Шрам на руке и психиатр ВК

Ребзя, недавно проходил обследование в военкоме и психиатр докопался до тоненького пореза на руке, до этого четыре раза этого гада проходил и все было норм, но в этот раз докулупаться решил. Рассказал я ему, что не сам себя резал, а мол несчастный случай, хотя шрамик тоненький и аккуратный, случайно такой вряд ли получишь, хотя  в историю эту раньше он охотно верил. Дал направление к врачу, чтобы тот заключение написал. Так вот, что мне тому врачу сказать, правду, что на меня в 14-15 лет бабища дурно повлияла, но я быстро одумался или продолжать гнуть, что шрам случайно появился? Стоит ли сейчас косить по психушке или проще в армейке отслужить?(суицидиться не хотел и даже демонстрировать не хотел, типо "ой как мне плохо". Просто интересно было зачем

оно вообще надо)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

если тебя баба довела, то старослужащие или офицеры запросто могут и к петле или самострелу подвести, ты в армии точно не нужен

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово плюсую.
Автор поста оценил этот комментарий

Да не хотел я суисыд исполнять. И на показ выставлять перед всеми не хотел. Просто она ебобо была ну и я немножко ебобнулся, в итоге прошелся легонечко бритвой разок. На этом все приколы и закончились.

Автор поста оценил этот комментарий

Это все сильно преувеличено, после переходы на годовую службу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Типа с уменьшением срока службы в армии дедовщины и долбоебов убавилось
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая может быть "дедовщина" если призывников подвозят каждые пол года? Если не был в армии после перевода на год не хуй языком  трепать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Служил с 7 по 9 год лейттенантом по срочке, застал и 2 годичников и годичников, какие нахрен там деды? 3 месяца учебка и служба всего 9 месяцев. Скажу одно, автор поста явно дол****еб, раз задает такой вопрос! Вместо нормальной службы получить белый билет... Как же он армии боиться!)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку