-2

Шпионка, которая всех покорила

Эта русская девушка не просто какая-то очередная красавица — она разоблаченный агент. С легкой руки журналистов ее уже окрестили "девушкой Бонда".

Дубликаты не найдены

+7
симпатичная..
раскрыть ветку 2
+1
ну чисто из-за холености, дорогие шмотки+косметика, а так если умыть... ну 4ка по 5ти бальной, не выше, есть чики и посимпотней в русских селеньях
имхо, на вкус и цвет сами знаете)
раскрыть ветку 1
+1
я сам сейчас в Англии, так тут эту новость мусолят каждый день..уже уши режет,пыль в глаза.Про BP ведь потихоньку забывают..
+1
бля я не пойму че такой кипиш пытаются развести вокруг этой дамочки? ну попалась ебана, ну шпионка, ну бывает хуле, а че интересного то? перестрелка с погоней была и полицейскими? реки крови, ебля америкосов и прочих хардкор? да и фотки тоже хуйня полная, у меня мой маленький джонни даже не пошевелился, баба как баба, таких по центряку в Мск-сити тысячи бегают) вот если бы еблево выложили с ней как типа с Перрис Хилтон, тогда бы было еще чо обсудить, а так простите - пресная хуйня с попыткой примешать к этому всему шпонскую романтику))
раскрыть ветку 1
0
ты что она же на Ворена Бафета работала!

http://www.youtube.com/watch?v=6cx1FOmY1bA&feature=popt00ru06
0
Попалась Анна на прошлой неделе, когда агент ФБР, как пишет издание, "выдал себя за ее заказчика, а "девушка Бонда" положительно ответила на вопрос, готова ли она к следующей стадии миссии". Теперь ей по обвинению в шпионаже и отмывании денег грозит до 25 лет лишения свободы.
раскрыть ветку 1
+2
положительно ответила на вопрос, готова ли она к следующей стадии миссии. А подтекст был приватного характера и подразумевал более тесное знакомство xD
Наверняка агент ФБР просто не умеет читать между строк =)
0
Четкая деваха.
0
агент сука импотент тупорылый ... ему поебаца предложили .. а он всё шпионы шпионы.
0
Кого это шпионка именно покарила.Кого это ВСЕХ?
мне кажеться 70 процентам населения земли на эту шпионку совершенно похуй.Еще 25 процентов о ней ваще ничо не знают и не слышали.
Так что название темы Шпионка которая всех покорила-себя не оправдывает совершенно
0
прально - сажать таких! Нех на деньги налогоплательщиков оттягиваться в штатах!
0
Да какая она шпионка ? Написали сценарий , сыграли его и многие верят .
Очередная американская показуха всему миру .
0
ФБР , поймайте наконец своего Бен Ладена (если он существует) ,если хорошо так работаете .
-1
Фарс.
-1
Правда, словно актриса. Даже взгляд поставлен правильно...удивительно...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: