Найдены возможные дубликаты

+6

ждал подобной фигни после вчерашнего интервью этой парочки)) на вопрос-Что вас связывает? решили не отвечать....

+3

Приколюха

Власти проще выставить своих доблестных грушников пидорами, чем признаться

Весело им теперь будет дальше жить

раскрыть ветку 6
+11

- Спалились, пидоры...

- Но, товарищ генерал!

- Никаких "но"! Я сказал пидары - туристы!

-4

Несмотря на то, что это спецслужбисты, все равно это провокация. Британия все продумала. И ведь как хитро: ГРУшники - да, были в Солсбери - да. И все... А реальных доказательств их причастности к отравлению нет. Но народ тупое быдло - им достаточно того, что пара совпадений есть.

раскрыть ветку 4
+4

Мм, от содателей "ихтамнет", "она утонула" и "просверлили союз" встречайте! Новое бурлеск шоу "геи-пидоры из далёкого гру". Их любовь опасна на родине и они едут в Солсбери отрываться, разглядывая собор по 14 раз за месяц. Даа, это будет помощнее, чем Залечь на дно в Брюгге

раскрыть ветку 1
+1
Нехилых таких совпадений. Да плохо то, что это делается не для уг. Процеса а для общественности. И тут пока мы проигрываем. Лучше надо работать товарищи чекисты.
раскрыть ветку 1
+2
Ну да. Оторвались в дождь, покатались на поезде туда-обратно по мокрой жиже, съездили посмотреть на большой длинный шпиль и заходя в аэропорт поездку закончили одновременно ;)
раскрыть ветку 1
+2
"завершили дело"
+2

Думаю, что этот демотиватор делал новичок.

раскрыть ветку 1
+1

Novichok тогда уж )

+2

почему не спросили женаты ли они? кто нибудь их искал в соц сетях? откуда эти 2 кадра взялись? видно по ним что они постояльцы голубой лагуны

раскрыть ветку 3
+4

А откуда у вас опыт по определению постояльца голубой лагуны? Частенько там бываете? =))))

раскрыть ветку 2
0

нет нет что вы, смотрел полицейскую академию)

раскрыть ветку 1
+2

Какой шпиль?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Ты шпиль шпиль, не отвлекайся
:3
0
-1
Неа, ты новичок )
-4

Мне вот непонятно. Я фильм пропустил как-то, потом глянул что про геев и не интересно было смотреть, так и не смотрел. Знаю только что гора там вроде, и геи.

Но вот впечатление, что смешно всем кроме меня от шуток про "Горбатую гору".

И у меня вопрос назрел

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

Вот ты лично знаешь, что "Горбатая гора" это фильм про каких-то педиков на горе, хотя и не смотрел? Вот и большинство так же. Собственно и шутки не используют ничего глубже мысли "Голубая гора - это где мужики друг-другу в душу через задницу лезут".

:)

Похожие посты