. Он, кстати, тоже спросил насчёт травки. Употреблял ли я когда нибудь. Я честно ответил, что да. Он сказал, что я молодец и в моем возрасте тоже покуривал.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хех можно подумать что если бы ты сказал нет, то он тебя бы отругал, так для поддержания разговора спросил.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

-Как это нет? А ну-ка бегом отсюда и обкурись так, чтоб дым из ушёл пошёл! Эх, молодежь пошла!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Психиатр об этом не спрашивает, мамкин шалопай...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебе то лучше знать, что у меня психиатр 10 лет назад спрашивал, мамин симпотяга)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, брось.


В моём военкомате чуть в жопу не лезли ещё в районном, а потом уже и на областном пункте сбора.


Далее - по месту прибытия в первую часть (учебную), потом - при переводе в войска.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, почему так)

Но если что, справка настоящая была

Автор поста оценил этот комментарий

А у меня военкомат ответственный. Из-за нехватки 900 грамм веса долго мучили и не взяли. А так бы уже как 5 месяцев отслужил(

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сожрал бы ченить, воды бы попил)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От военкома руку отгрыз бы к примеру
26
Автор поста оценил этот комментарий

Проходил все официально через психдиспансер, и гос клинику, у них там свой наркология. Потребовало чуть больше времени, но хоть какая то гарантия, что справка не левая.

Так как у нас только ленивый не продает.

Что напрягает. Когда оформляешь договор и заполняют в регистратуре, что у псих, что в поликлинике, смотрят паспорт. Потом дают лист обходной, и уже врачам твой паспорт не интересен. То есть за тебя может пройти другой. Это я про псих и нарколога, особенно отметил.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я проходил что псих что нарк в основном проверяли что «не состоит, не наблюдался»

2
Автор поста оценил этот комментарий
Там фотка на справке...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это на старых справках раньше было, а сейчас нет там фотки, сам вчера проходил всех врачей, тк срок действия прав закончился.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Получить справку от пожарной инспекции:

- запасные выходы есть?

- двери на них есть?

- пожарная сирена есть?

- 20000 рублей есть?

Да,да,да,вот возьмите

Штамп, подпись

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

тогда уж:

Нет, Нет, Нет, Да

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там все равно 20 т.р. надо готовить.
15
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такой сервис затянулся на подольше. проходила мед осмотр в местной поликлинике, где у меня спросили энцефалограмма есть? нету говорю. без нее не пройдете. приносите. пришлось записываться в клинику в соседнем городе, отдать еще тысячу. ну процедура прикольненькая, сидишь в шапочке с проводками и реагируешь на красные вспышки. получила, иду обратно в свою местную поликлинику. энцефалограмма есть? есть. проходите. ни один врач ее в глаза не видел, когда сама говорила, что вот она есть, показать? не, не надо.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

наличие энцефалограммы уже достаточный симптом

Автор поста оценил этот комментарий

Да, да. Сейчас она требуется на категорию C. Требуется. Но когда я спросил в ПНД нужна ли она - на меня посмотрели как на психа. Ни когда еще Штирлиц не был так близок к провалу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

от меня ее три года назад на категорию B требовали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще быстрее прошел осмотр для справки в ГИБДД. Пришел, спросил, получил кивок головы, что справки настоящие, спросил -сколько стоит, оформили---и досвидание!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, а я когда делал, обошел 3 места. Везде отказались делать без справки от нарколога и психиатра по месту прописки. Пришлось сначала эти справки делать((

Автор поста оценил этот комментарий
А потом с таким леваком гайцы на хер не пошлют? Сейчас вроде со справкой сложновато
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я же им справку не должен показывать. Если мне права выдали, значит всё хорошо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это понятно. У меня замена прав, а через госуслуги надо справку им тащить, а они типа проверяют ее липовая она или нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно. Я же сначала написал, что ее проверяют.
Ее еще на стадии оформления должны заносить в базу, если этого не происходит, я бы насторожился.
Да и госуслуги проверяют онлайн по базе
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нарколога проходил примерно также, рукава закатайте все что я от нее услышал.
Автор поста оценил этот комментарий

я наркологичку со второй попытки прошёл, додумался с перегаром припереться...

Автор поста оценил этот комментарий

Месяц назад проходил комиссию для прав категории B. В поликлинике рядом с домом, куда раз в неделю приезжают врачи. На осмотр ушло минут 5 (окулист, психиатр, нарколог, последние только в базе проверили). Самое долгое было это заполнять договор в двух экземплярах, где надо было писать полные паспортные данные раза по 3.
А лет 10 назад надо было проходить еще больше врачей, кажется еще хирург и энцефалограмму сдавать. И времени уходило больше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, как очень давно проходил экзамен в ГИБДД. К слову, по блату.
Теорию я сдавал всё сам, сдал хорошо. Практика в городе. Рассказываю, как всё происходило. Сели в машину, пристегнулся, поправил зеркала, водительское сиденье, завел, тронулись. 10 метров проехали, экзаменатор говорит всё, молодец, как заводить знаешь, пристегнулся, тронулся - значит всё хорошо, идём оформлять права
Автор поста оценил этот комментарий

в наркодиспансере было тоже самое, только сумма 200р. прям в регистратуре поставили печать

Автор поста оценил этот комментарий

Прокатило?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Справка не липовая. Получил права, всё удачно. С ценой, я правда, ошибся, было 1.5к
550
Автор поста оценил этот комментарий
Скажет,что дело в наркотиках.Начал употреблять и друзья отвернулись.
раскрыть ветку (46)
319
Автор поста оценил этот комментарий

Или посоветует употреблять, чтоб друзья появились!

раскрыть ветку (29)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Но это будут не друзья, а своего рода, собутыльники

раскрыть ветку (17)
91
Автор поста оценил этот комментарий

одношприцьники

раскрыть ветку (13)
159
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Протыклассники.

раскрыть ветку (7)
69
Автор поста оценил этот комментарий

От этого слова каким-то double penetration-ом отдаёт.

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот кто тебя за язык тянул? Теперь придётся пересматривать...

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Опять дрочить
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я ненавижу этот сайт! Эти люди заходят в пост при психиатра и унитаз за ширмой, чтобы подрочить!
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Держи себя в руках

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Однодымники

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ставь хмурого!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуй, кэп, а как тебч зовут?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Однокосячники
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Однокурсники" с этим коментом созвучно смотрится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Строят дороги по кубинской технологии

4
Автор поста оценил этот комментарий
Наркологи как раз-таки называют подобных товарищей "соупотребители"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше у меня не было друзей, пока однажды ко мне на руки не попалась книга по PHP...

Автор поста оценил этот комментарий
Созависимые
10
Автор поста оценил этот комментарий

Воображаемые

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как Петя постом выше
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Петя в подвале
3
Автор поста оценил этот комментарий

а есть вариант, когда не надо употреблять?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в любой жизненной ситуации - забивай косяк.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно дунуть. Если не дунуть, то чуда не будет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не дунуть пока забиваешь. А если чихнешь пацаны ваще не поймут. 😟 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто предлагаешь любому бомодну, тьфу бомбу, тьфу бомжу выпить

Автор поста оценил этот комментарий
Эффективнее будет распространять, чтобы друзья появились
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одни должники будут)

Автор поста оценил этот комментарий
Повернулись
23
Автор поста оценил этот комментарий
Или как в анекдоте: "нет у меня больше друзей")
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Новый миллениум, все давно уравнялись в правах!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как в том анекдоте про Серегу.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
фулл плез
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такой же анекдот, как и про Олега

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про Серегу смешнее
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
номер 15
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
За такой анекдот в приличном обществе могут и монокль разбить
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он у меня на гарантии, рассказывай
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Два часа ночи, звонок в квартиру. Жена открывает дверь, впадает "в дрова" пьяный муж.

Жена спрашивает: "Ты где нажрался"???

Муж еле бормочет: "У друзей" и вырубился.

Пауза. Жена начинает раздевать пьяного мужа. Тянет за штанины брюк и стягивает трусы, видит на "конце" презерватив. Срывает его и втыкает мужу в задницу. Собирается и уходит. На следующий день приходит домой за вещами, заходит в квартиру, видит ужас. Все сияет от чистоты, муж в фартуке готовит обед, белье выстирано и выглажено, огромный букет цветов в вазе.

"А чего это ты дома, а не у друзей??"- спрашивает жена.

Муж бормоча под нос: "Нет у меня больше друзей!"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Его не существует. Данная конструкция употребляется при упоминании какого-либо анекдота без самого анекдота, будто все обязательно его знают.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз, кого не спроси, все рассказывают, ты первый такой попался
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже сахалин знает

4
Автор поста оценил этот комментарий
Перестал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это все от мяса

Автор поста оценил этот комментарий
Ъ
60
Автор поста оценил этот комментарий

Психиатр у меня спрашивал как-то раз:
- Сколько у вас друзей?
Застал врасплох. А кого считать другом, а кого нет. Он имел ввиду лучших?
Ну посчитал людей, с которыми очень тесно и хорошо общаюсь
- 3
- Говорят, что друг всегда может быть только 1, а больше уже суп.
Короче отдал мне он справку, но я ничего не понял :(

раскрыть ветку (11)
154
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто в свободное время цитатки постит от стетхэма в инете
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это его основной заработок. Медикам, как мы знаем, не шибко много платят...

33
Автор поста оценил этот комментарий

суп

в смысле? Суп из друзей, что ли?

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Из их залуп.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, это тупо, но я чего-то ржу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как готовить? Сколько там покрошено, а сколько так брошено?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Две трети покрошено, одна так брошена

Автор поста оценил этот комментарий

попался !!!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ответить "define понятие "друг"". И градации. А то во всяких соцсетях, играх и прочем тоже есть друзья, большинство которых ты даже в реале не видел.

Автор поста оценил этот комментарий

Господи! Да этим психиатрам необходим самим обращать к своим коллегам. Как говориться-с кем поведешься -от того и наберешься. Не удивляйтесь.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Психиатр ничего не спрашивал. Просто сказал «вены покажи». Посмотрел и расписался

раскрыть ветку (11)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Прям на венах?

раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Скальпелем
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

"Я не должен лгать".

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Из какого Интерстеллара это?
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Гарри поттер и чёрная дыра интерстеллара 5, самый говнистый фильм и лучшая книга

3
Автор поста оценил этот комментарий

«Гарри Поттер и Орден феникса».

2
Автор поста оценил этот комментарий
Гарри Поттер и Орден феникса
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор Амбридж, вы точно доктор?
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то на эльфийском...

Не могу прочесть

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Не должен колоться"
6
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было контакты наркоманов-друзей у нарколога взять и к психиатору уже подготовленным идти.

2
Автор поста оценил этот комментарий

психиатр должен быть до нарколога тогда на вопрос нарколога можно будет ответить есть один и очень странный и работает тут неподалёку !

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если подруги нет, то ещё и окулиста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу прочитать, что вы написали.
1
Автор поста оценил этот комментарий
@Zapisali, @Zapisal, записывайте всю ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
главное нарколога пройти , с психиатром уже как нибудь ...
Автор поста оценил этот комментарий

Проходил психиатра, на справке поставили печать с отчетливым оттиском вместо слова "врач", значилось "срач" Не стал указывать об этом врачу дабы не привлекать внимание и не терять время =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это слишком... есть штамп- досвидос!!!

Автор поста оценил этот комментарий

ну почему? Есть же вымышленные друзья :-)

Автор поста оценил этот комментарий

Пройдет.Лучший способ говорить что друзей нет,ни с кем не общаешься-и живёшь только с котом)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку