Шта ?

Ничего особенного, воскресенье ,поехал на вокзал встречать новые кованые диски на "Тундру". Что бы не заезжать на стоянку,остановился в кармане на привокзальной аллее. Тепло +2 народ гуляет,я в магнитоле ютуб смотрю песенки слушаю. Поезд запаздывает. Я гуглю в телефоне, можно ли заразится короновирусом от новых кованых дисков естественно китайских. Окошки приоткрыл курю ( пепельница в машине есть, бычки на улицу не бросаю).

И тут в окошко заглядывает девушка (напугала бл..) Симпатичная вроде. Смотрит на меня пристально,смахивает слезинку и говорит :

- Да ты прав, он того не стоит но с тобой я не поеду..

-Шта!???,- я вообще не одуплился,что происходит и даже мыслительный процесс не начал, дабы что-либо осознать.

-Извини мне надо привыкнуть,- молвить сея фея и сваливает вдаль.

Что это было ? Зачем ? Почему я а не он ? Кто он? Чего не стоит?

Так я и сидел  и не мог осознать произошедшее. Диски привезли,забрал. И поехал дальше в раздумьях. Потом снова включил ютуб, на том моменте на котором остановил. Ну когда девка меня напугала.. Что к чему ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Анджей, добрый день! Я в курсе, что вы не Андрей Загорский, но вращаетесь в спецназовских кругах.. Вы не в курсе, недавно умерший начальник разведки ВДВ Поповских Павел Яковлевич случайно не был тем самым командиром роты,  которого Загорский описал в автобиографической повести "Матрос специального назначения"?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я читал матроса...
нормально зашло.
хотя и худвымысел присутствует гдето наполовину.
а ваш ответ "нет" это значит нет не в курсе или нет не он?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не он, я спрашивал настоящая фамилия ротного другая
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку