9

Шредер в почтовом ящике

Свежий ролик, опубликованный на канале Колина на этой неделе, оказался тем еще проходняком. Опять про чайную машину. В прошлый раз то было не особо интересно, а в этот раз так вообще грусть. Думаю он там занят съемками видео в честь 8 млн подписчиков. Вместо этого я сделал перевод недавнего проекта про шредер для почтового ящика.

Дубликаты не найдены

+2

Гаврилу намотает. Доиграется.

+2

ни одной квитанции теперь, здорово! нужная штука.

раскрыть ветку 1
0

а он платит через интернет

+2

У мужика на видео слишком много свободного времени и слишком много денег. По нашим ценам изготовление этой приблуды в копеечку встанет.

Но работает хорошо, задорно :)

Кстати, заметил, что он считает в метрической системе. Значит, не американец :)

раскрыть ветку 3
+2

Этот умелец из Великобритании.

+2

все машиностроение и наука в США тоже на метрической системе

раскрыть ветку 1
+2

Кстати да. Я когда переводил видео про электротрайк он озвучивал скорость в милях, а я переводил ее в километры. А здесь у него на компьютере все в миллиметрах.

+2
И посмотрим, что произойдёт!

Почтальон засунет руку внутрь, чтобы подтолкнуть журнал, и её ОТГРЫЗЕТ С КОСТЬЯМИ И МЯСОМ.
Вам тоже становиться не по себе, когда думаете об этом?
Upd: а озвучка классная, да

раскрыть ветку 1
0

недавно здесь статья была, чувака поймали, он дрочил в бургеры. интересно, если он сунет свой елдак в такой почтовый ящик, он станет инвалидом или фаршем?

+1

ты будешь его видео переводить дальше? а старые? если я подпишусь, не обманешь мои ожидания?

раскрыть ветку 2
0

А ха ха ха, ну что ты тут "любишь не любишь" развел? :) Да, переводить его дальше буду, старые выпуски буду переводить точечно, только те что интересные на мой взгляд. Более того, я написал Колину письмо, так что есть шанс что переводы станут официальными. Посмотрим. А вообще может мне кирпич завтра на голову упадет, или инопланетяне захватят землю! Кто его знает как все сложится :)

раскрыть ветку 1
+1

давай переводи бля

+1

Плазменный резак в гараже, чтоб я так жил.

+1

Блииин. Почему я не знал о тебе раньше. Приходилось смотреть в оригинале ))

раскрыть ветку 3
+1

Я пару месяцев занимаюсь переводом. Пушу посты через различные имиджборды. Но чаще они тонут в минусах. Странно конечно, не знаю почему. Но трафик с них все равно идет и количество подписчиков неуклонно растет. Что в целом говорит о том что все развивается в правильном направлении.

раскрыть ветку 2
0

Переводы вообще сейчас тема популярная, так что можешь поймать волну. Но на переводах одного шоу далеко не уедешь :)

раскрыть ветку 1
0

какой-то он неадекватный, надеюсь он не причинит вред своими вундервафлями ни себе ни другим

раскрыть ветку 1
+1

он охрененный. Посмотрите другие его видосы.

0

Ты недостаточно точно передаешь интонации. Чувак под спидами что ли? :D

раскрыть ветку 3
+2

Я стараюсь делать хорошо. Иногда получается лучше, иногда хуже. Вопрос времени и опыта.

раскрыть ветку 2
+1

Да не, я шутки шучу. Очень достойный перевод, у меня к контенту самому пара вопросов.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: