14

ШпиЁн

Кое-кто из моих немногочисленных подписчиков (и не только) понял, что я живу в деревне, куда переехал из большого города. Опущу подробности моей жизни здесь, ибо они всем похуй вряд ли кому-то интересны и продолжу публиковать свои истории.

Обозначу одну личную подробность- я украинец. Да-да, украинец, ибо рожден в/на Украине (хуй его знает ка правильно), являюсь носителем украинского языка и именно с этой особенностью моей биографии пару недель назад приключилась интересная история.

Запал я на творчество одной украинской поп-группы (хотя сам больше рокер- Ария, Кипелов, Металлика, Найтвиш и т.д.) сказочного названия. Ну и как водится скачал пару-тройку понравившихся треков и стал крутить их при всяком удобном случае. В один из дней, точнее вечеров, потому как днем на работе (РЖД, если что) приходит ко мне участковый, еле сдерживая смех объявляет: Dr.Zilbermann, вы в курсе, что вы шпион?

Мое лицо в ответ:

ШпиЁн Политика, Мат, Украина, Шпион

- Ваша соседка написала на вас заявление, что с вашей стороны звучит подозрительно много украинской речи (ну естественно- я же украинец, с родителями по телефону разговариваю на родном языке!) и музыки... На что на чистом украинском я сказал: "Так, я дійсно ураїнський шпигун і прошу заарештувати мене!", на что участковый ответил: да пошел ты нахуй!  не вижу в ваших действиях правонарушения, просто иногда делайте музыку потише, ок? Ну ок так ок. Уже неделю после работы включаю  Anaphema и Cannibal Corps.  Жду обвинения в сатанизме...

P.s. Баянометр ругается на картинку, но как то хуй с ней пофиг.

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
8323

Что делать, если оказался на рельсах в метро?

6848

Расписка

6654

Человек человеку зомби

6018

Не Моргенштерном единым живет молодежь

5564

Выгорает

Выгорает
5167

Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни

Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни Истории из жизни, Находчивость, Смекалка, Дети, Гифка, Длиннопост
Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни Истории из жизни, Находчивость, Смекалка, Дети, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 2
4606

Кайф, временно не раб)

4516

Минтранс предложил увеличить стоимость за проезд по платным дорогам до Европейского уровня

4358

Депрессия

Депрессия Грустный юмор, Скриншот, Twitter, Депрессия
Показать полностью 1
4299

Коварный план

Коварный план Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коллектив
Показать полностью 1
4040

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
3739

Когда выполнить указание - главное

3637

Аптечный маркетинг

3261

Невидимые герои

Невидимые герои Картинка с текстом, Мемы, Титаник
Показать полностью 1
3129

Э - экономия

Э - экономия Джонни Депп, Куртка, Экономия, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография
3037

Цены на продукты везде растут (не Россия)?

2956

Почему нельзя давать всем подряд кредиты

Почему нельзя давать всем подряд кредиты
2912

Осьминог просто хочет поиграть

2721

Эмбер Херд

Эмбер Херд
2587

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: