Шоколад ни в чем не виноват

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
718
Автор поста оценил этот комментарий

Херассе чел крендель, сам нарвался, получил и ещё лежит строит из себя пострадавшего!!!

раскрыть ветку (105)
650
Автор поста оценил этот комментарий

Так они все так делают

раскрыть ветку (41)
446
Автор поста оценил этот комментарий

Просто люди со своими законами почему то забыли принцип рациональности. Это какая то массовая тупость. В прошлом, если тебе холодно на морозе, ты добываешь шкуру животного, чтобы насмерть не замерзнуть, и не обвиняешь всех вокруг, что тебе холодно, а берешь и делаешь. Почему сейчас про это напрочь забыли? Есть что то вроде "злоупотребление правом", но это настолько размыто и не юзается, что вообще об этом можно забыть. В подобных случаях, как в посте, следовало бы наказывать именно пострадавших провокаторов, а не защищавшихся, которые на деле оказались сильнее.

В сегодняшних реалиях выгоднее быть именно таким вот пострадавшим провокатором, понторезом, а в случае чего получить немножко по лицу, получить много денег, посадить обидчика в тюрьму и жить себе дальше припеваючи.

В ту же историю входят и девушки-Шурыгины, которые активно пользуются правовой защитой. А по факту и те, и другие это ебучее отребье, малодушные люди, которые так и стараются кого-то наебать, приложив при этом минимум усилий. Осуждаю таких людей.

раскрыть ветку (40)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Поведение самцов вида Homo Sapiens на видео как раз укладывается в самые первобытные стандарты социального взаимодействия групп молодых самцов.

Отсылка к прошлому как к некоему золотому веку по сравнению с тем, что происходит на видео некорректна от слова совсем.

Провокация и комплекс жертвы - также поросшие мхом древнейшие методы сегрегации неудобных.

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь основная печаль в том, что общество эту первобытную херню поддерживает, в том числе и законодательно.

Если тебя спровоцировали в древности - ты мог за счёт своей силы/внезапности угандошить противников и был бы даже героем.

Сейчас в той же ситуации ты будешь неадекватом, который напал на бедных мальчиков, они ведь ничего такого не хотели.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или лёг бы прямо там с головой, проломленной камнем.

Или был бы подвергнут остракизму, т.е. по сути смертной казни, за нападение на соплеменриков.

Или скончался бы от простуды за три года до этого.

В древности всякое могло быть.

Но никто не вернёт 2007 год, забудьте и перестаньте мечтать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Или был бы подвергнут остракизму, т.е. по сути смертной казни, за нападение на соплеменриков.

Т.е. соплеменников за нападение (а фактически по видео это оно, ногой таки он первым ударил) никто не привлёк бы? :) Если бы сильнее оказались они и проломили тебе голову?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зрите в корень.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
пострадавшим

= изображающие жертву в данном случае

провокатором
понторезом

И всё потому, что общество в массе своей на разных уровнях, от конкретной стаи и далее по возрастанию не только считает поведение и первых и вторых и третьих не только приемлемым, но и местами поощряемым.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Про шкуру не совсем правильный пример.

Поясню. Раньше действительно было так.

А теперь ситуация такая. В жару я в поте лица пашу в поле, добываю еду. Потом осенью, когда прохладно - я выполняю какие-то другие работы, тоже чего-то добывая. Затем я часть добытого (определенный процент) отдаю "вождю племени", который у меня это требует. Вождь же говорит - вот ты отдашь мне еду, а тебе дадут шкуру, чтобы не было холодно в мороз.

И наступает мороз, мне холодно. Мне должны дать шкуру, потому что за нее я работал несколько сезонов, отдавая свои плоды трудов. А мне вдруг говорят "вот иди и добывай сам".

Поэтому пример и не подходит в наши реалии.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как к ситуации подходит? Почему он не к вождю доебался, а к соплеменнику?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Соплеменник в доступной ему форме попросил леща у другого парня и получил его. Лежит вон, радуется. Его друзья увидев такой прекрасный сервис решили тоже обратиться за порцией.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто приплел политику

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда блядь поражает, как они ухитряются в коммент на любую тему приплетать политику

1
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, что под топом..
Буквально ппару часов назад.
Вызвал такси, приехал, едем по маленькой улице, справа магазины, слева жилой дом. Одна полоса. Перед выездом нам навстречу заезжает тип, становится, и включает аварийку, типа это ты назад сдавай, мне похуй.
Автор поста оценил этот комментарий

Просто люди со своими законами почему то забыли принцип рациональности.
В чём он состоит, не подскажете?

Автор поста оценил этот комментарий

Эм вы что то путаете, это же рациональней до нельзя. "Зачем мне работать, если я могу подставить другого человека"

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец тебя пробрало. 

Автор поста оценил этот комментарий

Идёт допрос Чукчи на суде

- Вы зачем краснокнижного тигра убили?

- Шкура нада была

- А зачем вы пятнистого оленя убили? Это исчезающий вид!

- Мяса нада была

- ТАК А ГЕОЛОГА ВЫ ЗАЧЕМ УБИЛИ?

- Спички нада была

Автор поста оценил этот комментарий

Не доводите до абсурда, такой хренью занимаются сотые доли процента. Остальные -- мурвьишки-трудяги, которые всю жизнь пашут и налоги платят.

Автор поста оценил этот комментарий
Леха, если твоё самообладание борется со справедливостью, то за что оно выступает?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А Шурыгина то при чем, там на донышке же было...
ещё комментарии
97
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле "строит"?) его вырубили и он в охуенезе лежит, пытается осознать как он в таком положении оказался) )
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

он пытается рефлексировать как крупно ему повезло, не было бы рюкзака его череп встретился бы с брусчаткой и конец мог быть печальным. а так возможно мы наблюдали рождение физика, эмпирически познавшего, что сила равна произведению массы на ускорение.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, он ещё думает как отмываться от такого позора.
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось, он ещё долго думать не будет ни о чем

1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем позор то. Удачный удар в нижнюю челюсть отключает мышцы ног одинаково у всех. Ваш вес, подготовка и навыки не важны, пропустишь туда, отключится все за мгновение )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Позор в том , что он на камеру, при друзьях, попытался доебаться до чувака и выхватил как сосунок.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пельмень в охуенезе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блэт, один дошик съел за сегодня. Нахуй так больно? (( теперь пельмени хочу
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, он просто одуплиться пытается после подачи)
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так то либо чувак с поставленным ударом левой!!! рукой, либо лежащий совсем слабачок

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Он ему всадил четко в челюсть. А при таком попадании большой силы и не надо, чтоб на жопу усадить
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо попадать в краешек подбородка. Удар поставлен,это нокаут. Сотряс и тд
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, который несколько лет занимался рукопашным боем скажу, что удар на поставленный не похож: у него корпус вообще не двигался, а только рукой сильный удар не сделаешь.
Тут скорее парню повезло попасть четко в подбородок, а нападавшая обезьяна просто не ожидала удара (хотя черт его знает, чего он еще ожидал).
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, что поставлен, так-то и повезти могло. Но вряд ли какие-то серьёзные последствия от такого удара будут, если что и "сотряслось" там, то мозжечок. Он тупо потерял равновесие и на время "потерялся". Короче, до свадьбы заживёт.


Это куда лучше, чем если бы он словил мощный удар в череп.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезные последствия летят не от самой плюхи. А когда в нокауте тело падает со всей дури, башкой об асфальт.

Самый пестец когда падает затылком. Там самая жопа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Именно так в своё время мажорик Ваня Агафонов и отъехал. И обезьянку начали хуесосить почём зря.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Помоему там было даже два удара. Первый пристрелочный, а второй контрольный
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты слышал, как челюсть клацнула? Если слышал - то чего херню какую-то пишешь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему сломана челюсть.

Автор поста оценил этот комментарий

Глазки прикрой и не читай.

104
Автор поста оценил этот комментарий
Дык кто-то же это целенаправленно снимал. Значит заранее спланированная "акция".
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем не обязательно.

... мне кажется, что апокалипсис так и пройдет: с фотиками и пивом в руках. И к тому времени как вострубит седьмой ангел, запись первых шести уже выложат на ютуб. :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я потому и не сажаю батарейку на смартфоне в ноль, вдруг война, а я разряжен

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оператор, с группой поддержки ,снимал как его друган "лошка" унижает,  результат оказался немного непредсказуем, и как мы могли видеть даже единственный, не чующуй коньюктуры корефан, кинувшийся защищать "пострадавшего" не достиг ничего и ретировался, а герой покинул сцену.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в России на регистратор автомобиля снимают падения метеорита, на Западе все удивляются, как это так повезло, что регистратор именно в эту точку смотрел. Ответ прост - в России на каждой первой машине регистратор. А тут подростки с телефонами, конечно, они постоянно что-нибудь снимают, и уж точно за секунду включают камеру, если что-то интересное назревает.


Тут, похоже, коротышка пошёл след в след за длинным. Может, сказал что-то за кадром. И кто-то понял, что сейчас будет что-то интересное.

ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий

А разве бывает по другому, когда опизлюдится подобное?

42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже самое. Толпой набегут, если отхватывают, то мигом бегут писать заявление про пропажу коллекции резиновых членов
15
Автор поста оценил этот комментарий
ещё лежит строит из себя пострадавшего

так-то он опиздюлилися и вообще не понимает, что происходит, где он и кто все эти люди и почему гудит голова и он не помнит, что было сегодня утром в прямом смысле без преукрас. Сотряс мозгов 100%, ощущения не самые приятные, но тут поделом

9
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас встанет и пойдет заяву в полицию писать

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, он будет считать себя пострадавшим, так как не помнит, что было до этого. Скажет, иду-иду и внезапно свет выключили))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И полиция честно и добросовестно станет искать выключатель.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было дать так чтоб писать не смог.

Уударение ставьте по вкусу.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, получил сотряс
раскрыть ветку (15)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по звуку там...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне звук напомнил звук удара по пустотелому предмету
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ротовая полость - резонатор. Клацнули зубы от удара.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто подумал, что черепная коробушка пустая)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы называли этот звук "бильярдные шары"

6
Автор поста оценил этот комментарий

а в черепушке

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Барабанная дробь!
1
Автор поста оценил этот комментарий

нету там такого, максимум правая защелка клацнула, а скорей всего как написали выше - зубы, челюсть надо смыкать

1
Автор поста оценил этот комментарий

двойной перелом нижней челюсти: ментальный и по углу - классика жанра)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У боксера спрашивают,

-Зачем вы убили свою тещу???

-Это вышло совершенно случайно.

-Расскажите подробнее.

-Ну прихожу я домой а там теща с порога встречает, туфли мне сняла,

тапочки надела и на кухню пригласила. Захожу а там стол накрыт... усадила, маслом хлеб намазала, 100 грамм налила, спросила может сметанки в суп добавить?

Я согласился, она начала сметану докладывать... И ТУТ ВИЖУ ОНА СПРАВА ОТКРЫЛАСЬ.

Автор поста оценил этот комментарий

А что это? Выбиты зубы? Что-то вроде проволоки на зубах еще.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это двусторонний перелом нижней челюсти. Уже шины наложили. Перелом не вправился, оперировать надо
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит страшно. Да и выглядит, наверное, не лучше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, выглядит достаточно страшно
Автор поста оценил этот комментарий

может быть транспортные просто? кто будет репонировать и шинировать без удаления зубов из линии перелома?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я, прям, услышал, как ебало сломалось!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он перекошенный и лежал

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что он впервые услышал как щелкает его ебальник. Согласитесь охуенный звук был! Как бамбуковая палочка о кестонский мрамор

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Будущий футболист

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видать никогда не видели как люди вырубаются после удара в подбородок + сатряс после того как об пол головой бьются, он не претворяется, его мозг просто в ахере и вообще не понимает что происходит, видел случаи когда после такого у человека пропали воспоминания за 3 предыдущих дня

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж классика =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да разве строит? Просто нокдаун, в неадеквате чувак... хотяв неадеквате он был и до пиздюлей
Автор поста оценил этот комментарий
Левша наказал
Автор поста оценил этот комментарий

Он, кажись, по -немецки спрашивает "где я и кто я", не?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку