818

Шрифт Sport world

Старенький, но интересный для заголовков шрифт.
Рецепт приготовления тот же. Картинка+шрифт, добавляем немного нестандартного текста и готово. Пару часов работы для меня и несколько секунд просмотра для тебя)

Сегодня презентую бесплатный декоративный шрифт Sports (sport world). Отлично подходит для крупных заголовков. Вся остальная информация в презентации ниже.

Скачать шрифт https://yadi.sk/d/d1fTYwlntp6p1g

#ЯтвойШрифт.

Шрифт Sport world Дизайн, Adobe, Adobe After Effects, Corel Draw, Юмор, Видео, Длиннопост, Шрифт, Бесплатный шрифт
Шрифт Sport world Дизайн, Adobe, Adobe After Effects, Corel Draw, Юмор, Видео, Длиннопост, Шрифт, Бесплатный шрифт

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Nabanitus 7 месяцев назад
+21

Так и где взять мой бесплатный шрифт?

раскрыть ветку 5
+8
раскрыть ветку 4
+5
Спасибо большое.
+3

Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка.

раскрыть ветку 1
+1

Владелец удалил файлы

+16

Очень странные «а» и «е». И плечо у «Ч» как будто сейчас обломится. А так, в целом - заебись. Я б даже использовал в каком-то проекте, если б не вышеупомянутые моменты.

+3
Мне плакаты понравились. Текстовки креативные)
+3

Хде ссылка на святые торенты? Дайте мне мою халяву!

раскрыть ветку 4
+4
раскрыть ветку 3
+3

Спасибо.

В коммерческих целях его использовать можно? Или мне лыжи напвострять от приставов бегать?)

раскрыть ветку 2
+2
Надо говорить не шрифт, а как-то не помню: типа лигатура или номенклатура
раскрыть ветку 5
+7

Ты не поверишь – гарнитура!

раскрыть ветку 4
+3

Нет, гарнитура - это семейство шрифтов с несколькими начертаниями (жирный, курсив и т.д.). Тут все таки шрифт.

раскрыть ветку 2
0
Спасибо, полчаса мучался, а в гугл лень лезть было. Теперь запомню- как наушники.
+1
Годно! Спасибо, будем пользоваться. То, что бесплатный - ваще зашибись ) Кстати, про теги: не понял, при чем там корел и афтерэффектс.
+1

Спасибо, использую)

+1

Что-то пикабу не дает мне теги подкорректировать)

раскрыть ветку 1
0

Править пост можно только в первый час. Если еще актуально, скажите какие поставить

0

Очень классный шрифт!

Аттракцион невиданной щедрости уже не работает или еще можно его получить?)

0

А поддержка всяких турецких румынских есть?

0
Найс шрифт. Похож на русифицированный вариант англ шрифта
0
Логотип Collins, написан таким шрифтом
0

Вместо 6 можно было 5 поставить. 

0

Ой, я вас в ВК читаю) думаю что такое знакомое в рассылке пришло))

0

Добавьте шрифт в теги

0

Симпотично!

раскрыть ветку 2
+3

А

раскрыть ветку 1
+2

СимпотичнА!

-9

по мне так хуета