Шоу продолжается. Или как пробивается новое дно.

Позавчера стало известно, что специалисты компании Group-IB, которой поручили проверить честность голосования в финале шоу "Голос Дети" выявили массированную автоматизированную накрутку голосов в пользу "победительницы".  И это только первый этап расследования, окончательный вариант обещают сделать к концу мая. Первый канал тут же аннулировал результаты голосования и перенес финал на 24 мая. Они молодцы, быстро и правильно среагировали на ситуацию.

Но! Оказывается непробиваемых родителей Микеллы разоблачением не проймёшь и они начали новую часть марлезонского балета. И вновь начали активно рассылать блоггерам и так называемыи звёздам шоу-биза предложения платно поддержать их несправедливо обвинённую деточку!

Шоу продолжается. Или как пробивается новое дно. Шоу Голос, Позор, Негатив, Микелла Абрамова

Это скрин сториз Влады Якушевской. Она отказалась от "заманчивого предложения". А вот многие другие не побрезговали. Почитала в инстах посты защитников Глюкозы и Чумакова - это не дно, это днище! Наталья Чистякова-Ионова решила разбавить свои полуголые фото длинным сообщением, чья суть свелась к абсолютно невинной и искреннее радовавшейся победе девочке и родителям, которые просто хотели помочь (вот как называется фальсификация, боты и подкуп агитаторов). И мило восклицает  - А кто никогда не помогал своему ребёнку?!

Чумаков же пошёл ещё дальше и предположил, что накрутка ботов - это злые происки других финалистов.

На следующей неделе нас ожидает новый финал, но, судя по происходящему, репутация Шоу Голос испорчена надолго, если не навсегда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
553
Автор поста оценил этот комментарий

#алсука ))))))))

раскрыть ветку (83)
192
Автор поста оценил этот комментарий

это новый уровень! когда яжмать помажористее.

раскрыть ветку (9)
80
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю голосовать за новый тэг.
@alsyka,
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж @alsuka или #alsuka ))

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
@allsuka смешнее )))
11
Автор поста оценил этот комментарий
Смешнее будет #alsooka
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

alsooqa

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

йуй съюка

11
Автор поста оценил этот комментарий
Алсюка?)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понажористее

1
Автор поста оценил этот комментарий

Понажористее )

156
Автор поста оценил этот комментарий

И алсучья дочь.

раскрыть ветку (57)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше нравиться как про ее мужа говорят: отец дочери Алсу.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Алсу, её дочь и какой-то мужик)

250
Автор поста оценил этот комментарий

не перегибай! детё просто пыталось петь. остальные пиздецы - дело рук охуевших родителей.

раскрыть ветку (53)
89
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем им этот конкурс? Денег нет самим дочь раскрутить? Этот конкурс же шанс для бедных талантов пробиться на эстраду, богатые же могут и без него.
раскрыть ветку (40)
55
Автор поста оценил этот комментарий
А мне непонятного зачем делать переголосование. Надо было отдать победу 2 участнику. А сейчас опять выкачка денег смсками и чем там еще... Я надеюсь Микела не учавствует в повторном переголосовании... А то получится опять абсурд и придется делать расследование на переголосование)
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему вы сами ответили на свой вопрос.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинги после скандала будут просто зашкаливать.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только если среди альтернативно одаренных. Кому теперь эта хуйня будет интересна?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, альтернотивно одаренные это основная аудитория
15
Автор поста оценил этот комментарий

Симитировать ситуацию, что дочь сама пробилась, без вложений родителей.

Есть же примеры типа Юркиса и ВладиМира, и премию Муз ТВ выиграли и на ТВ мелькают, но их вообще слушает?

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и звёзд мирового уровня у нашего шоубиза нет, уровня Мадонны той же, которые в любой столице мира стадион соберут. Имхо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нууу, я тебя ща удивлю, Шнур и его команда норм так собирает. Не, я понимаю что это капля в море, но она есть, эта капля.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, эти 2 дегенерата бля

С их бабками то неужели нельзя было нанять крутых композиторов,музыкантов, что б они хотя бы пару нормальных зитовых песен им написали. Такие 2 конченых мудака

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так дочура ж откровенная посредственность.  Ни супер композитор, ни охуенный текстовик не помогут с вокалом птушницы в сельском караоке.

Им что за их бабло нанять другую более талантливую дочь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая дочура?

Я про 2х дегенератов сынков олигарха. Юркис и братан его.

А отсутсвие приятного и сильного голоса вообще не беда. Сейчас можно сделать любую обработку и прочие фишки. Если есть бабло можно все

11
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же примеры типа Юркиса и ВладиМира
Кто эти люди?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут весело и доходчиво, до этого видоса тоже и не слышал даже.
https://youtu.be/O7VTGryIRWU
Автор поста оценил этот комментарий
Жертвы глупых людей и больших денег...жалко парней...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так эти 2 конченыйх сами же кайфуютот себя

4
Автор поста оценил этот комментарий

У них еще и мама поет. Елена Север кажись. Ей даже в клип Криса Нота засунули( сперли кадры с какого- то благотворительного вечера). "Талантливая" семейка

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто все эти буквы? о_О

7
Автор поста оценил этот комментарий
Для бедных!? Вы серьезно?? У моих знакомых ребенок с хорошим вокалом. Голос сказал что они в передачу ребенка возьмут, только сначала надо годик походить к ним на пение, по неск в неделю за 5к/занятие.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы через 20 лет сказать, да вы что мы ничего ей не покупали, 20 лет назад она даже выиграла конкурс, а там зрители голосовали!

13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне дико понравилась девочка, которая Летова исполняла, а к ней даже не повернулись, ну да ладно, но ее из программы вырезали совсем:(
https://youtu.be/td7-0sAKrys

Само выступление на 10:45
раскрыть ветку (13)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Шляпно спела. Высокомерная девчушка из такой же семейки. Я в машине лучше пою. тупо кричать и хрипеть много таланта не надо

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А вот у нее своя группа из вполне себе взрослых дядек... Она там про концерты в Москве и Твери говорила  На подобные выступления 11-летних девочек реально кто-то ходит? Я просто не в курсе школьных амбиций на сегодняшний день )

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не представляю даже) может в каких-нибудь проходных мероприятиях в тц и зовут эту "группу", или в школе своей)

не удивлюсь, если эти дядьки на зарплате сидят, чтобы тешить самолюбие этой девочки)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне прям в душу запала эта песня https://youtu.be/hsnpY2c6Fek не знаю правда заняла эта девочка какое либо место, времени смотреть телик нет от слова вообще) случайно наткнулся.
4
Автор поста оценил этот комментарий
В машине и я Кипелова перепеваю, конечно, но имхо, девчушка не хуже многих спела. В конце ролика мальчонка похуже пел, разве нет?
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да слышно же что она надрывается поет, бедная, голоса нет ничерта. Еще и "они обо мне еще услышат". Тьфу, воспитание, блд

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут согласен, скромность украшает.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчонка в конце, вообще омагад)))

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так он прошел слушания, лютая жесть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там в каком-то сезоне была Даша из какой-то отечественной роцк-группы, которая тоже не огонь вокалистка и тупо орала. И ничего, ей пели дифирамбы и восхищались, какая же она классная певица.


А у меня уши в трубочку свернулись от ее выступления с песней крэнберрис.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про Ставрович? Ну вот про нее ничего плохого сказать не могу. На голосе она кстати выступала уже после покушения, где ей ножом в горло несколько раз ткнули

1
Автор поста оценил этот комментарий

она очень круто как вы говорите орала. Не все могут так точно это делать. И поет Дарья разные песни - голос поставлен очень профессионально.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень грустно, что таких задвигают. А у девчонки действительно стержень есть!

Автор поста оценил этот комментарий
Каким бедным талантам? Там бабок вливают мама не горюй.
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет там бедных
2
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливо! Сам не пойму, зачем им захотелсь идти таким путём.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто субъективно.

Я посмотрела ее выступление на отборе и на самом шоу. Вот прям очень очень похоже, что либо серьезно поработали и пустили фанеру на отборе, либо вообще другой человек поет. Как-то уж слишком сильно отличается голос/его постановка.

Дите, похоже, вполне в курсе и согласно с таким. Правда один фиг в силу возраста до конца не понимает.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Так он к дочери не добавил ничего. Можешь читать его комментарий как - дочь той, кто пойдёт на любые махинации, ради того что бы порадовать ребёнка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы толерантны

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не переживай, дитё с такими родителями вырастет таким же конченным как мамка с папкой. Он просто немного забежал вперёд

Автор поста оценил этот комментарий
А детё хотело петь? "Будешь, как мама" - говорили они. А может детё себе представляло невъебенную популярность и было совсем не против. Травля девочки дело последнее, а вот претензии в сторону организаторов "победы" ее глядишь чему научат
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я не думаю, что алсука не пообещала дочурке дома выйгрыш на конкурсе. "Доченька, ты о обязательно победишь! Верь мне!" - подозреваю так оно примерно и выглядело. Имхо. Алсучье семейство

Автор поста оценил этот комментарий
Но смешно же))
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Так и про саму Алсу, лет так 20 назад, сказать можно было.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Микела Алсуковна
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Шо, и сюда правило 34 добралось?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Епифанцева подменяет эта девушка. Есть и другие мемы с её участием.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё где то гуляло выражение "алсучья дочь" 🤣
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку