Шпионы

Прочитал пост "Поиграл в шпиона". И вспомнилось мне - случай из школы.

Забегает в класс классуха и объявляет - так и так, объявился на районе насильник. Всем быть на стороже, ходить толпой ибо любит он детишек.

Ну пацаны все чинно выполнили, собрались группами и после уроков разошлись по домам.

А девочки (5-6 класс) собрались группами и стали тусить у школы и следить за одинокими девочками, провожать на расстоянии.

Можно было поржать над их глупостью, но они умудрились спалить насильника, который вел девочку за руку к остановке (хотя жила она в паре дворов от школы) и подошли толпой к нему узнать что ему надо. Мужик бросил девченку и дал деру в отъезжающую маршрутку.

Так, у тогда еще милиции, появились первые описания маньяка и фоторобот.

Девченок ни фига не похвалили, а дали по шее, начиная с родителей заканчивая учителями и милиционерами.

Вот он женский героизм ....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
276
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне стукнуло десять лет, моя мама вызвала меня на откровенный разговор. Это я поняла сразу, как только увидела её лицо, и сложенную вчетверо газету, торчащую из кармана маминого домашнего халата. Все серьёзные разговоры со мной мама вела, зачитывая мне вслух какую-нибудь поучительную статью из газеты, и заканчивала разговор словами: «Лида, ты всё поняла?» Иногда я абсолютно нихуя не понимала, но всегда согласно кивала головой. В противном случае, мама читала мне газету ещё три раза подряд. Таким образом, к моим десяти годам я имела уже три серьёзных разговора с мамой. По статье: «В Африке голодают негры», которая должна была пробудить во мне сострадание к убогим, и, само собой, пробудила, причём, настолько, что я неделю ложилась спать, положив под подушку фото из газеты, с которого на меня смотрел грустными базедовыми глазами облепленный мухами цеце маленький голодный негроид. По статье «Курение - отрава», где подробно рассказывалось о том как курение убивает людей раком, и по статье «Маленький дьявол», где писали про девочку, которая убила свою маму кухонным ножом, за то что та не пустила её в субботу в кино, на мультик «Лисёнок Вук». Последнюю статью мне мама прочитала три раза, потому что с первого прочтения я не поняла – нахуя мне это знать? После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать, и предупреждает, что ножи с кухни она попрячет.

На очереди была четвёртая статья, и, судя по выражению маминого лица – читать мне её собирались раз десять.


- Лида, ты уже совсем взрослая, - начала моя мама, разворачивая газету, а я этим поспешила воспользоваться:


- Тогда купи мне лифчик. Ну, хоть на вырост…


О лифчиках я мечтала с ясельной группы детского сада, и плевать хотела, что мне не на чем их носить. Главное, чтобы они, вожделенные ситцевые лифчики, лежали в моём шкафу.


- С деньгами сейчас туго, - строго сказала мама, и разложила газету у себя на коленях, - так что я купила тебе синенькие рейтузики. А теперь слушай…


Первую читку статьи я прослушала, потому что думала о том что синенькие рейтузики – хуёвая альтернатива лифчикам, вторую читку я слушала вполуха, и поняла, что речь идёт о какой-то непослушной девочке, а третья меня заворожила никогда ранее неслыханным словосочестанием «половая щель». Так что с четвёртого раза я поняла что в статье писали о девочке, которая шла в школу, и по дороге встретила дяденьку, который оказался «извращенцем» (это слово я тоже слышала впервые, и оно мне понравилось), и дяденька тот предложил девочке пойти к нему в гости посмотреть на маленьких котят, после чего что-то сунул ей в «половую щель».


- Ты всё поняла, Лида? – Спросила меня мама, закончив читать статью в четвёртый раз.


- Да. – Ответила я, раздумывая: спросить маму про половую щель и извращенца, или нет.


- Что ты поняла? – Не успокаивалась мама, и буравила меня взглядом.


- Что нельзя разговаривать с извращенцами, которые предлагают показать котят, а сами хотят залезть в половую щель.


- Вот и молодец. – Повеселела мама, оставила мне газету, и ушла звонить тёте Марине с третьего этажа.


На всякий случай, я сама ещё раз перечитала газету, и сильно позавидовала той девочке с половой щелью, которая познакомилась с извращенцем. Фотография этой девочки была на весь газетный разворот, а это было моей второй заветной мечтой, после лифчиков: чтобы мою фотографию напечатали в газете.


На следующее утро, идя в школу, я постоянно оборачивалась назад, и останавливалась через каждые три метра, в надежде встретить извращенца. Половой щели у меня всё равно не было, так что я его совсем не боялась. Я только хотела у него спросить: кому отдать мою фотографию, чтобы её напечатали в газете? Извращенца я не встретила, но на первый урок опоздала.


- Опаздываем, Лида? – Строго спросила меня учительница, и добавила: - Дневник на стол.


Кинув на учительский стол дневник, я села на своё место, рядом с подругой Анькой.


- Проспала? – Шёпотом спросила меня Анька, пока я доставала учебник математики.


- Неа. Потом расскажу. – Пообещала я, и заткнулась до конца урока.


А уже на следующей перемене я стала звездой. Сидя на подоконнике, окружённая десятком своих и не своих одноклассниц, я, страшно вращая глазами, рассказывала:


- Этого извращенца видели в нашем районе. Он совсем старый, там было написано что ему около тридцати лет. Нападает на девочек, заставляет их смотреть маленьких котят, а потом лезет в половую щель. А девочка та после этого умерла!


Одноклассницы ахали и шептались, а я гордилась тем, как круто я их всех наебала, потому что не хотела делиться с ними правдой о том, что извращенца можно попросить отнести в газету твою фотографию. А то б они все ломанулись бы искать моего извращенца, и кто-нибудь по-любому нашёл бы его раньше меня. И у неё даже могла бы быть ненужная половая щель, которую можно было б обменять на публикацию в газете.

раскрыть ветку (39)
91
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо тебе за этот шедевр, мил человек XDDD
А еще есть? xD
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм. Пикчу с вагиной дельфина кинуть?

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это не дельфин, а русалка!

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Они, если честно...

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе...
3
Автор поста оценил этот комментарий

не пара!

6
Автор поста оценил этот комментарий
дельфин и русалка..
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типа такой? Совершенно случайно нашел на винте около 300 таких картинок, это самая приличная:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
@noderator кдубняка в посте без тэга клубничка
1
Автор поста оценил этот комментарий

давай

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Русалка, это полурыба. А дельфин - млекопитающее.

39
Автор поста оценил этот комментарий

после фразы "отсосу с Лисенком Вуком" стала подозревать что-то знакомое, а потом пробежалась глазами и вот она - "половая щель", этот пост несколько лет назад по вконтакте гулял в Лепре и т д

10
Автор поста оценил этот комментарий
курение убивает людей раком
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне надо меньше играть в кс
11
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная методика воспитания у вашей матери и, если честно, весьма странная.

Ну, а в общем, дети зачастую любопытны и многие подобные вещи просто не способы понять в силу своего возраста. Если же попытаться им это как-то усердно объяснить или даже показывать на каких-то примерах (поверьте, и такие долбородители есть), то это сильно травмирует их психику. Весьма забавно, что именно так ваша мама хотела вам донести свой посыл про насильников просто вычитывая вырезку из газеты. Вы, как и любой другой нормальный ребёнок, ничего бы и не поняли без более деликатного объяснения.
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Это копипаста.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Лида Раевская автор, если что. Это все не со мной было:)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кто она такая
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка без половой щели, по-этому она сосёт с Лисёнком Вуком.

Автор поста оценил этот комментарий

ааа, ну ... все равно пасиб

2
Автор поста оценил этот комментарий

мы в детсве всегда делали именно то что запрешали.

вот потому моё поколение и уронило Совок

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам все запрещали, потому что перед вашим поколением был Совок: )
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, щас минусаторы-совкофилы набегут.

5
Автор поста оценил этот комментарий

это мама стифлера...

6
Автор поста оценил этот комментарий
"После третьего я догадалась, что моя мама таким образом намекает, что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать"
Кхм, что?!
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не пустит ее смотреть мультик, так как она будет наказана. За что, автор и сама не знает.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был похожий сюжет в одной хентай манге, там тоже девочка хотела встретить извращенца, только она знала чего хотела и кто такие извращенцы. В итоге нашла его и сказала, что если он с ней не сделает всех извращений, она его полиции сдаст. В итоге все остались довольны, она получила св порцию изврата, а он свою лоли =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое без ссылки или хотя бы названия нельзя писать
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, но не сохранил ни того ни другого.

Автор поста оценил этот комментарий

Это ж Мама Стифлера, Лидия Раевская. Дама весьма интересная, крепкая на словцо, её рассказы гуляют по всем сообществам. Рекомендую очень.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмеялся, хоть тема не веселая.

1
Автор поста оценил этот комментарий
что в субботу я отсосу с Лисёнком Вуком, потому что она меня собирается наказать
__________________________________

А что значит это предложение?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку