32

Шоплифтинг. Профессиональные воры 21 века.

Всем добрый вечер. Уже довольно давно читаю Пикабу, за все время прочел множество увлекательных историй, получил массу удовольствия - теперь нужно отдать должок и рассказать кое-что интересное вам, благо есть что рассказать. Я сотрудник одной из ведущих московских противокражных компаний в области ритейла, мы занимаемся защитой магазинов розничной торговли от воров. Не от школьников-шоплифтеров, которые лишь самая вершина айсберга, а от профессионалов своего дела, людей, живущих только кражами, совершающих их по территории всей России. Да, есть люди, которые гастролируют из угла в угол по всей стране, зарабатывая сотни тысяч, обворовывая магазины. Я изучал этих людей, давно веду тесное общение с ними, сижу в закрытых каналах и форумах, можно сказать знаю их кухню изнутри. Если вам интересно, могу запилить несколько постов и рассказать про группировки которые существуют у нас в стране, чем и как они занимаются, что является их двигателем и почему Россия ушла в искусстве воровства дальше других стран.

Просто хочу увидеть, будет ли это кому-то интересною Если да, то приступлю к работе.

Дубликаты не найдены

+7
Написал бы сразу пост, поставил бы плюс.
раскрыть ветку 1
0
А так прям просится жирный минусяра
+4

Так бери, блядь, и пиши пост сразу, не надо этих трейлеров.

+4

рекламируют всё! даже предполагаемые посты!

+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Вот не понимаю я таких постов. Хочешь писать - пиши. Как напишешь - так тебя и оценят. Можно скучно написать о интересном, и интересно о скучном.
+1

Просто бери и сразу пиши по теме.

Тут один часовщик неподалёку уже слился так в минуса на предисловии.

+1
Да пиши пост ждем
+1

Тебя не зароют потом после этих, не спорю, крайне заплюсованных постов?

0

@securityprofi, спасибо за интересные посты! подскажите, пожалуйста, какие фирмы на рынке наиболее профессионально помогают рознице противостоять шоплифтингу?

раскрыть ветку 1
0

Пожалуйста) Да в целом все ЧОП более-менее одинаковые, никто из них особо не поможет и не защитит от настоящих профи. А так от школоты любой ЧОП поможет. Если вы имеете в виду какую антикражную систему установить, то тут зависит от специфики магазина, вида продаваемых товаров, площади торгового зала...если дадите подробности то дам совет

0

Конеш пили, тема вроде новая, тем более с точки зрения профи.

0
Подписался, жду
0

Подписался

-1
Россия ушла в искусстве воровства дальше других стран.
Иллюстрация к комментарию
-2
"....Я изучал этих людей, давно веду тесное общение с ними, сижу в закрытых каналах и форумах..."

....то есть, ты постоянно общаешься с ворьем и "изучаешь" их?!
Нахуя?!
-4

Лучше напиши СРЕЗ мнений  - что думает "уёпищное поколение шоплифтеров", ведь ДЯДЕЧКИ у руля власти сейчас "СЛИВАЮТ СТРАНУ по НОЛЬ", пока они воруют копейки...

ведь фактически через пару десятилетий окажется что у РОССИИ вместо бюджетных фондов, КРУПНЫЕ ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА и ДЛИННЫЕ НА НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТИЛЕТИЙ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПОСТАВЛЯТЬ БЕСПЛАТНО НЕФТЬ, ГАЗ, ДРЕВЕСИНУ, РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫЕ МЕТАЛЛЫ, Эл.Энергию, чернозём...и даже чистую воду!

это "потерянное поколение" - просто ещё не понимает, КТО У КОГО ВОРУЕТ. ПОКА ОНИ ШАРЯТСЯ ПО ТРК-ТЦ, КОЕ-КТО ШАРИТСЯ ПО БЮДЖЕТУ СТРАНЫ...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: