Шпионы

Прочитал пост "Поиграл в шпиона". И вспомнилось мне - случай из школы.

Забегает в класс классуха и объявляет - так и так, объявился на районе насильник. Всем быть на стороже, ходить толпой ибо любит он детишек.

Ну пацаны все чинно выполнили, собрались группами и после уроков разошлись по домам.

А девочки (5-6 класс) собрались группами и стали тусить у школы и следить за одинокими девочками, провожать на расстоянии.

Можно было поржать над их глупостью, но они умудрились спалить насильника, который вел девочку за руку к остановке (хотя жила она в паре дворов от школы) и подошли толпой к нему узнать что ему надо. Мужик бросил девченку и дал деру в отъезжающую маршрутку.

Так, у тогда еще милиции, появились первые описания маньяка и фоторобот.

Девченок ни фига не похвалили, а дали по шее, начиная с родителей заканчивая учителями и милиционерами.

Вот он женский героизм ....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

о, у нас тоже как-то насильник объявлялся. классуха посоветовала девочкам носить в кармане, в пакетике, смесь соли и черного перца. типа насильник нападет, а ты ему перец в глаза...сейчас то я понимаю, что насильник не станет ждать, пока я пакетик достану. а тогда я себя чувствовала супер-защищенной))

раскрыть ветку (19)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вкдь и открытый пакетик носить
раскрыть ветку (3)
72
Автор поста оценил этот комментарий

у вас коммент помялся, носите в файликах

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас один начитался Стивена Кинга и всегда носил с собой в холщовом пакете двухлитровую банку с монетами , чтобы в случае нападения гопников крушить черепа )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Крутость этого оружия в том, что если ты кого-то уеебешь, то можно попытаться пойти по статье 109, а не по 111 ч4. То есть вместо 15 лет в тюряге получить пару условно. Но тут нужно заранее знать что петь.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект плацебо!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может вместо кармана имели в виду половую щель?
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал, это противозачаточное средство
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку