113

Шойгу объяснил, зачем армия РФ приводятся в боевую готовность "Полная"

Внезапная проверка боеготовности российской армии, объявленная 25 августа в Южном, Западном, Центральном военных округах, на Северном флоте, а также в Воздушно-космических силах и Воздушно-десантных войсках, проводится в рамках подготовки к масштабным учениям "Кавказ-2016" на юге страны. По сути, проверка является генеральной репетицией этих маневров.

Шойгу объяснил, зачем армия РФ приводятся в боевую готовность "Полная" Украина, Россия, Политика, Учения

кстати, в минувший понедельник украинский генпрокурор Юрий Луценко сообщил, что его ведомство возбудило уголовное дело против министра обороны РФ Сергея Шойгу, двух его замов и еще 15 российских генералов и высокопоставленных чиновников. В Киеве их обвиняют в "совершении особо тяжких преступлений против основ национальной безопасности Украины и гражданской безопасности, мира и международного правопорядка".

Шойгу объяснил, зачем армия РФ приводятся в боевую готовность "Полная" Украина, Россия, Политика, Учения

Найдены возможные дубликаты

+11
Здорово когда противник вздрагивает от твоих вполне обычных действий
+4

А у Пецы, что пердачок бомбанул, по этому поводу? )))

+3

А, я понял. Армейские Игры 2016 - это была репетиция "явки на допрос". А сейчас, Кужугетыч репетирует "явку с повинной")))

+2

Кстати, еще в 2011 году, когда я в отпуске с подругой на машине совершил свой вояж по руине (по периметру, через Киев, закончив в Крыму), я уже тогда абсолютно уверенно говорил всем своим друзьям, что война с т.н. украиной неизбежна, и что Крым полюбому вернется в Россию. Все блять смеялись и говорили, что я пива перепил. Весной 2014 все они в ахуе говорили, что вот ты был абсолютно прав.

Так вот, можете скринить, в ближайшие год-другой будет произведена военная операция по принуждению к покорности территорий бывшей украины, в ходе которой будут полностью уничтожены т.н. всу, ну а что далее - посмотрим )

раскрыть ветку 7
+2

Подпишусь. Только называться это будет "Наведение конституционного порядка на территории бывшей Украины" в рамках Брюссельских соглашений с целью взятия под контроль опасных объектов, разооружения бандформирований и проведения легитимных выборов. С согласия, но без участия Америки в лице Трампа, кстати.

раскрыть ветку 3
+1

оптимистичный прогноз...а потом-то что с ними делать? Партизан отлавливать? К ним же спиной нельзя поворачиваться уже сейчас.

раскрыть ветку 2
+1

а нас, нас в Россию заберут? (ДНР)

раскрыть ветку 2
+1

Так или иначе  - да.

раскрыть ветку 1
0
возбудило уголовное дело против министра обороны РФ Сергея Шойгу, двух его замов и еще 15 российских генералов и высокопоставленных чиновников

Надеюсь, хватит ума на дачу показаний не вызывать? А то ведь наши приедут - так мало не покажется. Потом будут, как в том анекдоте, "Ну зачем я их позвал?!.."

0

какая-то глупость, сравнивать наши учения с высказываниями из украины

0
Шойгу решил подскочить в Киев на допрос?
раскрыть ветку 1
0

Ага, на танке, в перерыве между манёврами.

0
Наверное Кужугетович будет президентом.
А айфон уйдёт министром обороны.
раскрыть ветку 4
+2

айфона поставить министром по бытовым девайсам.

раскрыть ветку 1
0

Не, его по доброй традиции - послом в Нэзалежну

0
Не то не другое мне кажется не вариант. Президентом будет какой то новый чел, который еще не засветился а мо хз
раскрыть ветку 1
0
Но айфон 100% не будет.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: