Штамп у нарколога

Получение справки на права.

Прохожу нарколога.

Областная наркология.

Заходишь в первый кабинет, там медсестра, у нее одноразовые стаканчики и моментальные тесты, за ширмой унитаз. Писаешь в стаканчик, отдаешь ей. Опускает тест, отдает его тебе, выходишь и стоишь с ним в очереди к наркологу.


Захожу к наркологу, смотрит тест, бросает в мусорное ведро

-Ну-с, молодой человек, есть ли у вас друзья-наркоманы, травкой балуются, порошочками?

- У меня вообще нет друзей...

-Очень хорошо! (Ставит штамп)

-Спасибо!

Штамп у нарколога Нарколог, Справка, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
146
Автор поста оценил этот комментарий
Закончились права, пошёл менять, дурка с наркологом в одном помещении, зашел к психиатру, девушка минуту смотрела на бороду и татуировки, поставила штамп, зашел к наркологу, мужик, сидит играет в телефоне, не посмотрел в мою сторону вообще)))) отдал бумажку медсестре, записала данные в талмуд. ВСЕ. Заняла процедура вся минуты 3. Красногорск. Подмосковье.
раскрыть ветку (40)
187
Автор поста оценил этот комментарий
Нарики и дурики ВСЕ СРОЧНО ЗА СПРАВКАМИ В ПОДМОСКОВЬЕ!!))
раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, увидят что прописка не местная и всё

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ради такого и прописаться в Подмосковье можно

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пропишу в Красногорске, недорого.
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Глянуть в базу психов и наркоманов 1 минутное дело

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и как ты попадёшь в эту базу с такими врачами?)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно набухатся или уколотся и напасть на полицейского и прочие кидание банок тущенки в прохожих

2
Автор поста оценил этот комментарий

В базу попадают не на проф осмотре

Автор поста оценил этот комментарий

Так вот как аббревиатура ЕГРП расшифровывается на самом деле...

35
Автор поста оценил этот комментарий
В СПб, в кассу 2500, врачи не смотря на тебя ставят все печати и свободен.
раскрыть ветку (12)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь обследоваться - заплати врачам. Не хочешь, чтобы врачи тебя проверяли - всё равно заплати врачам. Гениально!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только по факту сами врачи-то нихера и не получают...

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так они нихера и не делают.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не врачи они...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Во втором случае вы оплачиваете совершение преступления, а не какую-то работу.

Автор поста оценил этот комментарий

С техосмотром та же фигня. Причем просто бумажка стоит дешевле, чем бумажка с проверкой автомобиля.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже с этого угораю всегда
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, на такую работу и обезьяну можно было нанять. А если нарика привезут, его бесплатно будут лечить, где справедливость?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вы проходили? Я в прошлом августе менял права, все врачи в любой медкомиссии, а именно нарколог и психиатр строго в районных диспансерах по прописке

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они иногда собираются вместе, специально для комиссий. В местную поликлинику и т.п. Платишь сразу за все (у меня было 3500) и проходишь.

Автор поста оценил этот комментарий

в декабре 17-го года, Спб, Наличная 28/16

1
Автор поста оценил этот комментарий
Опытному врачу одного беглого взгляда на человека достаточно, чтобы понять, есть у него проблемы или нет. Человек вошел, врач глянул, вывод сделал- всё норм.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, почти тоже самое, зашёл, спросили на учёте стоишь , -Нет . Ну и отлично, печать поставил досвидос. Реально ,если псих или нарик придет, тоже так поставят , потом говорят на дорогах идиотов много.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У врачей нет ответственности за диагноз.

Даже если найдут косяк, скажут, что на момент проверки, вы были здоровы, как огурец)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ГосНаркоКонтроль оплошал. Как сказал начальник Госнаркоконтроля: "Это был мой косяк" (с) КВН

13
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно такпя же ситуация в Видном Московской области, оплачивать в кассу за справки дольше, чем штамп на эти справки поставить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в Москве такая же ситуация. В кассу стоял 30 минут. Получение справки 4 минуты.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В Самаре такая же процедура, ценник только меньше) раньше тест-прлоску на язык прикладывали, а теперь ничего, даже руки не посмотрели. И журнал регистрации справок и половину справки сама заполняла)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,читаю автоматически,с первого раза,получилось, ЗАКОНЧИЛАСЬ ТРАВА... перечитала три раза.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все логично,закончилась трава-идешь к наркологу.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Покупайте только у официальных дилеров! Остерегайтесь подделок!"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А рецепт с печатью для этого нужен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы хорошую траву купить, а не подделку какую-нибудь, очевидно же.

Автор поста оценил этот комментарий

Во сколько пришел? Долго стоял?

Я уже три раза оттуда уезжал увидев очередь по 30+ человек

Автор поста оценил этот комментарий

У нас за эту поебень еще и платить надо от 400 руб., это самые бесполезные врачи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас 2500
Автор поста оценил этот комментарий
А я проходил медобследование на справку 086-У для универа. Пришел в какое-то место, там сидели несколько врачей и толпа постороннего народу. Врачи дали направление ехать в какую-то больницу на флюорографию. Приехал, сделали, содрали с меня сколько-то денег, не помню точно. Вернулся со снимком в то место, там задали пару вопросов, ничего не проверяли, написали, что все нормально, содрали тоже денег и выдали справку. Не знаю, зачем отправляли на флюорографию, может реально важно, чтобы туберкулёза не было, а может просто те врачи, которые её делают, тоже в доле. А позже я вообще с одной врачихой закорешился, и, когда мне нужна была какая-нибудь справка, я шел к ней и она разными почерками писала за разных врачей, потом доставала печати этих разных врачей и ставила их, делала она это за какую-то не очень большую сумму. Все события происходили в Киргизии.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У врачей по флюорографии план.
Автор поста оценил этот комментарий

Многих отправляют проходить флюорографию при прикреплении к поликлинике (и еще раз в 1+ лет), военкомат и т.п. Для профилактики туберкулеза. Хотя сейчас вроде проще. РФ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку