Штамп у нарколога

Получение справки на права.

Прохожу нарколога.

Областная наркология.

Заходишь в первый кабинет, там медсестра, у нее одноразовые стаканчики и моментальные тесты, за ширмой унитаз. Писаешь в стаканчик, отдаешь ей. Опускает тест, отдает его тебе, выходишь и стоишь с ним в очереди к наркологу.


Захожу к наркологу, смотрит тест, бросает в мусорное ведро

-Ну-с, молодой человек, есть ли у вас друзья-наркоманы, травкой балуются, порошочками?

- У меня вообще нет друзей...

-Очень хорошо! (Ставит штамп)

-Спасибо!

Штамп у нарколога Нарколог, Справка, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

С военкома послали в диспансер, потому что с перегаром пришел. В моче через минуту нашла заведующая морфий, и ругалась, типа наркоман. Я сам был медиком на передовой, реанимация, скорая, и поспрашивал у докторов - чё за хуйня? Они единогласно решили что хуйню несёт, тем более наркотиков я никогда не пробовал.

Она за своё. В итоге послал ее на хуй и палец показал. "Нарушение поведения" и привет дурка.

раскрыть ветку (44)
34
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одноклассница торговала наркотой, сама не баловалась. Ее взяли и когда тест проходила на наркоту, чуть ли не из бачка унитаза зачерпнула воду . И конечно обнаружили все виды наркотиков. Я ее вообще не оправдываю , так и надо , но тут нужен был результат , закрыть кого то и ее для галочки закрыли . Поехала на пять лет.

раскрыть ветку (38)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Только нихрена не понятно как закрыли, кто зачерпнул воду из бачка и зачем? Тест завалил или нет тебя же за это не посадят, или что у нее в бачке наркота была ?

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Если распространитель говорит что для себя и у него в организме находят это явно лучше (для обвиняемого), чем если берут человека с наркотой  который ее не употребляет- это явно говорит о намерении сбыть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А может он детям раздавал, безвозмездно?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, Ааалллеееннаа под наркотой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем под всеми видами сразу.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Сама не баловалась , но из бачка зачем то зачерпнула..угу
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Походу, я знаю, кто у них в водопровод ссыт! Как иначе моча окажется в бачке? Если в кране есть вода - значит <<кто>> нассал туда?
35
Автор поста оценил этот комментарий

За что на пять лет закрыли? За употребление нету уголовной ответственности. Там кота с лампой не посадили вместе с ней?

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю кот с лампой начинается «сама не употребляла»

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Эм что? У меня друг пиво продает, но сам трезвеник, и вот в военкомате сдал анализы, а у него перегар и 3,5 промиле...  Так не бывает.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
"Нарушение поведения" и привет дурка.

Закрыли или просто на учет поставили?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну месячный отпуск провел там. Лучше месяц в тюрьме, или два года в армии, чем тот маразм,  что в дурке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Медаль вручили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмертно?
Автор поста оценил этот комментарий

Закрыли ) типа на обследование, никакого обследования конечно не было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку