Шрам на руке и психиатр ВК

Ребзя, недавно проходил обследование в военкоме и психиатр докопался до тоненького пореза на руке, до этого четыре раза этого гада проходил и все было норм, но в этот раз докулупаться решил. Рассказал я ему, что не сам себя резал, а мол несчастный случай, хотя шрамик тоненький и аккуратный, случайно такой вряд ли получишь, хотя  в историю эту раньше он охотно верил. Дал направление к врачу, чтобы тот заключение написал. Так вот, что мне тому врачу сказать, правду, что на меня в 14-15 лет бабища дурно повлияла, но я быстро одумался или продолжать гнуть, что шрам случайно появился? Стоит ли сейчас косить по психушке или проще в армейке отслужить?(суицидиться не хотел и даже демонстрировать не хотел, типо "ой как мне плохо". Просто интересно было зачем

оно вообще надо)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Склонен к суициду. И нахрен ты в армии нужен?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не к суициду, а к театральным представлениям. Это другое.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких представлений не было. Трагедии по типу "я так устал жить" тоже. Просто интересно было нафига оно надо, и головешкой не подумал, что в будущем могут за суисайд-боя принять)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге как прошёл? Сейчас подобная проблема есть

Автор поста оценил этот комментарий

Артист)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку