Шопинг с пользой

После того как закупимся продуктами на неделю в ТЦ, жена любит пройтись померить шмотки, а я не очень. Ходить с ней удовольствия мало, а она говорит потерпи, я на полчаса (фактически час). Как-то сказал ей чтобы позвонила как закончит, а сам пошёл по ТЦ куда глаза глядят и набрел на конторку которая продаёт продвинутые штуки для сна: подушки, матрасы и т.д. с памятью тела и не только. Зашёл поспрашивал, а мне продавец, пусть будет Андрей, говорит перед покупкой нужно опробовать, ложитесь на кровать... через 5 минут я уже лежал на этой кровати (в одежде, один) кровать вибрирует, положение Релакс (ноги чуть выше тела), подушка новомодная.. В общем пока жена ходит по магазинам, я стал туда заходить. Потом им очки завезли для массажа глаз, я с удовольствием опробовал. Теперь пока у жены шопинг, я отлично провожу время и все довольны :)

P.s. понравившуюся подушку со временем купил.

Чуть не забыл, с наступающим! Всем крепкого и здорового сна!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Развел Все таки Андрей тебя на подушку

раскрыть ветку (16)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она стоит каждого потраченного рубля как не странно.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чо за подушка? У меня хреновая из перьев.
раскрыть ветку (13)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из материала с памятью тела, но подушка это оказалось очень индивидуальная штука, нужно «мерить» :)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кому что, нужно все мерить. Мне только перья подходят, которые сминаются до уровня матраса практически. С пухом,гречками и другими перьями из жопы лося болит шея, голова и в принципе уснуть сложно. Куча денег на ветер именно потому что раньше думала, что перья фиговые
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы года 3 назад купили вот такую Ever Rest Silver примерно за 1200р. Как же я желею, что взяли только 1шт, в нашем колхозе больше не продают

9
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы дикое бабло не тратить, купи из гречневой лузги. Она жесткая и голова не пружинит, как на пере или верблюжьей шерсти, а лежит как надо. И она тоже по принципу принятия формы работает. Мерить ничего не надо, там шелуха свободно пересыпается и подушку очень легко подогнать под свою анатомическую форму. Более чем за два года использования там ничего не примялось и не сдулось, подушка такая же, как и была новая.

раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Блин горелый, она ШУРШИТ!  Уже и голова лежит, как надо, и не пружин т ничего, и заснуть бы, но этот фршшшрф... Ну нафиг, лучше бесшумный пух или синтетика.

раскрыть ветку (3)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нахрена ты мне это написал? ☺☺☺

Два года спал нормально, теперь буду как в анекдоте про профессора с бородой. С наступившим!

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Прости великодушно, это я ненормально чуткий во сне, мышь в подвале чихнет, я просыпаюсь))) С наступившим!

5
Автор поста оценил этот комментарий
По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мы такие купили как раз - за пару минут на ней - я ухо не чувствую, голова болеть начинает сильно. Муж сразу после примерки нафиг ее в шкаф убрал. Не зашло:( А надежды были большие...
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не зашло, тогда я не буду тогда агитировать "за советскую власть"

Лично мое мнение - для меня лузга лучше пера и шерсти. Я на ней как раз высыпаться начал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы на такой в гостях один раз спали, на утро голова тяжелая, шея болит

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так это, мерить перед покупкой нужно. Если за пару минут на ней ухо не чувствуешь, то и покупать смысла нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Где брал?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он скоро ещё и кровать у них же купит, рублей за 200, т.р.!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку