Дубликаты не найдены

+1
Нет это пародия на чипсы:
Иллюстрация к комментарию
0

разница есть, как хлеб с маслом и масло с хлебом

Похожие посты
487

Компенсация от Мон'дэлис Русь

Приветствую.

Эта история началась с того, что я купила пару батончиков Picnikc. И придя домой обнаружила, что один батончик бракованный - не хватает половинки шоколадки.

Компенсация от Мон'дэлис Русь Компенсация, Брак, Шоколад, Alpen Gold, Mondelez, Длиннопост, Picnic

С таким я столкнулась впервые. Было принято решение написать производителю о произошедшем казусе.

На упаковке контактов для России я не нашла, поэтому отправила претензию через обратную связь на сайте, приложив фотографии:

Компенсация от Мон'дэлис Русь Компенсация, Брак, Шоколад, Alpen Gold, Mondelez, Длиннопост, Picnic

Видно плохо, но весы показывают 44 г вместо 76.

На следующий день мне пришло письмо с просьбой отправить шоколадку на историческую родину при помощи курьерской службы. Ну что же, приключение начинается!

Через пару дней шоколадка была упакована и передана курьеру. (Да эта шоколадка путешествует больше, чем я). Пришла пора ждать. Прошла неделя. Две. Так долго ждать я была не в силах, написала сама. Мне пришёл ответ, что экспертиза ещё идёт и нужно подождать ещё недельку. Окей, ждём.

Спустя неделю мне пришло письмо:

Хэ-хэ-й! Совсем другое дело! Где-то в глубине души я надеялась, что они не будут гонять курьера ради одной-двух шоколадок. Да и посты на Пикабу показывают, что производители щедры на откупы.

И вот настал день доставки. Курьер звонит в дверь, я в предвкушении.

Да, это не огромная коробка picnik как я мечтала. Может они решили вернуть мне мою половинку?

Что ж. Это успех. Прибыль в 100%. Хотя я надеялась на большее. Ну да и на том спасибо.

Вот таким небольшим приключением оказался банальный поход в магазин за шоколадкой.

Показать полностью 5
396

Шоколад Alpen Gold (возврат производителю)

Всем привет. Был куплен шоколад Alpen Gold от производителя mondelēz при распаковке у него был не слишком здоровый цвет (для нормального шоколада )

Шоколад Alpen Gold (возврат производителю) Alpen Gold, Шоколад, Возврат, Длиннопост, Плохое качество
Шоколад Alpen Gold (возврат производителю) Alpen Gold, Шоколад, Возврат, Длиннопост, Плохое качество

Вкус так же отличался от того который был обычно (однако жена успела половину слопать:)). На этикетке нашел сайт производителя и было составлено письмо с фотографиями, через день пришел ответ где поинтересовались остался ли шоколад для экспертизы, сказали что приедет курьер и заберет остатки. Через полторы недели курьер забрал шоколад, и еще через две недели мы получили ответ, что у шоколада нарушены температурные сроки хранения поэтому и произошли такие изменения. Также сказали что нам будет выслан комплимент за обращение, и вот сегодня он был получен (так же с помощью курьера) плюс приложили бумажную копию заключения экспертизы.

Всем спасибо :)

Показать полностью 3
310

Шоколад с сюрпризом или акция в Пятерочке.

Мой первый пост.

Купили с коллегами шоколад AlpenGold по акции в магазине Пятерочка, а шоколад оказался с сюрпризом.

Позвонили на горячую линию и нам сказали,что приедут и заберут шоколад на экспертизу.

Надеюсь,что нам вручат такой же ящик шоколада как и в посте с призервативами Durex.

Фотка моя, афоша)

Шоколад с сюрпризом или акция в Пятерочке. Фото, Шоколад, Alpen Gold, Моё, Первый пост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: