Дубликаты не найдены

+4

Че это за уепаны ?

раскрыть ветку 2
+2

блогеры с ютюба называются, но я их зову "видеопиздюки"

раскрыть ветку 1
+2

выражение "пиздюк" заиграло свежими красками

+2

Итак дорогой читатель ты наверно наткнулся на это говно в своей ленте и не поймёшь никак, что оно тут делает? Поэтому сейчас будет большая простыня с кучей ответов по этому поводу и не только, которые тебе возможно будет интересно прочитать.

Ну в начало конечно скину ответ на вопрос тебя интересующий:

Данный men с чего то возомнил, что он лучше всех знает, как и на чём истинно и действительно строятся отношения между мужчиной и женщиной, а все остальные недалёкие олени никак не одуплятся, что к чему и поэтому он, на правах старшего/вожака решил сделать нам одолжение со своего барского плеча, и отчаянно и в поте лица занялся Нашим просвещением.

Вот тому доказательства:

Против Меганыча

ЧЬЯ ЖЕНА?

Зачем нужна семья? Только правда и факты

Так ли много жена заботится о муже?

Игра. Сколько долбило бабенку?

Школьницы-многодетные мамки

"Поставил подпись, чтобы жена ограбила"

Батя накануне давал советы про баб... Результат.

Стрим МEGANYCH Live от 29 августа 2019 Меганыч

//кстати стоит заметить, что меганыч с каждым видео, всё хорошеет и хорошеет) пожалуй скоро бровки подрисует, тональником воспользуется :D

...и т.п. можно найти в его профиле в большом количестве, если не полениться и полистать (к тому же еще и настырно постит именно в какие ни будь лиги, которые тоже на него плюются, чтобы специально больше людей увидело... да и вообще честно говоря странные дела делает и скоро я думаю всё-таки нарвётся на модератора).

Сильно проявил активность с конца мая 2019 года) видимо каникулы начались... И да летом мы таки активнее, а осенью подтухаем. Эхх ну поскольку я у него в игноре, то всё-таки позволю себе высказаться пожестче о его личности)

Судя по нику boxermma, который можно интерпретировать как БоксёрММА, рискну предположить, что парень занимается единоборствами и ему там всё-таки что то отбили) Да кстати вот посты того, что у него есть склонность к единоборствам:

...кхм посты Хабиба) :

Первый канал покажет на всю страну бой Хабиб - Порье!

UFС 242: Хабиб vs Порье - Обратный отсчет

Хабиб победил Порье

ну и вот остальные тоже теме:

UFC 241: Главные моменты пресс-конференции

Пельмень vs Руки Базуки и Сатанист. Farmer vs Synthol man. Каменные лица.

БИТВА ЗА ХАЙП. ВПЕРВЫЕ В МЕТРО

Также это чудо судя по посту Когда летом проходишь мимо своей шараги недавно окончило 9 класс и скрывшись от "настоящего" ЕГЭ в 11'ом поступило в ПТУ и теперь после пары лет учёбы, общения с чёткими пацанчиками и просмотра тонны шлака на ютубе, решило, что оно всё знает лучше всех ...только вот с какого-то возомнило себя учителем, особенно активизировавшись во время каникул...

-------------------------------------------------------------------------------

Теперь почему же я тут решил накатать простыню?)

После того как эта "личность" активировалась после наступления каникул, то возникшим говном у меня в ленте, вызвал у меня сначала небольшое желание, а затем всё больше и больше его оттуда вычистить и в т.ч. сделать и пикабу чище, а возможно и в благородном порыве провести нравоучительную беседу этому отпрыску и возможно наставить его на путь истинный... кстати я оказался не один такой, ему многое полезного говорили под каждым из выше изложенных постов, но мальчик был не пробиваем.

Я его всё таки не стал сразу игнорить, было просто интересно чем это кончится. Ну и в конце концов видя, что мелкие нравоучительные поучения на него не действуют, а на много текста мы тупим я решил покидать ему мемасиков, авось теперь мозг проснётся... увы он меня заигнорил :D

Я зафиксировал этот момент) #comment_144971913 ...и поклялся "отомстить" :D

Собственно этому и будет посвященная последующая простыня) в ней я постараюсь дать исчерпывающие ответы на его "вопросы-заблуждения", которые он тут пытался всем и остальным привить своими влажными фантазиями.

Итак начнём сразу с козырей (ну и по сути сразу дадим ответ, а потом еще порассуждаем по его теме):

Зачем вообще мы (мужчина или женщина без разницы кстати) ищем себе партнёра?

В голове незрелого человека сразу возникает каша из кучи слов типа: продление рода, любовь, чувства, взаимовыгодное сосуществование, избавление от одиночества; наличие близкого человека с которым можно поделиться откровенным для того, чтобы получить совет (разделив проблему теперь на 2 головы :) ); человек у которого такие же тараканы как у тебя и которым приятно будет вместе развиваться :D.

А теперь расположим их от степени потребностей низших по организации существ (амёб и бактерий) к высшим существам с мозгами, душой и странами:

- Размножение ...ага идеология раковых клеток)

- Взаимовыгодное сосуществование - уже уровень грибков, паразитов, а также захватывает приматов с их перераспределением ресурсов в клане и обязанностей, а также возможностью лёгкого изгнания любого кто не полезен, или вообще мешается (а также перешел дорогу важной шишке)

- И уух мы приходим семимильными шагами к большим городам и то ради чего проводят кучи исследовательских работ множество учёных - возможности развития. При этом на множестве уровней, как духовного, нравственного совершенствования, так и материального. Мы постоянно ищем как сделать лучше, правильнее, эргономичнее, эффективнее и многого чего другого.

Ну и как следствие в итоге мы стараемся найти себе партнёра с помощью которого нам удалось бы получше соблюсти все эти три пункта)

Т.е. нам нужен тот человек, который нам будет хорош как в материальном плане и нравственном, так и в плане "соразвития", чтобы нам с ним как минимум было приятно вечером порассуждать за чашкой кофе рядом с ним о разных вещах (даже мб не только чтоб касались тех специальностей на которые вы отучились в универе, хотя это конечно хорошо если вы такую пару нашли, но жизнь всё таки еще дикая штучка и каждый в ней выкручивается как может, а не так как на придумывал себе борёха), впоследствии оба сделав какие либо выводы, мб сравнив их с реальностью и получив какой либо опыт, получить умственное, нравственное ну или духовное развитие.

Ну и остальное всё начинает вытекать из не идеальности этого мира и то, что и на сколько получается сделать... ну или накладывается на отдельную "одарённость" людей с низкой социальной ответственностью их недальновидность, пофигизм, ситхский абсолютизм и любовь к возведению всего к нему, ибо так легче и думать не надо и т.д. ...эхх ладно не буду лишний раз осуждать эту "личность" и говорить какой он, просто скажу, что если он на них ориентировался, то значит они видимо в его компании.

Ну а именно например, вот по его постам щас пройдёмся:

8 июля — День семьи, любви и верности!

100500 раз на пикабу говорилось, что есть куча священников, которые опростоволосились... но нет мы ведёмся на особо отшибленных.

В этом посте просто смак намёков для ТС по этим обстоятельствам Я не продаюсь, но, будь добр, заплати за меня!

...но он на них вообще видимо не обратил внимания, как и на комментарии.

и даже в этом предложении его ничего не смутило:

"Автор искренне признается, что запутался и понятия не имеет, что к чему в этом безумном мире"

А в посте уже варианты самого различного спектра людей, домохозяек, HR, директоров, медсестёр, менеджеров, администраторов, а в конце уже и мнение экспертов

...нет нас не пробило, ни то, что домохозяйка, просто и легко положилась на мужчину, что логично, ни ответ редактора, которая подходила к делу с смущением и хитростью ловила этот неловкий момент и старалась его обходить.

НЕТ! Все девушки у нас на первом свидании хотят бесплатно пожрать

Как счастливо жениться. Совет парням от счастливого семьянина.

"Помните! Большинство баб, соглашающихся на свидание с тобой - идут БЕСПЛАТНО ПОЖРАТЬ и погулять за чужой счет! Им не интересен твой внутренний мир и какой ты хороший."

...эхх вправду от возведения в абсолют твоей головушке наверно легко дышится и мыслями не забита(

____нуу что ж на этом акт своей небольшой "мести" заканчиваю.

Добавлю лишь то, что попытался его проучить даже его игнором меня... не прокатило ( у чувака в голове реально пусто и там не за что цепляться и до истин старых и простых как мир, ему как до Юпитера.

Ну что ж теперь пусть эта копипаста гуляет от его поста к посту и наставляет всякого новичка, впервые столкнувшегося с этим "чудом в перьях" ну путь истинный и да не смутит он никого своей ложью)

-------------------------------------------------------------------------------

//кстати здравая критика этой простыни приветствуется можем подискуссировать в коментах отдельно от этой "личности"

+2

Предлагаешь 3 часа сидеть и смотреть на болтающих дебилов?

раскрыть ветку 2
-2

там перемотка есть, можешь пользоваться

раскрыть ветку 1
+2

даже на перемотке, - это какое то извращенное извращение.

Этой куйней можно людей пытать....

Похожие посты