Шоплифтинг. Профессиональные воры 21 века.

Всем добрый вечер. Уже довольно давно читаю Пикабу, за все время прочел множество увлекательных историй, получил массу удовольствия - теперь нужно отдать должок и рассказать кое-что интересное вам, благо есть что рассказать. Я сотрудник одной из ведущих московских противокражных компаний в области ритейла, мы занимаемся защитой магазинов розничной торговли от воров. Не от школьников-шоплифтеров, которые лишь самая вершина айсберга, а от профессионалов своего дела, людей, живущих только кражами, совершающих их по территории всей России. Да, есть люди, которые гастролируют из угла в угол по всей стране, зарабатывая сотни тысяч, обворовывая магазины. Я изучал этих людей, давно веду тесное общение с ними, сижу в закрытых каналах и форумах, можно сказать знаю их кухню изнутри. Если вам интересно, могу запилить несколько постов и рассказать про группировки которые существуют у нас в стране, чем и как они занимаются, что является их двигателем и почему Россия ушла в искусстве воровства дальше других стран.

Просто хочу увидеть, будет ли это кому-то интересною Если да, то приступлю к работе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше напиши СРЕЗ мнений  - что думает "уёпищное поколение шоплифтеров", ведь ДЯДЕЧКИ у руля власти сейчас "СЛИВАЮТ СТРАНУ по НОЛЬ", пока они воруют копейки...


ведь фактически через пару десятилетий окажется что у РОССИИ вместо бюджетных фондов, КРУПНЫЕ ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА и ДЛИННЫЕ НА НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТИЛЕТИЙ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПОСТАВЛЯТЬ БЕСПЛАТНО НЕФТЬ, ГАЗ, ДРЕВЕСИНУ, РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫЕ МЕТАЛЛЫ, Эл.Энергию, чернозём...и даже чистую воду!


это "потерянное поколение" - просто ещё не понимает, КТО У КОГО ВОРУЕТ. ПОКА ОНИ ШАРЯТСЯ ПО ТРК-ТЦ, КОЕ-КТО ШАРИТСЯ ПО БЮДЖЕТУ СТРАНЫ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку