Шопинг с пользой

После того как закупимся продуктами на неделю в ТЦ, жена любит пройтись померить шмотки, а я не очень. Ходить с ней удовольствия мало, а она говорит потерпи, я на полчаса (фактически час). Как-то сказал ей чтобы позвонила как закончит, а сам пошёл по ТЦ куда глаза глядят и набрел на конторку которая продаёт продвинутые штуки для сна: подушки, матрасы и т.д. с памятью тела и не только. Зашёл поспрашивал, а мне продавец, пусть будет Андрей, говорит перед покупкой нужно опробовать, ложитесь на кровать... через 5 минут я уже лежал на этой кровати (в одежде, один) кровать вибрирует, положение Релакс (ноги чуть выше тела), подушка новомодная.. В общем пока жена ходит по магазинам, я стал туда заходить. Потом им очки завезли для массажа глаз, я с удовольствием опробовал. Теперь пока у жены шопинг, я отлично провожу время и все довольны :)

P.s. понравившуюся подушку со временем купил.

Чуть не забыл, с наступающим! Всем крепкого и здорового сна!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мучить мужиков шопингом? Ни когда не понимала.. это какая-то форма садизма?

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Словно только женщины любят походы по магазинам с одёжей, а все мужчины однозначно не любят.
Таки страшное мучение.
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ситуация наоборот. Муж может несколько ТЦ объехать пока не найдет ту самую рубашку. А я, если в первом не найду что надо, уже психую))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да это как обычно ситхи балуются возведением в абсолют.
Я терпеть не могу ходить по магазинам, там целая церемония с интернет-заказами и тем, чтобы на две минуты заехать и получить свою вещь. То же самое почти со всеми домашними. Исключение составляют всякие канцелярские и книжные магазины, видимо, на кого-то так же расслабляюще влияет выбор одежды. У меня автоматически магазин под запретом для посещения, если в нём нет самообслуживания и находится больше трёх человек-покупателей за раз.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не люблю ходить по магазинам одежды, смотреть и перемеривать кучи вещей, это скучно до ужаса и выматывает, после 20-30 минут уже прямо бомбит. Поэтому моральная поддержка и интересная беседа всегда кстати. Если брать подругу, то это затягивается на несколько часов ААААА. Так что, выбор очевиден.
Автор поста оценил этот комментарий

Не все мужики мучаются. У моей подруги муж любит с ней ходить, даже когда она сама собирается, обиженно спрашивает, чего его с собой не берет) И нет, не из ревности. Просто любят они все делать вместе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку